Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexPress

Заблокирован
У меня такая же ситуация, не знаю как выбрать ДЦ. Все говорят, что даже если на демке ты Бог, как только переходишь в реал начинаются проблемы... Вот и думаю стоит ли самостоятельно торговать, может лучше выбрать програму доверительного управления?
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
У меня такая же ситуация, не знаю как выбрать ДЦ. Все говорят, что даже если на демке ты Бог, как только переходишь в реал начинаются проблемы... Вот и думаю стоит ли самостоятельно торговать, может лучше выбрать програму доверительного управления?

за программами следить тоже надо, не стоит усыплять бдительность, ведь это ваши деньги. да и прогу хорошую найти не так легк:not-bad:
 

Макиавелли

Новичок форума
Я совсем недавено в форексе, самоучка, некого спросить. вот возник вопрос: как выставлять стоп-лосс и тэйк профит? зачем нужны эти ордера? мне бы конкретный пример, а не дословные определения. спс заранее!!"

Кратко не расскажешь. Лучше живьем пообщаться с бывалыми или литературу почитать + факу и хелпы брокера любого а лучше двух-трех. (нюансов много: к примеру, стопы отлично позволяют риски регулировать).
 

Skalper10

Заблокирован
Однозначно актив трейдс у них счет застрахован на пол лимона фунтов. И парни толковые. Нравится что нет реквотов.. Отличный брокер рекомендую. Раньше торговал на фрекс4ою, но там последнее время глюки частые и пропадание связи для пипсовки.
 

Лосяш

Активный участник
Кратко не расскажешь. Лучше живьем пообщаться с бывалыми или литературу почитать + факу и хелпы брокера любого а лучше двух-трех. (нюансов много: к примеру, стопы отлично позволяют риски регулировать).
Не надо брокеры, в гугл достаточно забить и он про все это инфы выше крыши выдаст.
 

mihasuk

Заблокирован
Не надо брокеры, в гугл достаточно забить и он про все это инфы выше крыши выдаст.

Согласен!
Прежде чем задавать такие вопросы, сначала надо самому попробовать найти ответы.
Если уже не понял, тогда да...
 

maxim777

Активный участник
Не надо брокеры, в гугл достаточно забить и он про все это инфы выше крыши выдаст.

Это то да, но с другой стороны для чего нужна техподдержка, персональные менеджеры и т.д. Это их работа и я не вижу ничего плохого в том чтобы с ними связаться и они проконсультируют по интересующим вопросам. Я вот частенько обращаюсь в суппорт брокера где торгую. Не смотря на то что это европейская компания, там есть русскоязычная техподдержка и персональный менеджер, тоже русская. и я всегда могу получить любые консультации. По мне так грамотная техподдержка - это важный критерии при выборе компании.
 

scissors-man

Заблокирован
У Европейских брокеров за частую большие комиссии и высокий минимальный депозит. Пока выведешь деньги так половину сдерут за обслуживание банков, платежных систем и т.д.
 

evro-alex

Заблокирован
У Европейских брокеров за частую большие комиссии и высокий минимальный депозит. Пока выведешь деньги так половину сдерут за обслуживание банков, платежных систем и т.д.

ну мы же не семечками торгуем ,я думаю люди пользуются европейскими по каким то принципам.
а с комиссиями там реально дорого.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Доброго времени суток форумчане. Я начинающий, пробую пока только на демке. Что то получается, что то пытаюсь создать более мне удобное, ну одним словом интерес работать с этим есть. На одном из форумов прочёл: Что лучше скачать два терминала от двух разных ДЦ и таким образом посмотреть кто из них реальный ДЦ а кто лохотрон. Очень много разговоров на форумах по этому поводу. У меня Insta и MMCIS. Спреды у них разные да и текущая цена иногда здорово отличается. Может кто поможет, подскажет начинающему, где можно попробовать открыть реальный счёт, что бы хотя бы в этом не лохануться не опытному. Наверняка же есть те кто работет на этих ДЦ. Наверное комуто покажется мой вопрос глупым, но как я уже сказал, что я только начинающий и ещё многое не понятно. Все же когда то были такими. Надеюсь ответите. Заранее благодарен.:-(
У кого-то удобно пипсовать у кого-то среднесрок, в зависимости от стратегий. Различия в котировках не должно быть, иначе можно поставить специального робота, которых будет следить за отклонением в котировках и будет торговать только в +. 10 зелени я бы врят ли кому-то из ДЦ доверил, а учиться со 100 долларами можно в любом.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Долго ли нужно учиться для того что бы стабильно зарабытывать на форексе?
 

Zenden

Активный участник
Не вот послушаешь на словах вроде всё ок всё правильно говорят следуют

Ну сколько людей столько и мнение и все по разному говорят. но понятно что все правыми быть не могут. Так что нужно наверное попросту "фильтровать базар";):)
 

glushko.alesha

Заблокирован
Так сколько нужно учиться что бы быть в плюсе регулярно? Придумать свою стратегию и нормально зарабатывать? Кто и через какое время начал зарабатывать хоть немного?
 

Zenden

Активный участник
Так сколько нужно учиться что бы быть в плюсе регулярно? Придумать свою стратегию и нормально зарабатывать? Кто и через какое время начал зарабатывать хоть немного?

Со временем вы поймете что на этот вопрос ответить нельзя. Большенство до сих пор не зарабатывают:nda:
 

westFX

Активный участник
Со временем вы поймете что на этот вопрос ответить нельзя. Большенство до сих пор не зарабатывают:nda:

Как раз на этот вопрос можно со временем ответить ,когда пройдя все сливы формализуя свою дисциплину и понятия рынка ,приходишь к вопросу реально что то делаешь не то ,и уже пойдёт обратный процесс развития.
Всем новичкам надо давать совет чтоб старались как можно меньше на первых порах терять деньги .просто если много сольёш это очень сильно может разбить трейдера.
а вот настойчивость ну естественно разумная, это не оспоримая часть обучения.
Тут как на графике если цена 2-3 раза бьёт в одну цену ,я думаю в 4 раз она с большой вероятностью отвалит от неё в обратную сторону.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Со временем вы поймете что на этот вопрос ответить нельзя. Большенство до сих пор не зарабатывают:nda:

Так если не зарабатывают, зачем тогда нужен им форекс? В таком случае проще будет доверить свой капитал опытному трейдеру, что бы он тебе зарабатывал, раз сам не можешь!
 

NeverGiveUp

Активный участник
На изучения рынка у каждого уходит разное количество времени. Месяц или несколько лет. А прикинув стратегию и потестив её, можно и на центовый перейти.

Главное не нагружать себя и свою торговлю индикаторами, как по мне это тупик, хотя такой вариант тоже может приносить прибыль.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх