К Новому году 8-летнему ребенку....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
По мне ... , самое последнее ... - воевать с женщинами ...
:not-good:
Тут никто ни с кем не воюет.
Шла конкретизация (нужна была подтверждённая документальная информация о больном ребёнке), не более. Вместо этого получил оскорбительный плевок в лицо. :dont-know:

Ну и ладно. Пускай в Новом Году будет не слишком злая. :)
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
:not-good:
Тут никто ни с кем не воюет. Шла конкретизация (хотел достоверной документальной информации), не более. :dont-know:
Лично я для себя уже всё решил.
Фирс, я уже, сейчас понимаю, что мы никогда, не поймем друг друга ...
Флуд, в такой ветке ... , продолжать не буду ...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты о чём ? Конкретизируй.
Хорош стебаться!
Штож ты сволочь у матери на ее нервах играешь? Хочешь помочь - помоги, не хочешь - не *** вола!!!

Извините со-форумчане - сорвался это паскудство читать...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

qqmber

Почетный гражданин
Хорош стебаться!
Штож ты сволочь у матери на ее нервах играешь? Хочешь помочь - помоги, не хочешь - не еби вола!!!

Извините со-форумчане - сорвался это паскудство читать...:facepalm:
Ему репутация неприкасаемого нужна, видимо, чтоб на одном квадрате с ним никто не сел.
Я назвал уже его правильно, но администрация посчитала что слишком эмоционально, пост удален.
 

Fierce

VIP-участник
Хорош стебаться!
Штож ты сволочь у матери на ее нервах играешь? Хочешь помочь - помоги, не хочешь - не еби вола!!!
Я не вижу кому помогать-то. :dont-know:
Документов то на ветке никаких не показали что ребёнку была проведена операция, и что это ребёнок именно её.
Ровно за неделю до Нового Года показали только какую-то фотографию, и рассказали историю как ребёнок стукнулся об ограду. И после этого сразу пошёл сбор средств через платёжку QIWI.
Ну я не знаю, если для кого-то хватает только фотографии и рассказанной истории чтобы отправить деньги, то для меня этого мало.
Откуда мне знать, может никакой операции и небыло, может и история выдуманная, и никто не пострадал.

Что касаемо помогать больным детям, и взрослым больным людям, так я за это двумя руками только "За".
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я не вижу кому помогать-то. :dont-know:
Документов то на ветке никаких не показали что ребёнку была проведена операция, и что это ребёнок именно её.
Ровно за неделю до Нового Года показали только какую-то фотографию, и рассказали историю как ребёнок стукнулся об ограду. И после этого сразу пошёл сбор средств через платёжку QIWI.
Ну я не знаю, если для кого-то хватает только фотографии и рассказанной истории чтобы отправить деньги, то для меня этого мало.
Откуда мне знать, может никакой операции и небыло, может и история выдуманная, и никто не пострадал.

Что касаемо помогать больным детям, и взрослым больным людям, так я за это двумя руками только "За".
Класс!!!
Сделаю доброе дело - переведу бабушку через дорогу, но пусть покажет пенсионное...:facepalm:
Червь точит Вашу душу...:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Класс!!!
Сделаю доброе дело - переведу бабушку через дорогу, но пусть покажет пенсионное...:facepalm:
Бабушку или человека на яву видно, подошёл помог.
А тут не поймёшь, документальное подтвержение об операции ребёнку из мед.книжки не показывают, подтверждения о том что это её ребёнок тоже не показывают.
Показали только фотографию ребёнка, рассказали историю, и написали номер счёта для перевода. И оскорбления льются рекою.
:dont-know:
Хотели бы уже давно всё показали и подтвердили.
Червь точит Вашу душу...:facepalm:
Да нет у меня никакого черьвя. Не выдумывайте.

Отослали деньги, ну и хорошо. Это ваше право, ваше желание.
Просто я предпочитаю хоть какие либо доказательства что эти деньги пойдут действительно на дело, а не на что либо левое.

Не хотите как хотите, делайте что хотите.

Ещё раз всех с Новым Годом !
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Бабушку или человека на яву видно, подошёл помог.
А тут не поймёшь, документальное подтвержение об операции ребёнку из мед.книжки не показывают, подтверждения о том что это её ребёнок тоже не показывают.
Показали только фотографию ребёнка, рассказали историю, и написали номер счёта для перевода. И оскорбления льются рекою.
:dont-know:
Хотели бы уже давно всё показали и подтвердили.

Да нет у меня никакого черьвя. Не выдумывайте.

Напишу специально для Вас, только для Вас: все увидеть в онлайн режиме у Вас шанс был, Вы сделали вид что не заметили поста, ладно.... Пишете тут о краже личных данных в соц сетях, а тут требуете скан личных документов выложить, противоречите себе( да кто знает Вас, и почему с таким фанатизмом требуете мои документы, али замыслили что то не хорошее?).... Да и Бог с Вами, кто хотел, помог, я людям искренне благодарна, потому что успели оплатить в установленный срок. Дискуссии вести именно с Вами тут я не буду, и напишу еще раз, кто хочет увидеть документы, только в личке, не считаю правильным выкладывать тут скан своего паспорта. Отвечать на Ваши выпады я больше тоже не буду.
 

smoked

Активный участник
Хотели бы уже давно всё показали и подтвердили.
Ну так какие проблемы? Вам же человек предложил тут http://forexsystemsru.com/765542-post74.html продемонстрировать всё online!
... не хочется "палить" свой основной аккаунт в скайпе? - ну так заведите дополнительный... дел то на 2-3 минуты.

