Joker NG (мониторинг удален)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Предположим, что Бен выйдет и скажет: до весны QE3 останется в полном объеме и ни чего сворачивать не будем
Я же сказал, предположим... А Бен ни чего такого не сказал, одни отчеты и лозунги.
Мне-то все равно куда он полетит, вверх или вниз, я по тренду работаю. Это тебе надо опасаться. Ты же у нас зависимый от безоткатных движений.
жданов, ты-то провисел со своими селами по евробаксу три месяца, а туда же - иронизировать. Молчал бы, может над тобой меньше смеялись.
 
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
Депо 1000, в пятницу на движухах +280 к депо, джок вро де бы потихоньку начинает оживать.
 

Yasher

Активный участник
Бернанка ночью... вырубить что ли джокера? )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да конечно все вырубать нужно. Этот придурок по ночам взял моду шоу устраивать. Видимо прибыльно это. Тем более, что в прошлый раз как-то все тихо прошло, сегодня точно замутят движуху.
Завтра посмотрим куда работать, туда и будем.
 
Последнее редактирование:

voldik1977

Новичок форума
Всем привет! А не подскажите у всех сейчас Джокер работает? А то у меня уже третий день молчит!
 

Yasher

Активный участник
3 дня это нормально. У меня вообще уже 4 суток почти все советники молчат. Штиль полный.
 

dimsanych1

Активный участник
Молчит. И джокер и воллстрит, все с пятницы молчат.
 

Yasher

Активный участник
Ну вот сегодня ночью шанс на то, что будет движуха.
Но я лучше выключусь вообще :)
 

voldik1977

Новичок форума
Всем привет! А Джокер у всех работает? А то у меня последняя сделка 20 ноября!
 

neytron

Прохожий
А есть статистика по советникам сколько прибыльных сделок, а сколько убыточных?
 

Yasher

Активный участник
По статистике с моего счета с 16 сентября по сегодня 47 сделок.
36 прибыльных, 11 соответственно убыток. Т.е. 76,6% прибыльных сделок.
Другое дело, что все убыточные это дикие лоси, которые перекрыли всю прибыль многократно.
Сейчас снизил риски на самый минимум, посмотрим, как пойдет.
 

Fierce

VIP-участник
Всё рухнуло в небытие мае.

Вот так всегда, предупреждаешь коллег, предупреждаешь, нет, всё равно верят красивым и рисованным от руки скриншотным мониторингам продавцов сливного Г. :dont-know:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Всё рухнуло в небытие мае.

Вот так всегда, предупреждаешь коллег, предупреждаешь, нет, всё равно верят красивым и рисованным от руки скриншотным мониторингам продавцов сливного Г. :dont-know:
Ну теперь понятно кто "накаркал"! Fierce, беги пока тебя не отп...ли пользователи джокера)))
А если серьезно, посмотрите на торговлю портфелей паммов в альпари. Как видите и им хреново, ибо такой рынок сейчас. Как раз у них с июля по текущий момент прибыли нет...
 

Вложения

  • Pamm.png
    Pamm.png
    59,9 КБ · Просмотры: 44

Fierce

VIP-участник
Я о вашем эксперте говорю.

http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх