Karl Dittman Instbuysellsig

i_love_dubai

Прохожий
[lang=en][QUOTE = Vilis; 240794] Keep ...:)[/ QUOTE]

thank u sooooooo much man
i was trying to get it....u helped me
have u tried it?
is it good?
thank u again[/lang]
 

Vilis

Почетный гражданин
Есть у кого-то советники Karl Dittman?
Вот такой...

Советник использует много стандартных индикатора (как скользящие средние значения и конверты)
определить вход положения и выходные пункты так же как параметры положения.
У этого советника есть много входных параметров и внутренне сохраненных наборов данных для каждого
из пяти пар валюты это может использоваться, чтобы торговать с. Изобилие индикаторов
и условные проверки делают советника эксперта Финикса немного медленнее к центральному процессору, чтобы обработать.

Тест Финикса советник эксперта MetaTrader привел к прибыли в размере приблизительно 6 400$
использование пары GBP/USD на пятнадцатиминутном периоде, используя 1 стандартную партию для открытых позиций.
Тестирование было сделано за один период года с максимальным спадом всего 96$.
Период трех лет показал ту же самую работу.
 

Вложения

  • phoenixea.mq4
    33,9 КБ · Просмотры: 1 214

Vilis

Почетный гражданин
ChandelierExit

Эффективный индикатор для того, чтобы управлять торговлей направленным на ограничение убытка положением и торговый выход.
 

Вложения

  • exit1.gif
    exit1.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 1 902
  • ChandelierExit.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 495

Vilis

Почетный гражданин
SF Trend Lines

Индикатор тянет канал с объяснением (информатор в левом главном углу диаграммы)

Входные переменные:
LineColor=DarkOrange;
AllBars=240;
BarsForFract=0;
 

Вложения

  • sf_trend_lines.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 377
  • sf.gif
    sf.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 1 043

Yabadabady

Новичок форума
Вот такой...

Советник использует много стандартных индикатора (как скользящие средние значения и конверты)
определить вход положения и выходные пункты так же как параметры положения.
У этого советника есть много входных параметров и внутренне сохраненных наборов данных для каждого
из пяти пар валюты это может использоваться, чтобы торговать с. Изобилие индикаторов
и условные проверки делают советника эксперта Финикса немного медленнее к центральному процессору, чтобы обработать.

Тест Финикса советник эксперта MetaTrader привел к прибыли в размере приблизительно 6 400$
использование пары GBP/USD на пятнадцатиминутном периоде, используя 1 стандартную партию для открытых позиций.
Тестирование было сделано за один период года с максимальным спадом всего 96$.
Период трех лет показал ту же самую работу.

привет подскажи пожалуйста как его установить и запустить сорри канешна за ламерский вапрос ))
 

Vilis

Почетный гражданин
Файл советника кидаешь в папку Program Files/MetaTrader/experts - запускаешь терминал, находишь в навигаторе этот советник - кликаешь по нему или перетаскиваешь его на график - Ок - вверху на панели инструментов нажимаешь на кнопку Советник (Play) - и все в правом верхнем углу должна быть рожица с улыбкой значит запустился....
 

Yabadabady

Новичок форума
спасибо вроде запустился еще вчера тока ... смайлик горит ... еще пока ни адной сделки не сделал ... это нормально... для него нужен отдельный график с его таймфреймом или можно запускакать где я работаю?
 

Vilis

Почетный гражданин
спасибо вроде запустился еще вчера тока ... смайлик горит ... еще пока ни адной сделки не сделал ... это нормально... для него нужен отдельный график с его таймфреймом или можно запускакать где я работаю?

Я вообще с советниками не работаю, извини , но на счет остального ничем помочь больше не могу...
 

Yabadabady

Новичок форума
акэ я разабрался спасиба ... я тоже не работаю )) так ради интереса .. говорят/рассказывают что хароший ... хотя говорят многа че .. ))
 

venamax

= ##$$$## =
Vilis,

Вот этот индюк можешь найти _http://www.autotrendforecaster.com
 
Последнее редактирование модератором:
Верх