Какой ноутбук выбрать для торговли на Форексе?

Renold

Заблокирован
Возьми лучше планшет на винде (если ctrader юзаешь). Планшет довольно удобная штука. У меня обычный 8ми дюймовый планшет - очень удобно.

А какой именно планшет, производитель и т.д. абы какой тоже нет смысла брать, ведь для торговли нужна прежде всего надежность и стабильность железа.
 

Zenden

Активный участник
А какой именно планшет, производитель и т.д. абы какой тоже нет смысла брать, ведь для торговли нужна прежде всего надежность и стабильность железа.

Если для торговли, то планшетом здесь вообще не пахнет:)
 

Pixes

Заблокирован
А какой именно планшет, производитель и т.д. абы какой тоже нет смысла брать, ведь для торговли нужна прежде всего надежность и стабильность железа.
Я думаю самсунг, и обязательно с клавиатурой. И главное на винде.
 

Robbert

Элитный участник
Всем кто написал, реально хватает одного экрана (В смысле экрана ноута) ?
 

aka_maxxx

Местный житель
Замена настольному ПК :
_http://www.hidevolution.com/alienware-17-base-custom-built-to-order-gaming-laptop.html
_http://www.hidevolution.com/alienware-m18x-r2-custom-built-to-order.html
ноут без винды :
_http://www.hidevolution.com/msi-hid-mh17gt-v2-17-3-custom-built-to-order-gaming-laptop.html
а так в дороге мне и смартфона хватает в дороге все равно тестить и чертить времени нету...
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
А что тебе мешает к экрану ноута монитор от ПК подключить?:)
Дык мне ничего не мешает ... У меня стационарный с двумя мониторами и ASUS. Если нужно я еще у жены беру HP. Поэтому и спрашивал про один экран.
 

Zenden

Активный участник
Дык мне ничего не мешает ... У меня стационарный с двумя мониторами и ASUS. Если нужно я еще у жены беру HP. Поэтому и спрашивал про один экран.

Ну признаться честно, я только одной еврой торгую, поэтому мне и одного хватает. Пробовал к буку монитор еще один подключать, но мне это особых преимуществ не дает. Поэтому пока ограничиваюсь одним :)
 

sega79

Местный знаток
Дело не в железе, дело в голове. У меня как-то и 5-ть терминалов стояло на стареньком AMD ATLON 1.2 и не чё вывозил.
 

Zenden

Активный участник
Дело не в железе, дело в голове. У меня как-то и 5-ть терминалов стояло на стареньком AMD ATLON 1.2 и не чё вывозил.

Так ты про какую голову говоришь? горишь с начало про то что дело не в железе, а потом про своего старичка речь заводишь?
 

Robbert

Элитный участник
Ну признаться честно, я только одной еврой торгую, поэтому мне и одного хватает. Пробовал к буку монитор еще один подключать, но мне это особых преимуществ не дает. Поэтому пока ограничиваюсь одним :)
Я в большей степени, чтобы графики не мельчить - зрение подсаживаться стало ...
Тоже торгую только евро бакс.
 
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
Так ты про какую голову говоришь? горишь с начало про то что дело не в железе, а потом про своего старичка речь заводишь?

Про ту которая между ушами, а старичёк вывозил потому что между ушами что-то есть.

P.S. И то что у меня межу ушей я не только ем, я там ещё и думаю :D
 

Zenden

Активный участник
Про ту которая между ушами, а старичёк вывозил потому что между ушами что-то есть.

P.S. И то что у меня межу ушей я не только ем, я там ещё и думаю :D

Не ну это хорошо что оно там у тебя еще и думает, но ты как-то криво это увязал с темой которую обсуждали;)
 

Tarasenko

Заблокирован
Да можно купить обычный ноут, подключить к нему монитор и на двух экранах все смотреть. Особой мощи тут не нужно.
 

Virgilius

Заблокирован
Надо будет попробовать, а то я и не знал, что никакой доп. нагрузки на ноут при этом не будет. Спасибо, кто подсказал.
 
Верх