Какой ДЦ выбрать начинающему трейдеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata-Ta

Заблокирован
Какие бонусы? За написание 10000 постов получите 30 баксов на счет. Так лучше бы вы это время которое провели за написанием тех же постов рынок изучали, графики смотрели, искали закономерности, изкчали свои ошибки и т.д., а не попусту тратили время на написание всякой ерунды. Потом все равно эти 30 баксов сольете потому что занимались фигней. Лучше рынок поизучать и свои 30 вложить чем сидеть и ждать этого бонуса

знаете ли) дело в том, что я не считаю написание постов в принципе способом заработка. Да, этим занимаются некоторые, но каждому своё. вообще я имела ввиду своеобразные турниры, на которых можно и потренироваться торговать и заработать себе выиграш на депозит.
Ну почему эти мужчины такие грубые?o_o
 

Zenden

Активный участник
Вот здесь воще солидарен ,а ведь не понимают этого строчат и сливают строчат и сливают.

Ну да, мозгов же от писанины не прибавляется. А этим кухням которые эти бонусы платят именно это и нужно. Они же там не только бонусы сливают но и свои кровные
 

westFX

Активный участник
знаете ли) дело в том, что я не считаю написание постов в принципе способом заработка. Да, этим занимаются некоторые, но каждому своё. вообще я имела ввиду своеобразные турниры, на которых можно и потренироваться торговать и заработать себе выиграш на депозит.
Ну почему эти мужчины такие грубые?o_o
Ты не огорчайся на мужчин просто тут реально писаниной не вывезти прибыльный трейд.
Ну а вот Вы успешно хоть на конкурсах практику проходите.
 

Nata-Ta

Заблокирован
Ты не огорчайся на мужчин просто тут реально писаниной не вывезти прибыльный трейд.
Ну а вот Вы успешно хоть на конкурсах практику проходите.

просто такое ощущение, что люди не всегда читают до конца, а пишут то, что считают нужным) Просто не внимательные)))
Лично я не понимаю смысл сидеть писать посты на Форекс тематику за деньги, если ты пришёл сюда зарабатывать.
Ну , как я говорила, каждому своё...
 

westFX

Активный участник
просто такое ощущение, что люди не всегда читают до конца, а пишут то, что считают нужным) Просто не внимательные)))
Лично я не понимаю смысл сидеть писать посты на Форекс тематику за деньги, если ты пришёл сюда зарабатывать.
Ну , как я говорила, каждому своё...

Ну я полностью одобряю ваше мнение.
Смысла нет эти бонусы заработать слить и опять набивать.
 

Мишка Ф

Новичок форума
знаете ли) дело в том, что я не считаю написание постов в принципе способом заработка. Да, этим занимаются некоторые, но каждому своё. вообще я имела ввиду своеобразные турниры, на которых можно и потренироваться торговать и заработать себе выиграш на депозит.
Ну почему эти мужчины такие грубые?o_o

Когда я только начинал торговлю на форекс,тоже пытался заработать таким же образом на первый депозит,но увы не получалось,возможно в таких турнирах участвуют уже опытные трейдеры а не новички.
 

Zenden

Активный участник
Когда я только начинал торговлю на форекс,тоже пытался заработать таким же образом на первый депозит,но увы не получалось,возможно в таких турнирах участвуют уже опытные трейдеры а не новички.

Ну так тебе сейчас самое-то, ты же уже опытный трейдер. Спокойно можешь отомстить за проигрыши прошлых лет:D:D:D
 

Nice

Активный участник
Ну так тебе сейчас самое-то, ты же уже опытный трейдер. Спокойно можешь отомстить за проигрыши прошлых лет:D:D:D

я так до сих пор еще не отомстил за проигрыши прошлых лет, хоть и более мене прибыльно торгую.:D
 

Nata-Ta

Заблокирован
Когда я только начинал торговлю на форекс,тоже пытался заработать таким же образом на первый депозит,но увы не получалось,возможно в таких турнирах участвуют уже опытные трейдеры а не новички.

Сейчас модно начинать с турниров))) Много новичков туда лезут. Так что самое оно идти и зарабатывать себе на депозит)))
 

devich

Почетный гражданин
Сейчас модно начинать с турниров))) Много новичков туда лезут. Так что самое оно идти и зарабатывать себе на депозит)))

полностю поддержую,я тоже новичок.У ММС.. занимал 2 и два раза 3 место.А в том месеце участвую у РОБО ,результат пожавчера 1 место в нострадамус(50 юсд).Для того чтоби начать нормально
 

Zenden

Активный участник
Сейчас модно начинать с турниров))) Много новичков туда лезут. Так что самое оно идти и зарабатывать себе на депозит)))

Лезет много, а получается заработать как в реально трейдинге - единицам - наверное те же 5%:)
 

westFX

Активный участник
полностю поддержую,я тоже новичок.У ММС.. занимал 2 и два раза 3 место.А в том месеце участвую у РОБО ,результат пожавчера 1 место в нострадамус(50 юсд).Для того чтоби начать нормально

Ну с 50 без опыта на врятле начнёшь ,хотя если выиграл 1 место всё возможно ,как то у тебя это порлучилось
 

Dobriyzlodey

Прохожий
полностю поддержую,я тоже новичок.У ММС.. занимал 2 и два раза 3 место.А в том месеце участвую у РОБО ,результат пожавчера 1 место в нострадамус(50 юсд).Для того чтоби начать нормально

50 $ по моему не те деньги, чтобы из-за них ввязываться во все эти конкурсы.
 

westFX

Активный участник
Ну а кто участвовал за большие деньги напишите здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх