Какое кредитное плечо выбрать новичку?

Dens12

Местный знаток
кто куда стоит ?
С дураком спорить , не переспорить , он стащит вас нас на свой уровень ,
и задавит опытом !
Больше не спорю , ибо не хочу пасть на твой уровень.
Без обид, но ты слабак, в жизни нужно уметь признавать свою неправоту или ошибки.
 

Put

Элитный участник
Бандерлог , это требования залога твоего дебильного альфа , и так далее ,
квал не квал, и куча разных условий !!! не даёт вам ещё раз говорю , только
ваш тупой брокер!! Но не плечи и так далее !
Screenshot_1.png
Вообще чушь. Впервые слышу что плечо может менять размер позиции. Школьники какие-то написали сами не понимая о чём речь.
 

Put

Элитный участник
Там написано кредитное плечо это возможность, а не обязанность. Только в этом смысле.
Так это на фонде. Мы про форекс. На нём нет кредитных плечей. Плечом называется финансовый рычаг. Можно конечно и не брать по вашему, но кто согласится сам себе повышать маржинальное покрытие, понижая плечо если есть такой выбор? Вы разберитесь в ситуации.
Выбор есть на форекс, но это сделано в основном чтобы плечо было одинаковым, если у человека депо у разных брокеров для облегчения требуемых расчетов.
А если такового нет, все выбирают максимальное. Смысла повышать самому себе маржинальное покрытие, экономически нет никакого.
 

Portos

Местный житель
О чем спор, мужчины? Если у меня на счете баланс 10к, я торгую 0,1 лота, то мне вообще плевать какое у меня плечо 1:100 или 1:1000. Манименеджмент никто не отменял. При разных плечах залог будет меняться. А стоимость пункта от плеча не зависит. На плечо особо нужно обращать внимание только высокорисковым стратегиям и жахальщикам. Они депо грузят под завязку, но и риски запредельные.
 

Ladyfire

VIP-участник
А стоимость пункта от плеча не зависит. На плечо особо нужно обращать внимание только высокорисковым стратегиям и жахальщикам. Они депо грузят под завязку, но и риски запредельные.
Ну правильно, брокер же должен давать возможность всем торговать и жахальщикам, и консерваторам). Он в любом случае и от тех, и от тех заработает.
 

Portos

Местный житель
Ну правильно, брокер же должен давать возможность всем торговать и жахальщикам, и консерваторам). Он в любом случае и от тех, и от тех заработает.
А какая нибудь кухня и даже очень хорошо заработает, весь депозит ей останется. )))
 

Cтепaн

Местный знаток
На плечо особо нужно обращать внимание только высокорисковым стратегиям и жахальщикам. Они депо грузят под завязку, но и риски запредельные.

Мне, например, как пипсовщику, гораздо выгоднее использовать максимальное плечо и открываться всем депозитом под завязку.
 

SergeiG

Элитный участник
О чем спор, мужчины? Если у меня на счете баланс 10к, я торгую 0,1 лота, то мне вообще плевать какое у меня плечо 1:100 или 1:1000. Манименеджмент никто не отменял. При разных плечах залог будет меняться. А стоимость пункта от плеча не зависит. На плечо особо нужно обращать внимание только высокорисковым стратегиям и жахальщикам. Они депо грузят под завязку, но и риски запредельные.
Если мм соблюдается и строго контролирует риски, то вопросов нет, можно любое поставить. Речь идёт о том, что не все могут себя контролировать
 

SergeiG

Элитный участник
Ничего страшного. Несколько неделек укольчиков, физиопроцедуры, лечебные ванны и опять будут как новенькие. )))
А денег кто вернёт, плюс на процедуры дополнительные затраты, в итоге: где прибыль?
 

Portos

Местный житель
Верх