Как сегодня счета пополняют клиенты?

PrAct_V

Местный житель
Не для нашего, а для поставщика, которым многие брокеры пользуются.

Это вы так думает, либо так рассказываете. Мы так не думаем.

Применяя слово интуитивный, вы просто оскорбили меня. Шутка, хотя и не без доли правды.

Это вы нам рассказывает, но мы так не думаем.

Важно, но вы этого не понимаете, либо делаете вид, что не понимаете.
Дмитрий, если Вы готовы принять реальность, какая есть, а не продолжать жить в своих прошлых убеждениях, то я готов Вам доказать свои слова, предоставив доступ к своим счетам для демонстрации того, что можно зарабатывать трейдингом долго и стабильно, но лично и за деньги. Считаю, что тщеславное невежество должно платить за свои уроки завышенного самомнения.
За последние 5 лет могу предоставить в подтверждении цифрам в терминале декларации, где видно что доход получен за трейдинг. Если Вы готовы на это, то велком в Москву.
В качестве скрина здесь могу только показать результат одного счета за 2021 год, открытого специально на миллион рублей в "кухне" (как Вы всех называете, кроме Вас) и выведенных с "кухни" средств: часть ушла в качестве дохода, а часть переведена на неттениговый счёт мт5 к тому же брокеру.
Прекрасно осознаю (по опыту таких демонстраций в прошлом) что сейчас полетят хейтеры с обвинениями в "фотошоп" и т.п.
Опять же готов лично и за деньги подтвердить этот скрин. Скрыл номер счёта и брокера, чтобы не обвиняли в рекламе
Вы зарабатываете с клиентов, которых привлекаете к торговле через свою компанию, а я будут дополнительно зарабатывать на Вашем тщеславии)
 

Вложения

  • Inkedскрин2_LI.jpg
    Inkedскрин2_LI.jpg
    373 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

dema1

Местный житель
Коммерческий банк Кыргызстана готов выдавать гражданам РФ работающие за рубежом карты Visa без выезда за пределы страны. Получить именную «золотую карточку» можно в офисе в Москве за 17,5 тыс. руб. Несмотря на удобство услуги по сравнению с тем же «карточным туризмом», в условиях санкций эксперты видят в ней риски как для потребителей, так и для банка.
Р.S Как один канал вывода средств...если только это не кидалово, чтоб заработать.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
пока спреды принудительно не сократили до минимума, я спокойно торговал со спредами по 10-20 пунктов, а то брал совсем экзотику и по 50 пунктов спреды были и мне было как то фиолетово большой спред или маленький.
Ну в самом деле, привязались к размеру. А размер на самом деле не важен.
Ну как не важен, важен. ;) особенно скальперам.
 

angel999

Гуру форума
Ну как не важен, важен. ;) особенно скальперам.
это отдельная маленькая категория людей )))
так можно дорассуждаться, что кому то важно чтобы было именно и именно со вкусом клубники.
А скальпинг по статистики могут освоить 0,01% трейдеров и то они через полгода год уйдут с рынка, потому что достало такое внимание к рынку. И как правило, превращаются в инвесторов в ценные бумаги, потому что среднесрочную торговлю они напрочь не признают и не понимают, а вот самое надежное для них инвестировать и снимать дивиденды.
 

Rann

Rann
да не скользит у меня. Я в конце недели все сделки просматриваю. Да и положить мне на скольжение по сути, дневные свечи, ну не будут же они скользить в половину дневного диапазона.... все клиенты уйдут тогда.
Как в том анекдоте, где соседу 90 лет и он говорит, что все еще "может". И ты говори. ))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Не для нашего, а для поставщика, которым многие брокеры пользуются.

Это вы так думает, либо так рассказываете. Мы так не думаем.

Применяя слово интуитивный, вы просто оскорбили меня. Шутка, хотя и не без доли правды.

Это вы нам рассказывает, но мы так не думаем.

Важно, но вы этого не понимаете, либо делаете вид, что не понимаете.



Прокомментируйте это заявление

Что же за реальность ты себе такую выдумал? Как, по-твоему, LP нагибает трейдера, работающего через ликвидность от 15 банков, глубиной Tier1?
До пандемии мы управляли $4.6м и даже никаким проскальзованием дело не пахло. Иногда лично двигали рынок на пункт.
Это сколько же надо заработать, что бы стать интересным кому-то тебя нагибать? Да и одному из LP или они будут созваниваться и сговариваться? Ну и как LP будет действовать? Откроется в противоположном направлении одной позой? Он же сам тогда еда для всех
Твои выдумки про LP как раз расчитаны на буратину, если уж тебе хочется такую полемику.

Теперь про систему - на протяжении 22 двух лет, по-твоему, ПРИЧЕМ на 5минутном тайм фрейме, было недостаточно изменений рынка? Это как же он должен измениться? чтобы что? Как еврофранк в 2015 году? так система и там тест проходит, а ведьдвижение было в 5000 пунктов!
Такие выдумки, какими ты пользуешься, можно впечатлить лишь новичка, но не меня, ведь мне очевидна вся глупость, пустота и ложность заявления.
Все это заученые фразы. Поставщики ликвидности накажут... Рынок изменится... Это работало лишь в 90х, когда псевдокомпании, не имеющие ликвидности, обманывали трейдеров. я и тогда этому не верил, а уж нынче и подавно.

А вот есть еще варианты иллюзий: никакие роботы не могут постоянно работать без перенастроек - рынки меняются, настройки приходится перенастраивать! - это миф из этой же серии.

Поэтому, думаю достаточно сочинять.

Не верь. Проверь - стань клиентом. Нет - как хочешь. Но не распространяй публично ошибочные заявления пожалуйста.
 

Rann

Rann
Дмитрий, при всё уважении, но я считаю что Вы забронзовели в своём "знаю, что говорю".
Почему Вы решили, что то что Вы рассказываете про работу своего лоукоста Мы воспринимаем как правду? Это Вы так думаете, Мы так не думаем.
Вы можете продолжать снисходительно "смеяться" над Вашими потенциальными клиентами. При этом Вы сами упустили что мир меняется и наверное не в курсе какие услуги и за какие деньги предоставляют Ваши конкуренты, иначе бы Ваша реакция была бы иной.
Вы НЕ знаете как работают трейдеры, которые зарабатывают, потому что Вы НЕ трейдер и НЕ зарабатываете трейдингом, так как за 20 лет Вы этому так и НЕ научились. Вы зарабатываете предоставлением услуг трейдерам и возможно преуспели в этом. Судя по Вашему телеграмму в основном у Вас пипсовщики с мелкими депозитами. Это и есть лудомания). И Вы стали мыслить, как пипсовщик такими понятиями как проскальзывания и реквоты. Живя прошлым односторонним опытом. Реквоты, конечно бывают. Но, например, за 2021 год при моей внутридневной торговле такая ситуация была всего один раз и всего на 50 пипсов!!!! всего у одного брокера. Вот это смешно.
Факт остаётся следующим, что Ваша компания финансово даже!!! не в состоянии предоставить банковским вывод денежных средств.
Всё остальное - это пустая болтовня. К сожалению.
Наша компания финансово может предоставить банковские выводы, просто не хочет, по соображениям эффективности. К тому же я могу повторит, что готов предоставить администарции форума любую бухгалтерию компании, мне нечего скрывать, а вот вы, скорее всего, вряд ли такое предложите. А зарабатываю я не брокером, Раннфорекс это для души, а не для бизнеса, хотя там и крутится миллион долларов.
Чтобы знать, как все работает, не надо быть трейдером, надо иметь доступ за ту сторону экрана, который у меня есть уже 20 лет, причем это касается не только крупных брокеров, но и поставщиков. А вы можете продолжать рассказывать мне, что я не знаю, как работают трейдеры. Я привык, что каждый второй аноним на форуме надувает щеки и строит из себя специалиста.
 

Rann

Rann
это отдельная маленькая категория людей )))
так можно дорассуждаться, что кому то важно чтобы было именно и именно со вкусом клубники.
А скальпинг по статистики могут освоить 0,01% трейдеров и то они через полгода год уйдут с рынка, потому что достало такое внимание к рынку. И как правило, превращаются в инвесторов в ценные бумаги, потому что среднесрочную торговлю они напрочь не признают и не понимают, а вот самое надежное для них инвестировать и снимать дивиденды.
Еще один "специалист". 😂

Можете показать эту статистику? Или вам лишь бы ляпнуть?
 

angel999

Гуру форума
Еще один "специалист". 😂

Можете показать эту статистику? Или вам лишь бы ляпнуть?
статистика у тебя в базе данных. Ты же пипсовщиками заправляешь. Вот и проанализируй.
А освоение, это я имел ввиду стабильный заработок в течение нескольких лет с помощью пипсовки. Вот что значит освоить.
А всё что не попадает в эту статистику проба пера, обучение, попытки с неизвестным мат ожиданием. Это всё не считается освоением.
 

Rann

Rann
Прокомментируйте это заявление
Не знаю, кто это, но выглядит, как зазывала в какой-то фонд, рассказывающий сказки про 22 года, про 5-ти минутки, про торговлю без проскальзываний и прочую чепуху. Даже комментить на полном серьезе не вижу смысла. И про банки тоже сказки, работали мы с банками в Адмирале, был десяток ведущих банков, в итоге отказались от этой схемы, некачественная она.
Захотите создать своего брокера, приходите ко мне в AMTS Solutions, я вам расскажу, как построить дилинг, какие есть варианты, как все будет работать, а потом начнете работать и сами поймете, что все так и есть. А можете пойти на форумы и почитать сказочников анонимных. Ваш выбор.
 

Rann

Rann
статистика у тебя в базе данных. Ты же пипсовщиками заправляешь. Вот и проанализируй.
А освоение, это я имел ввиду стабильный заработок в течение нескольких лет с помощью пипсовки. Вот что значит освоить.
А всё что не попадает в эту статистику проба пера, обучение, попытки с неизвестным мат ожиданием. Это всё не считается освоением.
Так я и анализировал, но чушь про 0.01% озвучиваешь ты, и еще умудряешься про статистику что-то ляпать. 😂
 

angel999

Гуру форума
Так я и анализировал, но чушь про 0.01% озвучиваешь ты, и еще умудряешься про статистику что-то ляпать. 😂
А какой у тебя процент таких клиентов?

ну это как посмотреть, можно исходить из общего, это одна цифра, а может исходить из частного, как в твоём случае, это совершенно другая цифра.
 

PrAct_V

Местный житель
Наша компания финансово может предоставить банковские выводы, просто не хочет, по соображениям эффективности. К тому же я могу повторит, что готов предоставить администарции форума любую бухгалтерию компании, мне нечего скрывать, а вот вы, скорее всего, вряд ли такое предложите. А зарабатываю я не брокером, Раннфорекс это для души, а не для бизнеса, хотя там и крутится миллион долларов.
Чтобы знать, как все работает, не надо быть трейдером, надо иметь доступ за ту сторону экрана, который у меня есть уже 20 лет, причем это касается не только крупных брокеров, но и поставщиков. А вы можете продолжать рассказывать мне, что я не знаю, как работают трейдеры. Я привык, что каждый второй аноним на форуме надувает щеки и строит из себя специалиста.
Бесполезное какое-то общение.
1. Чтобы зарабатывать мало знать как это делать, надо это уметь делать.)
2. Вы можете что угодно говорить, как ровно и любой на форуме. На то и существует форум и нигде не требуется паспортные данные и требования к именам. Вы под своим именем по причине того, что продвигаете свою компанию.
3. Относительно "надувания щек" - так это делаете Вы. Это даже как то странно, раньше за Вами такого не наблюдалось.
4. Что касается меня - я написал, что готов Вам лично предоставить документальное и физическое доказательства своей торговли даже с предоставлением своих деклараций за последние 5 лет. За деньги и лично!
 

Rann

Rann
Дмитрий, если Вы готовы принять реальность, какая есть, а не продолжать жить в своих прошлых убеждениях, то я готов Вам доказать свои слова, предоставив доступ к своим счетам для демонстрации того, что можно зарабатывать трейдингом долго и стабильно, но лично и за деньги.
Я тоже могу (по договоренности с некоторыми трейдерами Раннфорекса) доказать, что можно зарабатывать не только долго и стабильно, но и много и стабильно.
Считаю, что тщеславное невежество должно платить за свои уроки завышенного самомнения.
Тогда не стройте из себя.
За последние 5 лет могу предоставить в подтверждении цифрам в терминале декларации, где видно что доход получен за трейдинг. Если Вы готовы на это, то велком в Москву.
Может лучше вы в Испанию и вам докажу, что мы финансово более, чем устойчивы и что у нас нет проблем вывести бабло банком при желании?
В качестве скрина здесь могу только показать результат одного счета за 2021 год, открытого специально на миллион рублей в "кухне" (как Вы всех называете, кроме Вас)
Не всех. Вы же уже такое заявляли, я опровергал, но вы опять попугйничаете.
и выведенных с "кухни" средств: часть ушла в качестве дохода, а часть переведена на неттениговый счёт мт5 к тому же брокеру.
Почему вы решили, что вы торгуете в кухне? Вы видите у них явные кухонные признаки?
Прекрасно осознаю (по опыту таких демонстраций в прошлом) что сейчас полетят хейтеры с обвинениями в "фотошоп" и т.п.
Я сталкивался не только с фотошопом, но и со сговором с брокерами, когда демо счета выдают за реальные, и даже подделывают там статистику (мухобойка это легко позволяет делать). Но не думаю, что у вас фотошоп, результат так себе, по сравнению с тем, что я наблюдаю у других управов.
Опять же готов лично и за деньги подтвердить этот скрин. Скрыл номер счёта и брокера, чтобы не обвиняли в рекламе
Вы зарабатываете с клиентов, которых привлекаете к торговле через свою компанию, а я будут дополнительно зарабатывать на Вашем тщеславии)
Вы на своем тщеславии сперва заработайте, потом на мое замахивайтесь. И я зарабатываю с AMTS Solutions и других компаний, а не с Раннфорекса. Раннфорекс это скорее просветительская деятельность для того, чтобы показать людям, как выглядит нормальный рыночный брокер.
 

Rann

Rann
Бесполезное какое-то общение.
1. Чтобы зарабатывать мало знать как это делать, надо это уметь делать.)
2. Вы можете что угодно говорить, как ровно и любой на форуме. На то и существует форум и нигде не требуется паспортные данные и требования к именам. Вы под своим именем по причине того, что продвигаете свою компанию.
3. Относительно "надувания щек" - так это делаете Вы. Это даже как то странно, раньше за Вами такого не наблюдалось.
4. Что касается меня - я написал, что готов Вам лично предоставить документальное и физическое доказательства своей торговли даже с предоставлением своих деклараций за последние 5 лет. За деньги и лично!
1. Я разве с этим спорил?
2. Я разве это когда-либо скрывал или отрицал? Наоборот, я всегда открыто пишу, что любые споры со мной лишь дают мне повод отпиарить мои компании.
3. Зря вы так. Почитайте мои посты 5 или 10 лет назад, и вы поймете, что ничего не изменилось. Когда кто-то с умным видом приходит и надувает щеки, я всегда так общаюсь, потому что я никогда не был лицемером, и всегда говорю прямо то, что думаю. Это многим это не нравится уже много много лет, но меня это не сильно беспокоит.
4. А я сказал, что могу предоставить администрации форума доказательства, что у нас все нормально с финансами и со всем остальным. И вам даже не придется ехать в Испании, чтобы я вам это показал лично и за деньги. Давайте администрацию вместе попросим.
 

PrAct_V

Местный житель
Я тоже могу (по договоренности с некоторыми трейдерами Раннфорекса) доказать, что можно зарабатывать не только долго и стабильно, но и много и стабильно.

Тогда не стройте из себя.

Может лучше вы в Испанию и вам докажу, что мы финансово более, чем устойчивы и что у нас нет проблем вывести бабло банком при желании?

Не всех. Вы же уже такое заявляли, я опровергал, но вы опять попугйничаете.

Почему вы решили, что вы торгуете в кухне? Вы видите у них явные кухонные признаки?

Я сталкивался не только с фотошопом, но и со сговором с брокерами, когда демо счета выдают за реальные, и даже подделывают там статистику (мухобойка это легко позволяет делать). Но не думаю, что у вас фотошоп, результат так себе, по сравнению с тем, что я наблюдаю у других управов.

Вы на своем тщеславии сперва заработайте, потом на мое замахивайтесь. И я зарабатываю с AMTS Solutions и других компаний, а не с Раннфорекса. Раннфорекс это скорее просветительская деятельность для того, чтобы показать людям, как выглядит нормальный рыночный брокер.
Что и следовало ожидать, однотипные отговорки)) Вероятно я и с фнс смог договориться))) Браво!
Результат меня вполне устраивает так как одно дело 350% с миллиона рублей, и другое дело, когда эти же 350% с десятка миллионов рублей
Мне всё равно с чего вы зарабатываете.

И не я поднял вопрос "доверия к словам", а Вы!
И Вы считаете, что я должен ехать в Испанию чтобы Вам доказать, что я зарабатываю трейдингом? Реально так думаете? Мне это зачем надо? Вы сомневаетесь в моих словах, я в Ваших словах не сомневаюсь, просто по причине того, что у меня нет на это оснований, так как я Вас лично не знаю, а только в цифровой среде форекс индустрии. Однако это Вы перешли грань, когда Вам зачем-то для того, чтобы отвечать на мои вопросы потребовалось почему то параллельно выразить сомнения относительно правдивости моих слов, только на основании того, что я вывожу деньги с форекса и их легализую.

Я просто высказался, что для меня важным является прозрачность брокера и возможность вывода средств а банковский счёт, так как я легализую свой доход, А именно Вы перевели переписку в какую-то сторону "верю-не верю". Перечитайте переписку, чтобы понять, что это именно Ваша инициатива.))

Даже странно слышать от Вас какие-то банальные хейторские высказывания.
 

PrAct_V

Местный житель
1. Я разве с этим спорил?
2. Я разве это когда-либо скрывал или отрицал? Наоборот, я всегда открыто пишу, что любые споры со мной лишь дают мне повод отпиарить мои компании.
3. Зря вы так. Почитайте мои посты 5 или 10 лет назад, и вы поймете, что ничего не изменилось. Когда кто-то с умным видом приходит и надувает щеки, я всегда так общаюсь, потому что я никогда не был лицемером, и всегда говорю прямо то, что думаю. Это многим это не нравится уже много много лет, но меня это не сильно беспокоит.
4. А я сказал, что могу предоставить администрации форума доказательства, что у нас все нормально с финансами и со всем остальным. И вам даже не придется ехать в Испании, чтобы я вам это показал лично и за деньги. Давайте администрацию вместе попросим.
Дмитрий, мне НЕ НУЖНЫ Ваши бухгалтерские отчёты...Это Вам почему то нужно доказательство того, что я торгую в прибыль и долго. И я готов Вам это предоставить с декларациями фнс.
Моя реплика относительно отчётности была только после Вашего "наезда" на меня.
Блин...Вы сами видите куда Вас увело от темы выплат банком?)))))
А я просто высказался что и как мне удобно выводить.))) Бред какой-то)))
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Если честно, я устал от вашей демагогии. Думаю, что вы от моей тоже. Вы вроде уже выше написали, что не видите смысла в дискуссии.
Что и следовало ожидать, однотипные отговорки)) Вероятно я и с фнс смог договориться))) Браво!
Результат меня вполне устраивает так как одно дело 350% с миллиона рублей, и другое дело, когда эти же 350% с десятка миллионов рублей
Мне всё равно с чего вы зарабатываете.
Все, что я пытался донести, это:
1. В нормальной компании можно заработать больше, если вам будут лимиты скользить в плюс и стопы с маркетами не будут искусственно скользить в минус.
2. Если это кухня, то есть большие шансы, что однажды вас заметят и вы не только перестанете зарабатывать, но и вам попортят хорошую статистику в мониторинге.
3. Если есть задача показать деньги легально в налоговой, то она решается.
И не я поднял вопрос "доверия к словам", а Вы!
Вы несколько раз пытались оклеветать мою компанию, утверждая, что у нас не хватает финансов выводить банком.
И Вы считаете, что я должен ехать в Испанию чтобы Вам доказать, что я зарабатываю трейдингом? Реально так думаете? Мне это зачем надо? Вы сомневаетесь в моих словах, я в Ваших словах не сомневаюсь, просто по причине того, что у меня нет на это оснований, так как я Вас лично не знаю, а только в цифровой среде форекс индустрии. Однако это Вы перешли грань, когда Вам зачем-то для того, чтобы отвечать на мои вопросы потребовалось почему то параллельно выразить сомнения относительно правдивости моих слов, только на основании того, что я вывожу деньги с форекса и их легализую.
Это вы перешли грань, когда начали утверждать, что у нас не хватает финансов выводить банком и т.п.
Я просто высказался, что для меня важным является прозрачность брокера и возможность вывода средств а банковский счёт, так как я легализую свой доход, А именно Вы перевели переписку в какую-то сторону "верю-не верю". Перечитайте переписку, чтобы понять, что это именно Ваша инициатива.))
А я вам на это ответил, что легализовать доход можно и другими способами, что является фактом, но вы начали со мной спорить.
Даже странно слышать от Вас какие-то банальные хейторские высказывания.
А мне странно слышать от вас хейтерские утверждения, что у нас не хватает финансов. Мои личные хейтеры всегда пытаются оклеветать мои компании, я к этому привык и мне всегда есть что ответить.
 

Rann

Rann
Дмитрий, мне НЕ НУЖНЫ Ваши бухгалтерские отчёты...Это Вам почему то нужно доказательство того, что я торгую в прибыль и долго. И я готов Вам это предоставить с декларациями фнс.
Если вам не нужны наши бухгалтерские отчеты, то не надо делать публичные заявления, что у нас нет финансов, чтобы выводить банком.
Моя реплика относительно отчётности была только после Вашего "наезда" на меня.
И мои все реплики были только после ваших реплик.
Блин...Вы сами видите куда увела Вас увело от темы выплат банком?)))))
Вижу куда вас увело, в озвучивание мифических финансовых проблем из-за отсутствия банковского вывода.
А я просто высказался что и как мне удобно выводить.))) Бред какой-то)))
Нет, не просто.
 
Верх