Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

Аля86

Заблокирован
Первая причина это обычная человеческая жадность, вторая это отсутствие дисциплины и самоконтроля над своими эмоциями.
 

Gnn-life

Местный знаток
Я в форексе уже десять лет, ребята)(что сказать? было потеряно на сегодяшний день более полумиллиона в рублях...это жесть, учитесь на ошибках других, тогда еще не было никаких форумов) а так же мать троих детей, и мне очень много приходится думать что будут дети есть, если я не буду зарабатывать, сидя дома без финансовой поддержки. Так вот! Жадность убрать! Мозги включить! Опять не жадничать! раскидать % по парам..., а еще лучше по счетам, опять не жаднижать! Обязательно стопы. И можно, в принципе, иметь 50-100% в месяц. А вобще я придерживаюсь 30% в месяц, чтоб не думать ни о чем, а так же ..что же скажет Бернанке...((
и еще посмотрите как бывает скрин ниже...это брокер сбивает стопы, как ни печально, но это так. А еще я это видела у
_http://www.mrcmarkets.ru/ даже ругалась с ними. Вобщем делайте выводы сами)
 

Вложения

  • gapalpari для просмотра.jpg
    gapalpari для просмотра.jpg
    294,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

80Василий19

Заблокирован
Мне стопы никто не сбивал,повезло может не знаю. Но то что жадничать не надо это факт ведь в основном убытки происходят из за нее.
 

Folgat

Новичок форума
Может стоит устроить голосование? Я думаю жадность будет на первом месте.
 

Davidgre1337

Активный участник

А я раскрыл вопрос немного дальше :)

Может стоит устроить голосование? Я думаю жадность будет на первом месте.

А давайте! Только новую ветку создавать что-ли? Или на стороннем ресурсе где-нибудь?
 

NSerega

Администратор
Может стоит устроить голосование? Я думаю жадность будет на первом месте.

А давайте! Только новую ветку создавать что-ли?

Не нужно открывать новую тему. Давайте определимся с вариантами ответов и я добавлю опрос к этой теме.
 

Gnn-life

Местный знаток
Не нужно открывать новую тему. Давайте определимся с вариантами ответов и я добавлю опрос к этой теме.

мои предложения по вариантам ответов: маленький депозит; недостаточно опыта; вера в везенье; ну и жадность...
у кого какие еще есть идеи?
 

Маслов

Заблокирован
Не нужно открывать новую тему. Давайте определимся с вариантами ответов и я добавлю опрос к этой теме.

Мои варианты.
1- жадность
2- необоснованная надежда
3-доверие чужим прогнозам
4-резкое движение на новостях
 

VanilaSky

Интересующийся
Думаю отсутствие опыта, знаний что именно может ожидать с самого начала трейдера!
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
!!
Мои варианты.
1- жадность
2- необоснованная надежда
3-доверие чужим прогнозам
4-резкое движение на новостях

поддерживаю) но опыт я бы то же сюда добавила)
Резкое движение на новостях я бы убрала, т.к. там другая стратегия.... лучше в это время не лезть.
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
На 19-ое марта в 22.00 по мск был выход новостей - это фундаметальный анализ, но с этого всего за пару часов, было схвачено 100 пп, когда все индикаторы показывали обратное изначально. У каждого своя стратегия, предугадать новости и как себя будет себя вести валюта не реально. Все индивидуально!
 

Gnn-life

Местный знаток
!!

поддерживаю) но опыт я бы то же сюда добавила)
Резкое движение на новостях я бы убрала, т.к. там другая стратегия.... лучше в это время не лезть.

а еще бы добавила сайт http://ratesniper.ru/ , куда совсем нельзя обращаться)!
 

Nice

Активный участник
На 19-ое марта в 22.00 по мск был выход новостей - это фундаметальный анализ, но с этого всего за пару часов, было схвачено 100 пп, когда все индикаторы показывали обратное изначально. У каждого своя стратегия, предугадать новости и как себя будет себя вести валюта не реально. Все индивидуально!

Индикаторы на новостях не работают,это точно,и сейчас вы это самое доказали.
 

VVP

Активный участник
Страх и жадность. Других причин нет. Остальные производные от этих...
 

ipatiy

Заблокирован
Да вопрос достаточно банальный, пороки, что мешают успехам, во всех видах деятельности одни и те же.
 
Верх