Какие у вас планы на форекс трейдинг на 2020 год?

А вы строите финансовые планы на год?

  • Да, обязательно, и придерживаюсь

    Голосов: 4 22,2%
  • Строю, но не всегда получается придерживаться

    Голосов: 3 16,7%
  • Предпочитаю быть гибким ситуации - придумываю на ходу

    Голосов: 6 33,3%
  • Не строю

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18

Дмитрий007

Гуру форума
Дмитрий007, как формалисту мне достаточно что я могу начертить трендовые в соответствии с геометрическим определением тренда. Что там на рынке на самом деле - меня не интересует. Моё право галюцнировать на график так как хочется, даже если мне мерещится не Ваша гигантская волновая матрёшка, а уши кота.

Посмотреть вложение 359428

А когда мне хочется погалюцинировать на волны, я включаю это видео:

с галюнами - это вам не на форуме надо сидеть...))))
 

st2050

Гуру форума
с галюнами - это вам не на форуме надо сидеть...))))
Где мне сидеть с галюнами, а где не сидеть - это моё личное дело. Пожалуйста, оставьте при себе советы, касающиеся личного выбора.
 
Последнее редактирование:

Дедушка Гартли

Активный участник
Интересно, есть ли у кого нибудь в планах уведомления в налоговую подавать в соответствии с изменениями в 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, есть ли у кого нибудь в планах уведомления в налоговую подавать в соответствии с изменениями в 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»
А разве брокеры в России не подают эти документы сами?
 

kpll

Элитный участник
А какие планы и цели могут быть у трейдера на следующий год? Как всегда - заработать миллион:))
Давайте будем честными - форум потихоньку умирает.
 
Последнее редактирование:

Bretteur

Активный участник
Интересно, есть ли у кого нибудь в планах уведомления в налоговую подавать в соответствии с изменениями в 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ничего себе!", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"
 

Дедушка Гартли

Активный участник
А разве брокеры в России не подают эти документы сами?
Внутри РФ своя кухня, я про это
"Физическое лицо - резидент представляет налоговым органам
отчет о движении средств по своему счету (вкладу), открытому в банке или иной организации финансового рынка , расположенных за пределами территории Российской Федерации"
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ничего себе!", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"
Согласен) но к сожалению прозрачность б/н операций максимальная, а как могу судить по своему опыту ИП, банки легко счёт банят даже за отсутствие отчётности уведомительного характера. Для больших депозитов это может стать проблемой, а для тех кто 100$ гоняет, проблемой будут штрафы за неуведомление от 6 до 8 тыс. руб.
 

Юлия

Главный редактор
Согласен) но к сожалению прозрачность б/н операций максимальная, а как могу судить по своему опыту ИП, банки легко счёт банят даже за отсутствие отчётности уведомительного характера. Для больших депозитов это может стать проблемой, а для тех кто 100$ гоняет, проблемой будут штрафы за неуведомление от 6 до 8 тыс. руб.
Банки подают отчеты в налоговую о движении средств по счетам?
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Банки подают отчеты в налоговую о движении средств по счетам?
Подать отчёт обязанность налогового резидента. А движение по счетам налоговая и так видит, почитайте например про АСК НДС-3, за валютой следят не менее пристально
 

Dersu

Местный знаток
Есть еще год на уборку
 

Вложения

  • 80554993_920363308358572_8802205709857980416_n.jpg
    80554993_920363308358572_8802205709857980416_n.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 25

Bretteur

Активный участник
Согласен) но к сожалению прозрачность б/н операций максимальная, а как могу судить по своему опыту ИП, банки легко счёт банят даже за отсутствие отчётности уведомительного характера. Для больших депозитов это может стать проблемой, а для тех кто 100$ гоняет, проблемой будут штрафы за неуведомление от 6 до 8 тыс. руб.
Опыт ИП говорит лишь о скудном понятии офшорных зон... Вся олигархия России сидит в офшорах и имеет двойное гражданство. Зачем простому смертному со своими копейками светить доходы, полученными за пределами страны, где он является налогоплательщиком? - желаете квартиру купить или новый автомобиль?
 

SergeiG

Элитный участник
Согласен) но к сожалению прозрачность б/н операций максимальная, а как могу судить по своему опыту ИП, банки легко счёт банят даже за отсутствие отчётности уведомительного характера. Для больших депозитов это может стать проблемой, а для тех кто 100$ гоняет, проблемой будут штрафы за неуведомление от 6 до 8 тыс. руб.
Выводите через обменники ЭПС и тогда движения будут носить чисто характер: физлицо перечисляет физлицу
 

SergeiG

Элитный участник
По поводу планов, все прозаично: надо зарабатывать на Форекс на продолжение ремонтов, в прошлом году ремонт дома был, а этом нужно во дворе все обновлять до евро состояния
 

draugas2

VIP-участник
Посмотреть вложение 359120
О том, сколько вы заработали на форекс в 2019 году я уже спросила, но диалог как-то не пошел. Но пока год кончается, можно подумать о планах на будущее, создать план действий, продумать варианты.

Итак, какие ваши форекс планы на предстоящий год? Строете такие? А в течение года можно писать, смогли или нет :)

Моя главная идея на будущий год - сделать пул работающих советников, которые бы торговли в разные фазы рынков - тренд, флет. И поискать варианты роботов для криптовалют.

Ну и раз тут можно загадать, хочу 270% прибыли за год :)
 

draugas2

VIP-участник
Посмотреть вложение 359120
О том, сколько вы заработали на форекс в 2019 году я уже спросила, но диалог как-то не пошел. Но пока год кончается, можно подумать о планах на будущее, создать план действий, продумать варианты.

Итак, какие ваши форекс планы на предстоящий год? Строете такие? А в течение года можно писать, смогли или нет :)

Моя главная идея на будущий год - сделать пул работающих советников, которые бы торговли в разные фазы рынков - тренд, флет. И поискать варианты роботов для криптовалют.

Ну и раз тут можно загадать, хочу 270% прибыли за год :)
значит я уже отдыхаю!:)
 

Вложения

  • Imagen 0573--.png
    Imagen 0573--.png
    33 КБ · Просмотры: 42

Юлия

Главный редактор
честно , не ожидал от вас такого вопроса !
Почему? я только подумала, что круто, я бы после этого закрыла терминал и не стала бы больше торговать, только в свое удовольствие и при условии, что мне такую прибыль отдадут.
 

draugas2

VIP-участник
Почему? я только подумала, что круто, я бы после этого закрыла терминал и не стала бы больше торговать, только в свое удовольствие и при условии, что мне такую прибыль отдадут.
и при условии, какую вам отдадут ?:oops:
P.S
так что тогда люди делает на рынке ??? и ваш 270% прибыли за год ???
ну да скажите хобби!!!???
 
Последнее редактирование:
Верх