Какой ноутбук выбрать для торговли на Форексе?

Portos

Местный житель
Единственное, что мне не нравится в ноутбуках этого производителя, так это очень нежные петли. Я уже два раза их ломал. Приходится быть очень осторожный при раскрытии.
 

Niro

Новичок форума
Мне кажется, что лучше всего выбирать ноутбук, так сказать, "на вырост" :)
Сейчас уже выход очередного процессора не слишком усиливает мощности компьютера, как это было раньше, когда все гнались за 386, 486 и так далее. Поэтому лучше переплатить, но взять более мощную модель, которая прослужит лет 7, а то и больше.
Если трейдер умеет работать, то быстро окупит даже дорогой ноут. А если не умеет - останется комп)
 

Valera_Trader

Активный участник
Возможно стоит брать ноут с точскрином, вдруг понадобится что то быстро нарисовать и кому то показать. А так, любой ноут подойдет.
 

SergeiG

Элитный участник
Я себе с торговли купил первый ноут Dell , не поджалел средств и он уменя до сих пор отлично работает и все тянет. Как тут написали на вырост))
 

Niro

Новичок форума
Стоит подходить к выбору взвешенно. Не нужно тратить лишние деньги на игровые навороты. Но и брать слабую машинку также не нужно.
Выбирайте надежный аппарат, по цене чуть выше среднего. Подходите профессионально, а не для понтов.
 

Pattern

Новичок форума
Стоит подходить к выбору взвешенно. Не нужно тратить лишние деньги на игровые навороты. Но и брать слабую машинку также не нужно.
Выбирайте надежный аппарат, по цене чуть выше среднего. Подходите профессионально, а не для понтов.

Цена не показатель. Мой знакомый взял ноут подороже моего, у меня Lenovo Z510 59391997 - не самая дорогая модель, я на ней не чувствую неудобств, больше года уже прошло, а я доволен, тянет абсолютно все и даже лучше чем более дорогие модели у делл или епл. Тз минусов только корпус из материала неудобного - пачкается очень. В общем, не знаб почему, но если мы работаем в сети и общаемся через скайп, + включены некоторые проги - у знакомого начинаются тормоза.
 

hit.kg

Местный житель
Какой ноутбук выбрать для торговли на Форексе?
Вы еще шезлонги сразу себе подберите и дом у моря, что бы более подходящая картина в голове складывалась сразу. Мечты же они - материализуются!!!
:D:D:D
 

Вложения

  • strategia-na-foreks-2.jpg
    strategia-na-foreks-2.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 11

Yamanachi

Заблокирован
А разве для торговли нужен навроченый комп или ноут? Мне лично и старичка 2мя гигами оперативы хватает с головой для терединга и интернет серфинга.
 

kolosok

Интересующийся
А разве для торговли нужен навроченый комп или ноут? Мне лично и старичка 2мя гигами оперативы хватает с головой для терединга и интернет серфинга.

Вот тоже хотел написать. Какая разница, зачем производительность? Браузер да торговая платформа потребляют не много. Тут важнее упор на энергосбережении сделать...
 

lunat2002

Новичок форума
Для меня это имеет очень большое значение, когда ты становишся заниматься трейдингом более профессионально, то у тебя не 1 терминал, а почти все более мене адекватные, и для фьючерсов, чтобы видеть объёмы, и для акций чтобы подторговывать стаками и форекс терминал, да ещё у каждого настроено по несколько окон для подтягивания графиков, то есть комп нужен мощный, и это факт, иначе не заработаешь))
 

БЫК

Активный участник
Вот тоже хотел написать. Какая разница, зачем производительность? Браузер да торговая платформа потребляют не много. Тут важнее упор на энергосбережении сделать...

Много, если у Вас большое кол-во графиков и индикаторов / советников.
 

Busuda

Местный житель
Много, если у Вас большое кол-во графиков и индикаторов / советников.

Дело вкуса. Я индикаторы не использую, например ;) Да и сам стиль больше среднесрок, графики тщательно только раз в день разглядываю. И современные ноуты - они уже достаточно мощные. Сейчас хилого в магазине и не купишь))
 
Верх