Какие причины потери первого депозита?

Какие причины потери первого депозита?

  • Жадность

    Голосов: 30 42,3%
  • Отсутствие знаний и опыта

    Голосов: 39 54,9%
  • Эмоции

    Голосов: 29 40,8%
  • Самоуверенность

    Голосов: 25 35,2%
  • Маленький депозит

    Голосов: 10 14,1%
  • Не добросовестные ДЦ

    Голосов: 7 9,9%

  • Всего проголосовало
    71

westFX

Активный участник
Есть что, искать ТС, обучаться. :D ;)
Всё правильно ,но если оглянуться по сторонам то большинство даже не представляет себе как она должна выглядеть ,Они знают только слово ТС и больше не чего и лепят нужно знать нужно знать ,как все пишут так и они пишут
 

Alosha

Местный знаток
Всё правильно ,но если оглянуться по сторонам то большинство даже не представляет себе как она должна выглядеть ,Они знают только слово ТС и больше не чего и лепят нужно знать нужно знать ,как все пишут так и они пишут

Все мы с этого начинали. В первом классе школы и букв не знали, а сейчас умеем пользоваться гуглом и находить все что нужно. ;)
 

westFX

Активный участник
Все мы с этого начинали. В первом классе школы и букв не знали, а сейчас умеем пользоваться гуглом и находить все что нужно. ;)

ну а не ужели нельзя задать вопрос например ,Ребята подскажите пожалуйста как делать это или то ,а не так что типо они все крутые трейдеры и всё знают
 

Davidgre1337

Активный участник
ну а не ужели нельзя задать вопрос например ,Ребята подскажите пожалуйста как делать это или то ,а не так что типо они все крутые трейдеры и всё знают

Так разве новички это и не делают? И зачем эти форумы? Задавать вопросы.
 

Nice

Активный участник
Давайте и начнем с нуля.Первое,что нужно сделать,что бы не потерять депозит за месяц?
 

Alosha

Местный знаток
ну а не ужели нельзя задать вопрос например ,Ребята подскажите пожалуйста как делать это или то ,а не так что типо они все крутые трейдеры и всё знают

Можно и спрашивать, я к тому, что нужно искать, переваривать информацию. А так, как кому удобно. На форумах спрашивать или другим способом.
 

hit.kg

Местный житель
Давайте и начнем с нуля.Первое,что нужно сделать,что бы не потерять депозит за месяц?

Первое что нужно сделать, это вообще деньги не закидывать, пока торговать не научишься!
 

Marall

Активный участник
Первое что нужно сделать, это вообще деньги не закидывать, пока торговать не научишься!

Как это вообще не закидывать? Что из этого получится? Гений на демо, лузер на реале? Всем известно, что результат заработка завиист во многом от психологии. На демо ты царь и бог, можешь нарисовать какой угодно депозит, а на реале? На мой вгзляд, да, демо для первого времени, потом надо переходить на реал. Пусть на центовый хотя бы. Но нужно чувствовать деньги, контролировать их потери, знать меру и т.д.
 

Pitirim

Активный участник
Как это вообще не закидывать? Что из этого получится? Гений на демо, лузер на реале? Всем известно, что результат заработка завиист во многом от психологии. На демо ты царь и бог, можешь нарисовать какой угодно депозит, а на реале? На мой вгзляд, да, демо для первого времени, потом надо переходить на реал. Пусть на центовый хотя бы. Но нужно чувствовать деньги, контролировать их потери, знать меру и т.д.
Согласен. Можно уметь прекрасно анализировать рынок и строить правильные прогнозы, владеть совершенными стратегиями и тактиками, но трейдером быть никаким. И это всего лишь из-за неумения совладать с собственной натурой, удерживая под контролем свои эмоции.
 

westFX

Активный участник
Можно и спрашивать, я к тому, что нужно искать, переваривать информацию. А так, как кому удобно. На форумах спрашивать или другим способом.

Не ну например вот можно задать вопрос ,Торгую месяц активно ,смотрю сделки есть прибыльные и есть убыточные ,результат общий минус ,можно причину узнать ,ну я думаю можно обсудить это сё в деталях
 

hit.kg

Местный житель
Marall сказал(а):
Первое что нужно сделать, это вообще деньги не закидывать, пока торговать не научишься!
Как это вообще не закидывать? Что из этого получится? Гений на демо, лузер на реале?

Как же люди любят видеть то, что они хотят видеть! Выделил жирным недочитанное вами :)

На демо ты царь и бог, можешь нарисовать какой угодно депозит

Можете нам тут нарисовать на демо депозит, с заданными мной параметрами? Вы же царь и Бог на демо, как я понимаю? :)
 
Последнее редактирование:

5koleso

Заблокирован
Как это вообще не закидывать? Что из этого получится? Гений на демо, лузер на реале? Всем известно, что результат заработка завиист во многом от психологии. На демо ты царь и бог, можешь нарисовать какой угодно депозит, а на реале? На мой вгзляд, да, демо для первого времени, потом надо переходить на реал. Пусть на центовый хотя бы. Но нужно чувствовать деньги, контролировать их потери, знать меру и т.д.

Здесь алтернатива есть, центовые счета)! И реальные деньги, и суммы не большие!
 

westFX

Активный участник
Здесь алтернатива есть, центовые счета)! И реальные деньги, и суммы не большие!

Вот давайте возьмём центовый счёт и реальный ,какая разница что на центовом вы будете работать одним лотом ,а на реале 0.01 лотом ,в чём будет успешна и застрахована ваша торговля если у вас депо 50 баксов всего ,а потребность с трейдинга жить нормально на прибыль целый месяц.
 

kolyanosov67

Прохожий
Например, я свой первый депозит спустил, так как вообще имел нулевые знания. Хотел просто так потыкать, думал повезет. Я думаю это основная причина у всех начинающих! Нужно входить в торги, подготовленным!
 

westFX

Активный участник
Например, я свой первый депозит спустил, так как вообще имел нулевые знания. Хотел просто так потыкать, думал повезет. Я думаю это основная причина у всех начинающих! Нужно входить в торги, подготовленным!

ну правильно нужно тыкать то не на реале ,с начало нужно терминал изучить ордера ,потом хоть какой то принцип для себя вывести как по каким причинам будешь тыкать ,и после уже посчитать сто после этого тычка можешь потерять и что заработать ,вот когда это всё узнаешь и можно на реале пробовать
 

5koleso

Заблокирован
У меня пока еще не получалось сливать... Пока просто очень консервативно работаю.
 

westFX

Активный участник
В вашем совете есть один изъян. Так и не заработать. Поэтому усложню вопрос: Что делать чтобы не потерять и заработать?
я вам отвечу ,в голове должен быть только настрой конечно адекватный ,только на прибыль ,зажать в строгие рамки себя и в строгие риски ,только так можно не слить и заработать
 
Верх