Какое кредитное плечо выбрать новичку?

PrAct_V

Местный житель
Размер плеча не имеет значение. Значение имеет какую просадку Вы держите по счёту. Размер плеча влияет только на размер ГО. Чем плечо больше, тем меньше ГО.
Размер лота держите такой, чтобы Вы смогли выдерживать несколько подряд убыточных сделок.
 

angel999

Гуру форума
каждый решает сам для себя. Ведь плечо от 0 до безумных значений ))
никто не запрещает торговать плечом 0,001% и ниже )))
 

безымянный

Активный участник
Бандерлог , это требования залога твоего дебильного альфа , и так далее ,
квал не квал, и куча разных условий !!! не даёт вам ещё раз говорю , только
ваш тупой брокер!! Но не плечи и так далее !
Screenshot_1.png
Волновик это ещё то создание ! :ROFLMAO:
 

Dens12

Местный знаток
Бандерлог , это требования залога твоего дебильного альфа , и так далее ,
квал не квал, и куча разных условий !!! не даёт вам ещё раз говорю , только
ваш тупой брокер!! Но не плечи и так далее !
Посмотреть вложение 486014
Волновик это ещё то создание ! :ROFLMAO:
вот ты зацитировал текст, но так и не понял что он означает =) Друг мой сам сотрешь или тебе разжевать всетаки что такое плечо и что такое залоговая сумма, и как это отличается от размера позиции ?
 

Dens12

Местный знаток
Поэтому когда выше спросили сколько денег нада на то чтобы открыть 1 лот . я и ответил примерно 150 000 рублей. тоесть 2500 баксов...
 

Dens12

Местный знаток
А если бы плечо было скажем 3000 как в альпари, то нам потребовалось бы баксов 300 примерно ))
 

vardanank

Местный знаток
Ну это прописные истины, 100-е плечо позволяет нам брать 1 лот при залоге в штуку баксов. ибо лот это 100 000 ... плечо сотое позволяет взять при в сто раз меньшем депо.... а если плечо не сотое а скажем 40-е то нам нужно уже 2500... я честно удивлен. нахрена лезть в эти ветки про торговлю если азы еще не усвоили люди.
ты видимо по ошибке мне написал это...бывает
 

безымянный

Активный участник
А если бы плечо было скажем 3000 как в альпари
Нет разницы , если у тебя на счёте после открытия позиции останется залоговая сумма , то тебе позволено открыть и два и три лота позу.;)
А ещё есть альфа , которая свои требования выставляет , потому , что альфа ...
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Нет разницы , если у тебя на счёте после открытия позиции останется залоговая сумма , то тебе позволено открыть и два и три лота позу.;)
чтобы "успокоиться" раз и навсегда просто возьми сейчас и попробуй открыть у себя 50 лотов, ну или на демке в штуку баксов. На робо у меня 500 плечо, 1 лот евробакса кушает примерно 250 баксов. То есть даже 5 лотов не открыть на штуку. А с плечом 1:40 требуется иметь депо $2500 чтобы открыть 1 лот по тому же евробаксу. Не понимаю вообще о чем ты рассуждаешь
 

Dens12

Местный знаток
Нет разницы , если у тебя на счёте после открытия позиции останется залоговая сумма , то тебе позволено открыть и два и три лота позу.;)
А сейчас ты решил прикинутся дурачком ? )) или попытаться всетаки не признать свою ошибку а развести демагогию ?
Еще раз на пальцах, вопрос сколько нужно денег чтобы открыть 1 лот по евро... ответ денег нада ( в рублях) 150000 при 40-ом плече в альфафорексе. ибо речь была про него. я там торгую. если бы плечо было 100-е то 60 000 рублей или 1к баксов. если бы плечо было 3000 то примерно 300 баксов(даже 30-ка блин)... или даже меньше
Речь идет о кол-ве денег на счете торговом. и они идут в залог... маржа так сказать... если их не хватает то ты не откроешь сделку.
итого твои заблуждения основаны на том, что постоянно гоняя демо счета и ставя там всегда плечо 100 и денег много ты даже понятия про эти вещи не имел... ибо перечитай себя снова. страницу назад листни... И сейчас либо стирай всё либо признавай что бес попутал либо не пиши больше мне ))) я устал, столько букв чтобы одна бандерлога поняла свою неправоту.. это слишком для меня...
 

безымянный

Активный участник
Не понимаю вообще о чем ты рассуждаешь
Всё так всё .
Для тех кто не на паравозе , я открываю на реале сделки одним лотом !,
имея 1000 баксов в депозите !, три лота , я открываю имея 5000 долл на депозите !
Это факт! А не знатоки волновики - плечевики.
 

безымянный

Активный участник
итого твои заблуждения основаны на том, что постоянно гоняя демо счета и ставя там всегда плечо 100 и денег много ты даже понятия про эти вещи не имел... ибо перечитай себя снова. страницу назад листни...
С дураком спорить , не переспорить , он стащит вас нас на свой уровень ,
и задавит опытом !
Больше не спорю , ибо не хочу пасть на твой уровень.
 

vardanank

Местный знаток
Всё так всё .
Для тех кто не на паравозе , я открываю на реале сделки одним лотом !,
имея 1000 баксов в депозите !, три лота , я открываю имея 5000 долл на депозите !
Это факт! А не знатоки волновики - плечевики.
пойду бабахну сижку лучше - это менее токсично, чем продолжать с тобой это обсуждать :ROFLMAO:без обид, самое главное никто не козёл
 
Верх