Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Pitirim

Активный участник
С маленькими стопами и тейки делают маленькие, когда скальпируют. А так действительно, вероятность очень большая, что при малейшей шпильке стоп сработает, не дождавшись и двукратного профита, не говоря уже про пятикратный.
 

Nice

Активный участник
С маленькими стопами и тейки делают маленькие, когда скальпируют. А так действительно, вероятность очень большая, что при малейшей шпильке стоп сработает, не дождавшись и двукратного профита, не говоря уже про пятикратный.

Стопы они правильные если заход правильный в сделку,а если просто интуитивно зашли,то не долго это продлиться и стоп сработает у вас.
 

Portos

Местный житель
Согласен, прежде всего нужна прибыльная стратегия. Если ее нет, соблюдение рисков может помочь только в том, чтобы помедленнее слить депозит.
 

westFX

Активный участник
Это не метод... Цена не будет доходить до ваших тейков, т. к. они слишком далеко, а стоп близко... Медленно, но верно будет расти убыток... Вот такая картина. То, что вы говорите - классика, но не внутри дня. Работать надо не менее, чем на дневных ТФ.
я торгую от 5-15 минут это мои рабочие тф ,и всё очень даже доходит,
а вы предлагаете за место стопов тейк ставить а за место тейков стопы .
а на дневках так в обще будет цена до вас идти очень долго ,вы почитайте что написали и попробуйте всё это перевисти на график.
 

Makarii

Заблокирован
я торгую от 5-15 минут это мои рабочие тф ,и всё очень даже доходит,
а вы предлагаете за место стопов тейк ставить а за место тейков стопы .
а на дневках так в обще будет цена до вас идти очень долго ,вы почитайте что написали и попробуйте всё это перевисти на график.

А что за тс если не секретно?
 

Davidgre1337

Активный участник
Что анализировать и сравнивать ???:)

Жизнь. Людей. Ситуации. Тренироваться при любой возможности, в любой области. Тут же многие приходят не поспамить, а дать настоящий, действующий совет. Надо просто самому порой раскрыть суть.
 

Folgat

Новичок форума
ну почему не какой то ,можно реально 100-150 баксов и при консервативной торговле так работать и зарабатывать

Это вы сможете 100-150 баксов иметь. А человек который спрашивает такие вещи, явно новичёк, и он никакой прибыли с этих 500 баксов не получит, спустит их за пару дней.
 

oliejnik

Интересующийся
не знаю рынка, пускать 500 баксов в дело, по-моему, это реально глупо. еще таких не встречал
 

Nice

Активный участник
не знаю рынка, пускать 500 баксов в дело, по-моему, это реально глупо. еще таких не встречал

Конечно нельзя даже такие деньги бросать на сьедение,так как не зная рынка не зная как он работает,просто торговать ради торговли глупо.
 

Маслов

Заблокирован
Это вы сможете 100-150 баксов иметь. А человек который спрашивает такие вещи, явно новичёк, и он никакой прибыли с этих 500 баксов не получит, спустит их за пару дней.

Не согласен. Новичку для слива понадобится не менее трёх дней:) . Но это при условии что не перепутает размер лота. А то ведь можно и в пару минут уложиться. А если серьёзно , то пока не встречался мне трейдер который не слил бы свой первый депозит. Да и второй тоже. Начитается человек рекламы, красивых картинок насмотрится, и становятся у него самого вот такие вот глаза ,что автоматически для трейдера означает слив.
 

Вложения

  • глаз.jpg
    глаз.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 7

Portos

Местный житель
Не согласен. Новичку для слива понадобится не менее трёх дней:) . Но это при условии что не перепутает размер лота. А то ведь можно и в пару минут уложиться. А если серьёзно , то пока не встречался мне трейдер который не слил бы свой первый депозит. Да и второй тоже. Начитается человек рекламы, красивых картинок насмотрится, и становятся у него самого вот такие вот глаза ,что автоматически для трейдера означает слив.
Новичков могут еще сбить с толку первые успехи. Ну, везет, знаете, поначалу некоторым. Сам через это прошел, знаю. И вот после таких "успехов" становится уже море по колено и, как результат, слив.
 

Nice

Активный участник
Новичков могут еще сбить с толку первые успехи. Ну, везет, знаете, поначалу некоторым. Сам через это прошел, знаю. И вот после таких "успехов" становится уже море по колено и, как результат, слив.

Страх теряют,было и у меня и тут ничего удивительного нет.
 

Alosha

Местный знаток
ну почему не какой то ,можно реально 100-150 баксов и при консервативной торговле так работать и зарабатывать

Раз задает такой вопрос, значит ничего не знает, значит сольет. Зачем обнадеживать человека, пусть учится пока.
 

Davidgre1337

Активный участник
А если найти достойного ментора? Где его найти? На форумах наверное не сидят.. Да и те у кого хорошо идет, не сидит в таких ветках и не переливают одно и тоже на 28 страниц.. :(
 
  • Like
Реакции: VVP

Niro

Новичок форума
Слив - это тоже опыт. Только если не считать подобный процесс игрой и делать выводы. Кто может сказать, что в процессе слива научился трейдить четко и правильно? Многие ведь не признаются и не знают, как анализировать те ошибки, которые были совершены в процессе потери денег.
 

Portos

Местный житель
Слив - это тоже опыт. Только если не считать подобный процесс игрой и делать выводы. Кто может сказать, что в процессе слива научился трейдить четко и правильно? Многие ведь не признаются и не знают, как анализировать те ошибки, которые были совершены в процессе потери денег.
Более того, многие и не хотят считать это за ошибки. Впрочем, для того, чтобы что-то менять, и объективно нужно накопить определенный негативный опыт.
 
Верх