ой... пока хлопал клавишами ТС уже сама ответила.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Всех с новым годом, думаю этого будет достаточно всем кто не верит... загрузил только особые, (для особого), и на этом фото заметит можно, нижний фото сделан в декабря, по моему, т.к загружено в 15 декабря... а сверху 4 в июле или в августе.
П.С плюс ещё много фото.:)
П.С.С это именно тот паренек, которого показала Снежана на первом фото, т.е Сын Снежаны...

Так что делай добро и бросай его в воду...
 
Последнее редактирование модератором:

RaPride

Местный житель
Всю ветку прочитал...
Со словами Фирса согласен, а с его действиями нет.
Вот и получается "на словах ты Лев Толстой, а на деле ...".
Негоже так.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всех с новым годом, думаю этого будет достаточно всем кто не верит... загрузил только особые, (для особого), и на этом фото заметит можно, нижний фото сделан в декабря, по моему, т.к загружено в 15 декабря... а сверху 4 в июле или в августе.
П.С плюс ещё много фото.:)
П.С.С это именно тот паренек, которого показала Снежана на первом фото, т.е Сын Снежаны...

Так что делай добро и бросай его в воду...
Да, это сын Снежаны. Для тех кто сомневается :facepalm: - пару очень убедительных доводов...
PS
Выздоравливайте быстрее!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
П.С.С это именно тот паренек, которого показала Снежана на первом фото, т.е Сын Снежаны...
GhostWarrior, фотографию я уже видел на первых страницах. Документальных подтверждений не видел ни одного (говорил выше).
В этом и вопрос.

И ещё у меня вопрос:
Как вы определяете по фотографии состояние больного ребёнка без скана записей с медицинской книжки.
Может быть показаные вам фотографии относятся к послеоперационному периоду, когда возникают данного рода послеоперационные осложнения, а не к сегодняшнему периоду, когда с ребёнком может быть уже всё хорошо.

И ещё один вопрос:
Почему родители обратились за помощью именно за неделю до Нового Года, а не сразу после второй операции (платной). Ведь цена платных операций сразу оговаривается, и они должны были сразу знать что денег не хватит.

Я думаю было так: Когда с ребёнком случился несчастный случай (в августе 2013 года), то ему сразу сделали операцию. Потом у ребёнка пошли осложнения (как говорит Sugrob76), и они обратились в платную медицину. В платной медицине сразу оговаривается цена (перед операцией).
Сразу возникает ещё один вопрос: О какой нехватке денежных средств на операцию идёт речь, если деньги за операцию уже оплачены ?

И меня очень удивляет поведение самой Sugrob76. Когда начинаешь задавать вопросы про документальные подтверждения то сразу начинаются грязные "плевки в лицо". Это очень настораживает.
Если уже возникла проблемма, то нужно выводить на ветку сразу всю информацию про больного ребёнка, чтобы никто не думал что это просто сбор средств на какие либо иные цели.
 

Sugrob76

Гуру форума
Всех с новым годом, думаю этого будет достаточно всем кто не верит... загрузил только особые, (для особого), и на этом фото заметит можно, нижний фото сделан в декабря, по моему, т.к загружено в 15 декабря... а сверху 4 в июле или в августе.
П.С плюс ещё много фото.:)
П.С.С это именно тот паренек, которого показала Снежана на первом фото, т.е Сын Снежаны...

Так что делай добро и бросай его в воду...
Спасибо конечно что с одноклассников сюда перекинули фото) Они разных периодов, иногда докладываю те, что на фотоаппарате были и их ооочень много. Эти нижние сентябрьские(уже 1,5 месяца температура не позволяет ходить раздетыми-холодно слишком), как раз тогда он пошел в школу и шрам был сильно красный, совсем свежий, и длинный, до самой брови, сейчас после усечения тканей рубцовых он стал значительно выше, его можно будет прикрыть отрастив чёлку, и глаз теперь не перетянут. Кстати только что выложила фото, правда снято оно в ...1984 году.)
На всех фото выложенных выше, мои дети, не все правда.....
А почему не сразу засуетилась насчет денег? Предполагала что своими силами смогу, но в середине декабря и в конце все изменилось, освободилось место в больнице для дочери, пропускать нельзя, потом у свекра инсульт, туда деньги тоже ушли немалые, и похороны тоже роскошь в наше время.
Мерзко от всех этих перемываний костей, но тем не менее всем свои мозг и чувства не вложишь. Тем кто помог вылезти из ямы я благодарю от души, по-человечески, и не приведи Господи кому то попасть в такую жизненную черную полосу. Нет сил пререкаться с недовольным, все что хотела сказать сказала. Еще раз благодарю ребят, которые помогли, а не стоя в сторонке рассуждали или глумились.
 
Снежана не знаю хороший совет или нет,мне кажется лучше закрыть тему. В ней всё есть,если кому надо отправят молча или свяжутся с тобой лично. Да и фото детей надо отсюда убрать. Сейчас тему превратят в чёрт-знает что. И тебе лишние нервы. Ну это моё личное мнение.
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана не знаю хороший совет или нет,мне кажется лучше закрыть тему. В ней всё есть,если кому надо отправят молча или свяжутся с тобой лично. Да и фото детей надо отсюда убрать. Сейчас тему превратят в чёрт-знает что. И тебе лишние нервы. Ну это моё личное мнение.
Согласна с тобой, только не знаю как это сделать.
 
Согласна с тобой, только не знаю как это сделать.
Как закрыть на скрине пример. Отметил стрелками.А фото убрать попроси ребят чьи посты убрать вложения или модераторов.
 

Вложения

  • Снимок00.JPG
    Снимок00.JPG
    166,3 КБ · Просмотры: 61
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх