Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverGiveUp

Активный участник
Смотри тестить ТС будешь сначала на демо. Переход на реал и сразу на 1000 2000 долларов будет тяжело с психологии. А центовый на небольшие 100 долларов для начала будет в самый раз, а там через месяц хоть на миллион торгуй. Я по себе сужу, а вы конечно сами должны решать как вам будет лучше.

Но если нет четко отработанной торговой стратегии, лучше не спешить с реалом. Велик вариант слить депозит:(
 
Последнее редактирование модератором:

Zenden

Активный участник
Так если не зарабатывают, зачем тогда нужен им форекс? В таком случае проще будет доверить свой капитал опытному трейдеру, что бы он тебе зарабатывал, раз сам не можешь!

тех кто так считает тоже не мало. Только вот почему то трейдеров оытных на всех не хватает.:)

На изучения рынка у каждого уходит разное количество времени. Месяц или несколько лет.

Вот поэтому я и говорю что на вопрос сколько времени уйдет на обучение ответить нельзя:) Потому что у каждого этот ответ будет разным.
 
Последнее редактирование модератором:

glushko.alesha

Заблокирован
Ведь можно доверить трейдреру управление своим капиталом и у него учиться, позаимствовать его стратегию и т.д. и тренероваться первое время на демке.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Можно и так конечно. Ну необходимо найти сначала толкового трейдера. И просто слежка за тем как он открывает сделки ничего не даст, необходимо еще и общение с ним, обучение короче у него. А бесплатно врядли кто чему то толковому научит. Хотя всякое бывает. Если задумывались про открытие реал счета, значит наработки есть у вас, соответственно и вырабатывается ТС. А вопросы возникающие можно и на форуме задать, в интернете поискать. Ну вот как то так.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Можно и так конечно. Ну необходимо найти сначала толкового трейдера. И просто слежка за тем как он открывает сделки ничего не даст, необходимо еще и общение с ним, обучение короче у него. А бесплатно врядли кто чему то толковому научит. Хотя всякое бывает. Если задумывались про открытие реал счета, значит наработки есть у вас, соответственно и вырабатывается ТС. А вопросы возникающие можно и на форуме задать, в интернете поискать. Ну вот как то так.
Спасибо. Когда ты доверил трейдеру свой капитал, то ты у него можешь запрашивать весь отчет по торговле и на этом учиться, можно же так сделать?
 

VadimA

Заблокирован
200 - самый нормальный вариант. но если они у вас есть)) никогда не стоит брать кредит!
 

evro-alex

Заблокирован
200 - самый нормальный вариант. но если они у вас есть)) никогда не стоит брать кредит!

Ну кредит это всё сразу на вылет ,как по мне ,хотя я знал людей что зарабатывали.
Тут сразу груз на голову падает чтоб минимальный платёж наторговать ну и дальше слов не нужно думаю.
 

westFX

Активный участник
Спасибо. Когда ты доверил трейдеру свой капитал, то ты у него можешь запрашивать весь отчет по торговле и на этом учиться, можно же так сделать?
Так то оно так только не пойму как на этом учиться можно.
Не зная по какой причине он вошёл в рынок по какой вышел ,по какой причине его выбило по стопу .
Я считаю нет смысла прибегать к такому обучению.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Так то оно так только не пойму как на этом учиться можно.
Не зная по какой причине он вошёл в рынок по какой вышел ,по какой причине его выбило по стопу .
Я считаю нет смысла прибегать к такому обучению.

Ну да, согласен, спасибо.
 

Тафгай

Активный участник
Так то оно так только не пойму как на этом учиться можно.
Не зная по какой причине он вошёл в рынок по какой вышел ,по какой причине его выбило по стопу . Я считаю нет смысла прибегать к такому обучению.

На самом деле ответ здесь не такой однозначный. Дело в том, что если у тебя совсем нет никакого представления о торговле на рынке, ну типа, посетил пару семинаров и все, то конечно, ты можешь прочитать хоть все отчеты самых успешных трейдеров, но все равно ничего не поймешь!
Напротив, если ты хорошо ориентируешься в рынке (прошел обучение, имеешь опыт торговли не только на демо, но и на реальном счете), то тебе уже будет легче понимать, как торгует успешный трейдер, на основании чего он открывает позиции и т.д.
По этому, если есть возможность, то можно прикрепиться к какому то Управляющему и потом анализировать его торговлю - результат будет неплохой!
Опять же, не забывайте про то, что Вы со своим Управляющим можете просто не совпасть как психотипы, тогда его метод торговли вам просто не подойдет!!!:nda:
 

Pixes

Заблокирован
Спасибо. Когда ты доверил трейдеру свой капитал, то ты у него можешь запрашивать весь отчет по торговле и на этом учиться, можно же так сделать?
ну да, можно.
но по отчету ведь не видно график и что на нем. можно тупо прикидывать, перебирать индикаторы...возможно советник так и получится разгадать. а живого управляющего вряд ли.
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
На самом деле ответ здесь не такой однозначный. Дело в том, что если у тебя совсем нет никакого представления о торговле на рынке, ну типа, посетил пару семинаров и все, то конечно, ты можешь прочитать хоть все отчеты самых успешных трейдеров, но все равно ничего не поймешь!
Напротив, если ты хорошо ориентируешься в рынке (прошел обучение, имеешь опыт торговли не только на демо, но и на реальном счете), то тебе уже будет легче понимать, как торгует успешный трейдер, на основании чего он открывает позиции и т.д.
По этому, если есть возможность, то можно прикрепиться к какому то Управляющему и потом анализировать его торговлю - результат будет неплохой!
Опять же, не забывайте про то, что Вы со своим Управляющим можете просто не совпасть как психотипы, тогда его метод торговли вам просто не подойдет!!!:nda:
Я просто не пойму ,если хорошо разбираешься в рынке ,для чего тогда в обще смотреть эти отчёты .У каждого система сформировывается своя .
В процессе когда торгуешь ,вроде похожа у всех но какие то качества входов совершенно разные.
Я вот не смогу объяснить увидев чужую сделку на графике,почему он именно тут вошёл и почему он в другом месте вышел.просто не смогу .
А если и смогу то в любом случаи что то будет нет.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Ведь есть такие трейдеры которые могут предвидеть рынок и зарабатывают не мало. Я думаю что нужно сразу найти такого трейдера который хорошо зарабатывает и у него научиться торговать по его же стратегии. Ведь пока ты научишся, разработаешь свою стратегию и начнеш хоть немного зарабатывать, то времени пройдет не мало. А хочеться все и сразу ))).
 

Zenden

Активный участник
Ведь есть такие трейдеры которые могут предвидеть рынок и зарабатывают не мало. Я думаю что нужно сразу найти такого трейдера который хорошо зарабатывает и у него научиться торговать по его же стратегии. Ведь пока ты научишся, разработаешь свою стратегию и начнеш хоть немного зарабатывать, то времени пройдет не мало. А хочеться все и сразу ))).

Ну это до первого слива все и сразу хочется. потом потихоньку возвращаешься в реальность :)
 

glushko.alesha

Заблокирован
Ну это до первого слива все и сразу хочется. потом потихоньку возвращаешься в реальность :)
Так поэтому что бы не сливаться при обучении, нужно сначала научиться у профессионала, сидеть вместе с ним что бы он тебя учил и подсказывал, а не сам, особенно когда тебе кажеться когда ты "большой специалист" в форексе и тебе море поколено, то понятно что ты все сольеш!
 

evro-alex

Заблокирован
Да если не дано и нервы не куда то и со спецом не чего не поможет .
Ну как то надо искать выход у каждого он свой.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Для того что бы не попасться на лохотрон существуют специализированные форумы. В этих форумах можно много чего узнать о компании и почитать комментарии клиентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх