К Новому году 8-летнему ребенку....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sugrob76

Гуру форума
ЗЫ. Мистика какая то.... В это же время, что и у тебя - у нас тоже случилось ЧП. Домой, выломав замок вломились воры. Дома был только младший сын, он забрался под кровать и оттуда потихонку мне позвонил. Как бешенный я гнал по городу, хорошо никого не сбил и гаишников не было по пути. Пока долетел - воры сбежали, соседка спугнула их. Сташно подумать - если б нашли свидетеля-сына.
Но теперь он боится дома и вообще один оставаться. Занимаемся теперь им тоже, нельзя так оставлять, может в какую нибудь фобию или психоз развится.
Удачи.
Тебе надо сделать так, чтобы ребенок снова поверил, что дом это крепость! И только спокойствие и доброжелательная обстановка. Как же хорошо, что и соседи люди и ребенок сообразил!!! Тьфу, тьфу.
 

temaskolozub

Местный знаток
Не когда не пользовался не какими интернет кошельками и прочим. Пока завёл - запарился. В общем отправил. Уверен - всё наладиться. Держитесь!
 

cfifcfif

Элитный участник
Удивительно тут столько рекламы ДЦ и хоть бы кто слова написал вообщем
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Удивительно тут столько рекламы ДЦ и хоть бы кто слова написал вообщем
Саш. а им это надо, у меня счет сегодня заблокировали при попытке вывести деньги оттуда все(
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, это компания ващее отстой, даже видно из конкурсов.
Да заметила уже, и никто в поддержке по сей момент не знае почему заблокировали))))
Осталось собрать еще 325 евро, вроде немного, тем не менее ..... Еще раз хочу сказать спасибо всем кто помог! Вы умницы, Вы ЛЮДИ!!! Именно так, большими буквами!
 

Sugrob76

Гуру форума
Сегодня не получилось выйти на связь, час назад умер отец мужа, весьма близкий человек мне.... В голове не укладывается... Завтра еду в Новошахтинск, не смогу написать((
спасибо всем ребята, всем всем всем!!! Осталось совсем немножко 228....
 

FXTS

Местный знаток
Снежана, сумма осталась не большая, если нужно сразу, можно в Сбербанке взять кредитную карту, с беспроцентным периодом 50 дней и бесплатным обслуживанием. Оформят за сутки-двое. Снимите деньги, перекрутитесь, в течении 50-ти дней насобираете и выплатите без процентов, ну на край можно хоть на 3 года растянуть, ежемесячный платеж будет копеешный. Да и на будущее, очень удобно, особенно когда так складываются обстоятельства что срочно нужны деньги.
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, сумма осталась не большая, если нужно сразу, можно в Сбербанке взять кредитную карту, с беспроцентным периодом 50 дней и бесплатным обслуживанием. Оформят за сутки-двое. Снимите деньги, перекрутитесь, в течении 50-ти дней насобираете и выплатите без процентов, ну на край можно хоть на 3 года растянуть, ежемесячный платеж будет копеешный. Да и на будущее, очень удобно, особенно когда так складываются обстоятельства что срочно нужны деньги.
Да, я уже думала над этим, но увы не получилось.. А дело в том, что я официально работаю в военном госпитале, оклад 4000, за вычетом налогов 3800 где-то, с такой зарплатой банки шарахаются от меня как черт от ладана, к тому же я сейчас в декрете и зарплаты нет даже такой( даже банк в котором открыта зарплатная карта отказал(
 

Sugrob76

Гуру форума
Мои дорогие, любимые друзья! Спасибо вам всем за тепло, которое вы мне дарите, за дружбу, общение и поддержку. Пусть в наступающем году всё у всех будет ХОРОШО! Я вас люблю. с наступающим!!!
 

Fierce

VIP-участник
Sugrob76, а вы можете показать скан медицинской карточки вашего ребёнка, где будет информация - Ф.И.О. + запись о самой операции.
И если можно скан своего паспорта с Ф.И.О, чтобы убедиться что это именно ваш ребёнок.

Не сочтите за невежество, но сейчас по всему интеренету очень много мошенников которые выставляют фотографии больных детей, и на этом зарабатывают неплохие деньги. :dont-know:

И ещё.
В Ростове-на-Дону есть благотворительные фонды которые занимаются именно такими проблеммами что у вас.
Думаю что будет намного лучше и перспективней, если вы обратитесь за помощью именно в такого рода благотворительные организации.

Ростовское региональное отделение Российский детский фонд
_http://www.detfond-rostov.ru/

Благотворительный фонд Помоги детям
_http://www.pomogidetiam.ru/

Донской региональный социально-благотворительный общественный фонд Центр детство
_http://rostov.blizko.ru/firms/10807685

Благотворительный фонд Семейный центр
_http://rostov.blizko.ru/firms/10215372
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх