Karl Dittman Instbuysellsig

vadima78

Новичок форума
А нет ли советника с ним.или кто подскажет кто поможет как автоматизировать работу на нем,прикрутить к чему нибудь.
отличный индикатор,не врет.правда закрывать можно чуть лучше,но в целом супер,всем советую.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
А в чем то проблема автоматизировать. