Как вы определяете тренд?

Илон

Гуру форума
а я не пмогу понять с чего тенд то у тя восходящий на днях? там до раазворота как до Африки и де корект обычный по 4 часам или уже завершен завтра день покажет:cool:
день показал уже, теперь неделю ждать надобно)
 

Илон

Гуру форума
че он показал слом тренда высоко и далеко возможно сча новый отрисуют на новых минимумахПосмотреть вложение 524359
трендовую мою пробили что делать , я такого не ожидал мой депозит под угрозой , что делать ? Сибиряк хоть ты помоги.
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231012-203620.png
    ice_screenshot_20231012-203620.png
    55,6 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
трендовую мою пробили что делать , я такого не ожидал мой депозит под угрозой , что делать ? Сибиряк хоть ты помоги.
Нет в истории, что бы эти свечи остались не тестироваными! Только хватит ли у тебя депа пересидеть...1697133222830.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
трендовую мою пробили что делать , я такого не ожидал мой депозит под угрозой , что делать ? Сибиряк хоть ты помоги.
я этого то же не ожидал я ожидал это завтра и повыше я без прибыли остался:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
трендовую мою пробили что делать , я такого не ожидал мой депозит под угрозой , что делать ? Сибиряк хоть ты помоги.
что делать выходить на откате.............Я конечно могу озвучить его время не цену именно время окончания корректа по цене вон ВаMetaTrader 5 Alfa-Forex.pngльдемар куда метит а по времени плиз но только на твой страх и риск 10 вечера 22.00
 

Илон

Гуру форума
что делать выходить на откате.............Я конечно могу озвучить его время не цену именно время окончания корректа по цене вон ВаПосмотреть вложение 524367льдемар куда метит а по времени плиз но только на твой страх и риск 10 вечера 22.00
ну ведь каждому свое, здесь я сетку развесил а в следующий раз одним ордером зайду, каждому свое счастье)
 

Илон

Гуру форума
что делать выходить на откате.............Я конечно могу озвучить его время не цену именно время окончания корректа по цене вон ВаПосмотреть вложение 524367льдемар куда метит а по времени плиз но только на твой страх и риск 10 вечера 22.00
у мне здесь будет окончание сетки, а дальше стопы -профиты, говорю же каждому свое
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231012-211408.png
    ice_screenshot_20231012-211408.png
    45,6 КБ · Просмотры: 28

VNIK

Местный знаток
Самый простой способ определения тренда:
- на месячном графике посмотреть на самую правую свечу - это и взять за направление тренда...
 

VNIK

Местный знаток
месячная свеча правая там черная, значит по его системе на золоте тренд вниз :LOL:
Ну зачем так уж прямо, как телеграфный столб?...
Это не моя система... Методик определения направления тренда очень много...
А предложенный вариант - самый простой... Как говорится - " информация к размышлению"...
Проверить данную методику - НУ ОЧЕНЬ просто! - тестирование на периоде 2-3 года, и полная ясность!...
 

megapont

VIP-участник
Проверить данную методику - НУ ОЧЕНЬ просто! - тестирование на периоде 2-3 года, и полная ясность!...
то есть нужно каждый день открывать сделки по правой месячной свече 2-3 года что бы протестировать эту вашу теорию?
а потом еще 12 раз по 2-3 года, потому что:
Методик определения направления тренда очень много...
И в итоге какова ценность ваших постов?
 

7000

Местный знаток
я вообще не смотрю куда тренд ))))

какой смысл в этом ))))
 

Coteus

Почетный гражданин
Методик определения направления тренда очень много...
А предложенный вариант - самый простой... Как говорится - " информация к размышлению"...
Проверить данную методику - НУ ОЧЕНЬ просто! - тестирование на периоде 2-3 года, и полная ясность!...
Все как всегда - "информации к размышлению" море, а толку кот наплакал ;).
 

SergeiG

Элитный участник
Самый простой способ определения тренда:
- на месячном графике посмотреть на самую правую свечу - это и взять за направление тренда...
Не всегда по одной свече можно определить направление тренда,это было бы слишком просто
 
Верх