Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banial

Новичок форума
Ничего себе какие тут передряги. Всего денёк не заходил ...

Всем мир :)
 

Мерлин

Активный участник
Классика жанра, учите мат часть когда надо торговать а когда нет.

Вообще-то некоторые авторы советников,у которых нет нормальных новостных фильтров, делают рассылку с рекомендациями отключить советника с такого-то по такое-то время.

Я не говорю, что Вы обязаны так делать. Но Вы бы могли:)
 

kpblcka

Новичок форума
Вообще-то некоторые авторы советников,у которых нет нормальных новостных фильтров, делают рассылку с рекомендациями отключить советника с такого-то по такое-то время.

Я не говорю, что Вы обязаны так делать. Но Вы бы могли:)

Согласен на 100% =)) информация лишней бы точно не была !!!
 

kpblcka

Новичок форума
В понедельник ради прикола открою еще один счет небольшой, долларов на тысячу и поставлю на него только джокера с AutoMM=30. Пусть будет такой краш-тест для советника. Посмотрим сольет или нет)))
Чтоб тролли потом не обвиняли, что у меня счет поддельный, сделаю его ПАММом.

Ну чо панеслась горка вниз по красненькой =))) ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Вообще-то некоторые авторы советников,у которых нет нормальных новостных фильтров, делают рассылку с рекомендациями отключить советника с такого-то по такое-то время.

Я не говорю, что Вы обязаны так делать. Но Вы бы могли:)
Писал уже, мы работает над этим. Будет дистанционное отключение советников клиентов от торговли.
Установка просто тупого новостного фильтра принесет больше недополученной прибыли чем защиты от убытков.
 

kpblcka

Новичок форума
там еще те горки будут вверх и вниз, зрелище не для слабонервных, лучше не смотреть)))

не думаю что горки будут чем то от моих отличатсо =)))
у меня условия те же =)) были по крайней мере =))))
щас пришлось снизить автоММ до 10%, а по началу было 30%...
 

kpblcka

Новичок форума
не думаю что горки будут чем то от моих отличатсо =)))
у меня условия те же =)) были по крайней мере =))))
щас пришлось снизить автоММ до 10%, а по началу было 30%...

но меня в расчет не стоит брать... я убрался на новостях бени... и на роликах:D

Щас по пятницам совы вырубаю... вот думаю еще и в понедельник запускать вечером... как в песенке про остров невезения... понедельник и пятница - зло =)))):facepalm:
 

JokerEA

Местный знаток
но меня в расчет не стоит брать... я убрался на новостях бени... и на роликах:D

Щас по пятницам совы вырубаю... вот думаю еще и в понедельник запускать вечером... как в песенке про остров невезения... понедельник и пятница - зло =)))):facepalm:
Не факт, как то смотрел статистику, понедельник и пятница не самые неуданчые дни
 

kpblcka

Новичок форума
Не факт, как то смотрел статистику, понедельник и пятница не самые неуданчые дни

не ну так то дело на любителя =) неудач кстати больше чем прибыли...
понедельник - ленивый день... все еле шевелятся (рынок как ни странно тоже вялый)
Пятница - фиксация прибыли и в результате не рынок а затихающий тухляк...

Вторник - среда - четверг... вот основные движухи =)))

а так то повторюсь... все решает личная жадность каждого... =)))
 

JokerEA

Местный знаток
не ну так то дело на любителя =) неудач кстати больше чем прибыли...
понедельник - ленивый день... все еле шевелятся (рынок как ни странно тоже вялый)
Пятница - фиксация прибыли и в результате не рынок а затихающий тухляк...

Вторник - среда - четверг... вот основные движухи =)))

а так то повторюсь... все решает личная жадность каждого... =)))
Я протестирую еще раз и вычислю удачные и неудачные дни. Результат сообщу. Мне тут сегодня сказал один трейдер, что не торгует по 13 числам месяца, тоже говорит закономерность вычислил)))
 

kpblcka

Новичок форума
Я протестирую еще раз и вычислю удачные и неудачные дни. Результат сообщу. Мне тут сегодня сказал один трейдер, что не торгует по 13 числам месяца, тоже говорит закономерность вычислил)))

супер =) надеюсь с соотношением прихода за неделю при сливе в пятницу ?
 

kpblcka

Новичок форума
Я протестирую еще раз и вычислю удачные и неудачные дни. Результат сообщу. Мне тут сегодня сказал один трейдер, что не торгует по 13 числам месяца, тоже говорит закономерность вычислил)))

Джок, а проанализировать входы по 1 и 2 стратегии за последнее время, может реально что то в сове сбоит ? последнее время по ним входы у меня покрайней мере логике не поддаются... последние сделки к примеру,
если это вход на откате по тренду (мы же думаем что стратегии трендовые)
то откат по фибе с предыдущего тренда будет выше по цене 1326,55, сова же вошла на 1 трети отката, слишком рано !!! в итоге сделку по 2 стратегии убило на взлете почти сразу... по первой же щас болтается минус 22пп... что дальше будет посмотрим, но по статистике все сделки начатые криво редко в даже в Б/У выходят...:disappointed:
 

FXTS

Местный знаток
А я предупреждал Джокера ещё весной, пойдет советник в массы - карачун системе! Прямую связь установить сложно, но все же, это уже не первый случай, может совпадение может и нет. Короче "сливай маруся воду", в лучшем случае топтание на месте или очень медленный рост, через перекрывающие прибыль стопы.
 

kpblcka

Новичок форума
А я предупреждал Джокера ещё весной, пойдет советник в массы - карачун системе! Прямую связь установить сложно, но все же, это уже не первый случай, может совпадение может и нет. Короче "сливай маруся воду", в лучшем случае топтание на месте или очень медленный рост, через перекрывающие прибыль стопы.

не, тут ты не прав... Волстритина вон в свободном доступе ваще бесплатно валяется вплоть до версии 4,5 и как пахала, так и пашет... и явно юзеров по сова куда больше !
 

Banial

Новичок форума
Волстрит пока тоже ждёт нужных трендов... И льёт потихой...
Я тут пообщался.... У всех траблы c cовами.
Cейчас зарабатывает только импала, правда я её чёй-то боюсь :) Мегадроид ещё рубит (но это временно), я его выкинул насовсем. Для серьёзных сумм совы с мартином и усреднениями не рассматриваем. Они тоже сейчас пока косят.... У меня они на мелких центовых счетах.

Например из соседней ветке по продаже, cова - Powerful Scalping EA
открыла вчера сделки с точностью до пятого знака вместе со стратегиями 1 и 2 у джокера и поймала также стоплосс....

По итогу почти весь портфель лъёт... Импала одна вырулить все убытки не может.

Третья стратегия джокера внушает оптимизм. Будем всё ждать от неё чуда. Больше пока особо не на что...
У первой и второй снизил риск.
Думал прикупить сову -маятник за 7000евро. Могу ссылку дать. Посмотрел её сделки. Там всё очень грамотно. Просто круто. Но пока она тоже зарабатывать внезапно перестала. Думаю временно.

Предлагайте кто где ещё видел прибыльные совы.
 

JokerEA

Местный знаток
А я предупреждал Джокера ещё весной, пойдет советник в массы - карачун системе! Прямую связь установить сложно, но все же, это уже не первый случай, может совпадение может и нет. Короче "сливай маруся воду", в лучшем случае топтание на месте или очень медленный рост, через перекрывающие прибыль стопы.
Два месяца проблемного рынка и уже началась панихида по советнику)))
Держим удари не сдаемся, кто сломался - тот лох! Все равно победим по очкам!
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, а проанализировать входы по 1 и 2 стратегии за последнее время, может реально что то в сове сбоит ? последнее время по ним входы у меня покрайней мере логике не поддаются... последние сделки к примеру,
если это вход на откате по тренду (мы же думаем что стратегии трендовые)
то откат по фибе с предыдущего тренда будет выше по цене 1326,55, сова же вошла на 1 трети отката, слишком рано !!! в итоге сделку по 2 стратегии убило на взлете почти сразу... по первой же щас болтается минус 22пп... что дальше будет посмотрим, но по статистике все сделки начатые криво редко в даже в Б/У выходят...:disappointed:
Есть такой термин СОС (синдром одной сделки), это попытка подогнать советник под одну или крайне небольшое количество сделок. Вы меня сейчас просите сделать именно это. Советник оптимизирован под несколько сотен сделок. Разумно ли будет его перекраивать под тупой рынок последних двух месяцев?? А если завтра рынок опять будет такие какой он должен быть, мы опять окажемся не в том вагоне?
Короче предлагаю затянуть пояса, настроится на хорошее будущее и ждать возвращения трендов. Лето не вечное! Выбора все равно у нас нет, торговать нечем, сейчас всем не сладко. Кто переживет, тот будет красавец!
 

kpblcka

Новичок форума
Есть такой термин СОС (синдром одной сделки), это попытка подогнать советник под одну или крайне небольшое количество сделок. Вы меня сейчас просите сделать именно это. Советник оптимизирован под несколько сотен сделок. Разумно ли будет его перекраивать под тупой рынок последних двух месяцев?? А если завтра рынок опять будет такие какой он должен быть, мы опять окажемся не в том вагоне?
Короче предлагаю затянуть пояса, настроится на хорошее будущее и ждать возвращения трендов. Лето не вечное! Выбора все равно у нас нет, торговать нечем, сейчас всем не сладко. Кто переживет, тот будет красавец!

не не не, Джок ты меня не так понял !!! я не говорю сразу кидаться подгонять !!! я предложил проанализировать и привел пример!!! Просто тупая подгонка ни кому не нужна !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх