Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
Вот эти линии внизу от которых вы считаете. Это как раз не исполненные отложки в лонг. А точки на самом графике это уже открытые позиции. Те точки которые соединены с графиком линиями - закрыты.
Зелёные линии это отложки ? Я думал что это уже открытые позиции.
Тогда вы всё верно говорите.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Fierce , да у меня другая система. Она отображает немного не так как в МТ4. Но суть та же. Нас так же пытаются кинуть :rolf:
 

Нико37

Местный знаток
По мониторингу теперь видно, что советник с прошлого года с мая заработал за месяц полтора и с того времени все это заработанное сливает, вообщем думаю к маю вернемся к тому депо с которого начинали :)
Думаю уже стоит перенести данного советника в раздел как потенциально не стабильный, если он в течении уже 6ти месяцев только уменьшает депозит, то чуда уже не случиться, а если и случиться то только также короткосрочное и далее по долгосрочному плану снова вниз.

Все такие умные,вы совй хоть один покажите стабильный
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...Сейчас вот смотри я в просадке. Зелененькие точки на графике это открытые позы лонг, внизу зеленые полосочки это мои отложки на покупку. Цена сейчас стоит в 25 пп от моего ТП. Завтра все закрою по ТП (на графике это красная линия) График AUDUSD H1
Все по плану :)
 

Вложения

  • AUDUSD_-_.jpg
    AUDUSD_-_.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 100

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это точно, я сейчас сделки как закроются сниму этот сеточник. Не комфортно мне с ним как-то. Хотя летом, осенью прошлого года он хорошо наколбасил...
Он вроде даже и не плохой, но первую позицию открывает совершенно от фонаря. Руками можно сетки раскидывать гораздо эффективнее. Вот сейчас на 1.7 по AUDNZD можно сетку в шорт открывать (я открыл) и зерг для этого совершенно не нужен. Да и глядя на текущую тенденцию на дневке, шорты выглядят гораздо предпочтительней.

Антон, но серию-то с прошлой недели закрыл в плюс? А вижу... да не очень красиво получилось. Это тоже недоработка зерговская, идет сразу с малым шагом и равным лотом. При больших движениях у бота нет шанса выбраться - безубуток оказывается все дальше и дальше.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Он вроде даже и не плохой, но первую позицию открывает совершенно от фонаря. Руками можно сетки раскидывать гораздо эффективнее. Вот сейчас на 1.7 по AUDNZD можно сетку в шорт открывать (я открыл) и зерг для этого совершенно не нужен. Да и глядя на текущую тенденцию на дневке, шорты выглядят гораздо предпочтительней.

Антон, но серию-то с прошлой недели закрыл в плюс? А вижу... да не очень красиво получилось. Это тоже недоработка зерговская, идет сразу с малым шагом и равным лотом. При больших движениях у бота нет шанса выбраться - безубуток оказывается все дальше и дальше.
Ага, закрыл! Сейчас на селл стою в сетке. Риски снизил вдвое. Совсем убирать не стал, пусть отрабатывает убыток)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
С этой парой AUDNZD тоже не порядок какой-то. Она уже год валится, а зерг все время в лонг старается встать. Я уже думаю, может ему в настройках оставить Only Short, а лонг запретить. Будет заходить не часто, но зато в сторону основного тренда. Хотя, как только так сделаешь, так основным будет тренд в обратную сторону :) Должен же этот NZD когда нибудь развернуться.
Вчера пробежался по аналитическим статейкам. Все аналитики на перебой орут: EUR - 1.2 GBP - вниз. AUD - катастрофическое снижение продолжится неопределенное время.
Сразу почему-то захотелось лонгами втариться. Эти же самые придурки ровно две недели назад из кожи вон лезли наперебой доказывая, что EUR и GBP идут в космос :rolf:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
С этой парой AUDNZD тоже не порядок какой-то. Она уже год валится, а зерг все время в лонг старается встать. Я уже думаю, может ему в настройках оставить Only Short, а лонг запретить. Будет заходить не часто, но зато в сторону основного тренда. Хотя, как только так сделаешь, так основным будет тренд в обратную сторону :) Должен же этот NZD когда нибудь развернуться.
Вчера пробежался по аналитическим статейкам. Все аналитики на перебой орут: EUR - 1.2 GBP - вниз. AUD - катастрофическое снижение продолжится неопределенное время.
Сразу почему-то захотелось лонгами втариться. Эти же самые придурки ровно две недели назад из кожи вон лезли наперебой доказывая, что EUR и GBP идут в космос :rolf:
Народная мудрость: Выслушай внимательно, что говорит женщина и сделай с точностью до наоборот.
Аналитиков это тоже касается)))
 

botagovo

Активный участник
Сами себе противоречите:


Если вы с мая не могли заработать


меня с июля месяца рынок не впечатляет вообще...
Я так ждал трендов! Если бы они были, то при агрессивных настройках джокер способен удваивать счет за месяц, но как на зло в второй половине 2013 года мы не увидели этого... Очень надеюсь, что 2014 год будет более трендовым для евры, она перестанет болтаться как какашка в проруби и порадует всех кто торгует трендовыми советниками. Вот этого и хочу пожелать всем в Новом году!!!

Только не с июля, а с мая конца где то - около полгода - сова тока сливала и вообще прибили не приносила... А дальше вообще мониторинг вырубили и непонятно что произошло...

Потом если сова трендовая то и сильные скачки не страшны должны быть, а если джокер по тупому открывался не в ту сторону - это вина разрабочиков, а не тех кто торгует советниками...
 

JokerEA

Местный знаток
Потом если сова трендовая то и сильные скачки не страшны должны быть, а если джокер по тупому открывался не в ту сторону - это вина разрабочиков, а не тех кто торгует советниками...
Фраза понравилась "открывался не в ту сторону")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх