Как быть дальше?

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Спасибо, я видел это фуфло. На каких валютных парах "скальпирует" этот умник и в каком ДЦ - так и не понял.
Еще раз - в классическом понимании скальпинга (международном, устаявшимся десятилетиями, по википедии, не придуманном вами) скальпинг через ДЦ невозможен так как это по сути является воровством у дилинга и они с этим именно поэтому и борятся.
Валютный скальпинг возможен только через ECN-системы и на фьючах. Например MBTrading
20-09-2011%25252012-13-05.jpg


На каких валютных парах "скальпирует" этот умник
Насколько я знаю их офис работает с акциями и фьючами. То что вы этого не знаете говорит о том что видео вы не смотрели

Пысы: кстати вы так и не рассказали кто такой Парамон.....любопытно даже...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
скальпинг -это слово перевода на русский язык не имеет -это слэнг(ярлык) как ценник в магазине. это слово которое продается.
а пипсовщик хоть и звучит стремненько но это тоже самое и ничем не отличается.
это каждый тридцатилетний малолетка знает. как выясняется, в отличии от великовозрастных.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Дмитрий -вот Парамон. _http://scalping.narod.ru/index.html
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Просвятился по поводу Парамона. Грустно....
Кто не в теме, я расскажу. Когда-то давно, лет 5 назад , когда я только начинал интересоваться Форексом, был такой гуру скальпирования - Парамон. Была у него хитрая система. Никаких индикаторов, главный критерий - движение цены, причем не обычное движение, а одновременное движение различных валют. Плюс специфическое управление капиталом с постоянными доливками. Говорил про 10-15% депозита в день. Ветка у него была на форуме Форекс-Клуба, ученики, обожествлявшие сэнсэя, и прочая шелуха интернет-предводителей. Потом случилась оказия: один из инвесторов сказал, что Парамон слил его депозит (а депозит был немелкий). Инвестор показал отчеты, из которых было явно видно, что человек, совершавший сделки, тупо не умел торговать. Парамон сначала отрицал вообще всё, потом говорил, что у него там чего-то не то приключилось, потом вообще сказал, что это не он слил, а его ученик, которому он доверил клиентский депозит. Короче, массовые разборки показали, что Парамон - обычный герой демо-счетов, вышедший на реал с клиентским депозитом, и успешно его профукавший. Насколько помнится, и клиент такой у него оказался не один. Короче, его пример - другим наука. Особенно забавно в связи с этим смотрелась его тогдашняя аватарка, на которой была изображена побитая очкастая физиономия какого-то анимешного персонажа.
Так вот, разглядывая статсы директа, я обнаружил запросы "Скальпинг по Парамону" и "Парамон форекс" (ну или "Форекс Парамон", а может "Парамон Forex", не суть), что явно указывает на то, что дело великого скальпера живет и человеки как бы даже интересуются. Даже индикаторы и советники скальпинга по Парамону имеются, о чем недвусмысленно свидетельствуют заискивания типа "скачать советник Скальпинг по Парамону". В связи с чем и было написано данное произведение.
 

huntЭr

Местный житель
В споре по поводу скальпинга вынужден поддержать dmitrytkachev, несмотря на взаимную неприязнь)) В кухнях скальпинг невозможен в принципе, на фонде - да, но тут пинг.. или по мнению dmitrytkachev может плохая торговля))
Парамон пытался скальпить в forexite, насколько я помню ничем хорошим это не закончилось. Почитайте форумы фонды насчет скальпинга, все скальперы в основном там тусуются..

Вот _http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showforum=50 целый раздел на фондовом ф, посвященный скальпу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ребус

Активный участник
от скуки всю ветку осилил

ММ - думаю что 2цента за пункт при депо в 8334 цента - вполне вписывается в 3%,


В этом случае надо чуть дальше изложить: лося ты куда ставишь? смысел 3% (имха) в том чтоб при срабатывании sl потеря для счета была не более этих 3%. ТП обычно ставят вдвое дальше и в другую сторону естественно)). У тебя так? Или все наглазок-смотрок?)
 

Naked

Интересующийся
от скуки всю ветку осилил




В этом случае надо чуть дальше изложить: лося ты куда ставишь? смысел 3% (имха) в том чтоб при срабатывании sl потеря для счета была не более этих 3%. ТП обычно ставят вдвое дальше и в другую сторону естественно)). У тебя так? Или все наглазок-смотрок?)

все зависит от сформированной фигуры, тф - но во всех случаях вписывается в сл<3% от депо, лот выбирается 1, 2 или 3 цента за пипку
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
деп можно разбить например на10 частей и каждая 1\10 будет стоп а каждая 1\3 будет т.п. помоему неплохой расклад, если с такой точки зрения подходить...
и надо искать такие места на графике где это будет справедливо.. вроде все просто если без экспромта.
 
Верх