Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Davidgre1337

Активный участник

anton_trader

Новичок форума
У каждого найдется своя причина, так как 99,9% трейдеров сливают свой первичный депозит. Нужно найти в себе силы и желание идти дальше.
 

Marall

Активный участник
У каждого найдется своя причина, так как 99,9% трейдеров сливают свой первичный депозит. Нужно найти в себе силы и желание идти дальше.

Надо не только находить силы и дальше пахать, а главно свои ошибки научится признавать . Иначе толку не будет. Был у меня знакомый трейдун, ооо тот еще крендель . Денег немерено было, он их не жалея сливал (причем безо всяких стараний, ни черта в торговле не разбирался). Зато какие разносы он устраивал ДЦ :facepalm: Все у него были крайние, а он такой опытный инвестор :laugh:
 

Мишаня Волков

Заблокирован
У каждого найдется своя причина, так как 99,9% трейдеров сливают свой первичный депозит. Нужно найти в себе силы и желание идти дальше.

Начинать просто нужно с небольшой суммы, тогда и слить первый депо не жалко и дц проверится.
 

Folgat

Новичок форума
Начинать просто нужно с небольшой суммы, тогда и слить первый депо не жалко и дц проверится.
Но и слишком занижать сумму тоже не стоит. Реальные деньги заставляют вас по другому относится к своему депозиту, и чем денег больше, тем больше ответственность. Но и слишком большую сумму в качестве первого депозита, использовать тоже не стоит.
 

ipatiy

Заблокирован
Никаких больших стартовых сумм, даже если это вызовет неудобства при торговле. Первая сумма будет слита и должна быть слита. Только так новичек начнет понимать, что тут не раздают деньги.
 

Nice

Активный участник
Никаких больших стартовых сумм, даже если это вызовет неудобства при торговле. Первая сумма будет слита и должна быть слита. Только так новичек начнет понимать, что тут не раздают деньги.

Если подойти не спеша к рынку форекс,то не обязательно сливать первый реальный депозит ,нужно просто посидеть до результата на демке и только потом переходить на реал.Не спорю и я первый депо слил .
 

Mamasha

Заблокирован
Никаких больших стартовых сумм, даже если это вызовет неудобства при торговле. Первая сумма будет слита и должна быть слита. Только так новичек начнет понимать, что тут не раздают деньги.
Тоже так считаю.Наверное многие из нас читали на форумах, что никакой большой депозит для новичка не спасает от слива. Видимо этот опыт потери необходимо приобрести.
 

westFX

Активный участник
Тоже так считаю.Наверное многие из нас читали на форумах, что никакой большой депозит для новичка не спасает от слива. Видимо этот опыт потери необходимо приобрести.
ну почему ,если например у вас депозит 10000 долларов и вы открыли сделку 0.01 лотом то чтобы слить его вам нужно 100000 пунктов ,ну вот и прикинте сколько ходит любой инструмент ,смело открывайте и можите хоть 5 лет сидеть не сольёте ,даже если во внимание брать свопы :D
 

Alosha

Местный знаток
Я в форексе уже десять лет, ребята)(что сказать? было потеряно на сегодяшний день более полумиллиона в рублях...это жесть, учитесь на ошибках других, тогда еще не было никаких форумов)

Так вот! Жадность убрать!

опять не жаднижать!

:D даже проголосовала за этот пункт, чем больше на рынке, тем больше понимаешь, что все дело в жадности.
 

westFX

Активный участник
:D даже проголосовала за этот пункт, чем больше на рынке, тем больше понимаешь, что все дело в жадности.

Да дядя конкретный меня до сих пор улыбает ,
главное как он сливал эти миллионы ,не достаточно было 100000 ну край 200000 тысяч рублей ,я в обще вот в всегда на такие сказки смеюсь
 

Davidgre1337

Активный участник
Никаких больших стартовых сумм, даже если это вызовет неудобства при торговле. Первая сумма будет слита и должна быть слита. Только так новичек начнет понимать, что тут не раздают деньги.

Необязательно. Зачем так пессимистично!

Да дядя конкретный меня до сих пор улыбает ,
главное как он сливал эти миллионы ,не достаточно было 100000 ну край 200000 тысяч рублей ,я в обще вот в всегда на такие сказки смеюсь

Может дядя миллионер действительно? :)
 

Voronka

Заблокирован
А я свое первое депо еще на альпари слил. Весело слил, мне презентовали "шикарнейший" робот, который по идеи должен был сделать меня миллионером за ночь. )) Ну понятное дело, что к утру его торговли, я уже был в просадке. И так пока минус 30% не стало, закрыл счет и с роботами больше не дружу. ))
 

Mamasha

Заблокирован
ну почему ,если например у вас депозит 10000 долларов и вы открыли сделку 0.01 лотом то чтобы слить его вам нужно 100000 пунктов ,ну вот и прикинте сколько ходит любой инструмент ,смело открывайте и можите хоть 5 лет сидеть не сольёте ,даже если во внимание брать свопы :D
Я прекрасно понимаю, какую нагрузку на депо даёт одна сделка, открытая 0.01 лотом. Вот только вы верите в то, что новичок этим ограничится? Увы. И сделки открывают большими лотами и ещё и добавляют позиции. Так что размер депо не спасает.
 

Alosha

Местный знаток
Я прекрасно понимаю, какую нагрузку на депо даёт одна сделка, открытая 0.01 лотом. Вот только вы верите в то, что новичок этим ограничится? Увы. И сделки открывают большими лотами и ещё и добавляют позиции. Так что размер депо не спасает.

Ага, прошло 10пп, нужно долить. Ой, прошло еще 10, нужно еще добавить, сейчас вернет и прибыль будет в 3 раза больше. Проходили. :D (10 пп, это к примеру)
 

westFX

Активный участник
Ага, прошло 10пп, нужно долить. Ой, прошло еще 10, нужно еще добавить, сейчас вернет и прибыль будет в 3 раза больше. Проходили. :D (10 пп, это к примеру)

Это ясно проходили ,но какой можно иметь азарт не умея торговать ,сливать 500000 рублей ,вот о чём ,а то что все проходил через усреднение это да забавно это сейчас вспоминаю :D
 

Folgat

Новичок форума
Если подойти не спеша к рынку форекс,то не обязательно сливать первый реальный депозит ,нужно просто посидеть до результата на демке и только потом переходить на реал.Не спорю и я первый депо слил .
Влюбом случае слив будет, если не первого депозита, то второго.
 

progo

Гуру форума
Влюбом случае слив будет, если не первого депозита, то второго.



Откуда такая уверенность? Если человек хотя бы малость понимает что делает, строго соблюдает ММ и работает со стопом (именно со стопом), то придётся потрудиться, что бы слить депозит ;)
 
Верх