Какие у вас планы на форекс трейдинг на 2020 год?

А вы строите финансовые планы на год?

• Да, обязательно, и придерживаюсь

Голосов: 4 23,5%
  • Строю, но не всегда получается придерживаться

Голосов: 3 17,6%
  • Предпочитаю быть гибким ситуации - придумываю на ходу

Голосов: 6 35,3%
  • Не строю

Голосов: 4 23,5%

• Всего проголосовало
    17

Pr0fess0r64

Новичок форума
У меня есть оформившееся желание попробовать торговать только в сторону трендов по двум старшим ТФ (неделя и/или день) с ощутимо увеличенным ММ. Сделок будет меньше, но вероятность поймать профит выше, даже если вход недостаточно подтверждается технанализом. Это неспортивная торговля, но надоело уже спортом ради спорта заниматься. Предполагаю что будет меньше нужно чертить и думать, но а стоит ли слишком мудрствовать. Как говорится "насмеши кукла своим теханализом".

Лично мне для этого нужно будет научиться смелее входить по тренду.
Учиться быть смелее уже начал. Скрин демонстрирует покупку несмотря на то что свинг против тренда был небольшим. Обычно я бы ждал продолжения коррекции и в итоге пропустил бы сделку. Надпись NEW бирюзовым цветом справа - это напоминалка, что по этой паре я пытаюсь торговать по-новому. Упомянул об этом чтобы показать что я уже приступил к реализации "своего плана на форекс на предстоящий год".

Посмотреть вложение 359351
Сразу видно повзрослевшего трейдера. Нету больше лихорадки и страха. Сделки открываются на более долгий период... Одно "но", торговля больше не приносит того адреналина и удовольствия, как раньше.
Как по мне, так вообще все, что происходит на графиках ниже Н4 это "шум".

A.S.V.

Активный участник
Не поняла ваш вопрос....
Юлия вопрос draugas2 в том

ЗАЧЕМ тратить время на торговлю
если сомневаетесь что вам отдадут прибыль???

и 270% прибыли в год это слишком маленький процент
по отношению к затраченному на это времени.

или это ваше хобби???

Юлия

Главный редактор
Юлия вопрос draugas2 в том

ЗАЧЕМ тратить время на торговлю
если сомневаетесь что вам отдадут прибыль???

и 270% прибыли в год это слишком маленький процент
по отношению к затраченному на это времени.

или это ваше хобби???
Вот спасибо. Я периодически подтупаю, много буковок на работе :)

Ответ на вопрос "зачем тратить...": я просто так никогда не работаю, чтобы разом утроить и потом думать. Я вывожу деньги по мере увеличения депозита сразу. Потому проблем и не бывает, возможно.

270% - хороший процент, когда начальный депо хороший. А потом, каждый сам решает, сколько ему достаточно :) Я не строю планов заработать все деньги мира. Мне не надо.

Трейдинг - не хобби, но и не основной вид деятельности.

Crosh

Местный знаток
Вот спасибо. Я периодически подтупаю, много буковок на работе :)

Ответ на вопрос "зачем тратить...": я просто так никогда не работаю, чтобы разом утроить и потом думать. Я вывожу деньги по мере увеличения депозита сразу. Потому проблем и не бывает, возможно.

270% - хороший процент, когда начальный депо хороший. А потом, каждый сам решает, сколько ему достаточно :) Я не строю планов заработать все деньги мира. Мне не надо.

Трейдинг - не хобби, но и не основной вид деятельности.
Можно стремиться к 270% в год. Это хороший процент. Можно ли больше? Может и можно, не возможного не бывает. Но главное в гонке не потерять и то что есть. Лучше выводить понемногу

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
68
Гости онлайн
68
Всего посетителей
136

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • st2050:
    NSerega, не ответили на прямой вопрос - дискуссию хотите про то что туалет типа сортир якобы гигиеничней проточной канализации? Не дать ответ на прямой вопрос и перевести тему (с планирования дискуссии на заботу о собственных домах) - это классифицированная манипуляция вида "Отвлечение". Пожалуйста сохраните формальную вежливость, - ответьте на заданный вопрос.
  • ikaika:
    Надо быть кем то что бы задавать вопросы , иначе рискуешь быть посланным на Х.. при всей формальной вежливости 😂
    +1
  • amata_eshi:
    St2050 ты нудный, завел разговор про сартир)))😅😅😅
    +1
  • Юлия:
    Трейдеры, поддержите диалог
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Трейдеры, поддержите диалог
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
  • Юлия:
    amata_eshi сказал(а):
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
    Чтоб не остаться без трусов.
    +1
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Чтоб не остаться без трусов.
    надо быть всегда быть готовым ко всему, особенно без трусов 😊
    +1
  • Юлия:
    Верю вашему опыту.
    +1
  • Дмитрий007:
    Юлия старается изо всех сил, делает форуму дыхание рот в рот, прямую стимуляцию сердца...
    +1
  • Альпасавод:
    По чем труселя? Где продают? Кто последний в очереди?😁
  • Альпасавод:
    Петька с Чапаевым едут на машине по трассе, видят девушка голосуют. Остановились."довезите", а те "Чем будешь расплачиваться?".
  • Альпасавод:
    Отвечает "Натурой", "Это как?", "Ну когда снимаешь трусы, ..." Чапаев Петьке "Петька тебе трусы нужны, нет, тогда поехали!"
  • Альпасавод:
    По ходу ни кому не понравился. Ладно следующий анекдот.
  • Альпасавод:
    Приходит парень к стоматологу, мне говорит нужно зуб удалить. Стоматолог посмотрел, да тебе аж 10 зубов удалять! Парень испугался, говорит нет я пойду. Стоматолог ну ладно, ты знаешь че сделай, зуб к поезду привяжи как тронется он так и вылетит! На следующий день встречаются, стоматолог спрашивает как дела, парень ну как ты и сказал, зуб к поезду привязал. Ну и че? Ну че поезд 20 км/ч и я 20, поезд 40 км/ч и я 40! Ну и че? Че, че я же 60 км/ч не дам! Два вагона отделилось! Нут машинист выскачил дал в зуб и зуба нет!
    +1
  • Альпасавод:
    И тишина! Ни кто общаться не хочет. Ладно пойду работу работать.
  • archuko:
    Privet Vsem
    +2
  • archuko:
    est tut kto ?
    +1
  • IRIP:
    est
  • IRIP:
    tokma redko
    +1
  • st2050:
    ikaika, неправда. Величина социального статуса не определяет возможность задавать вопросы, разве что получить ответы. А риск быть посланным я за риск не считаю, для меня это эффективный метод определить возможность взаимоотношений.
  • st2050:
    ikaika, в жизни многие люди не очень нравятся друг другу. Но в силу производственных или социальных отношений всё равно контактируют. Так вот, риск быть посланным - отличный метод чтобы провести обоснованную границу и прекратить контакты вне зависимости от обстоятельств, побуждающих эти контакты поддерживать. Очень удобный повод.
    +1
    Верх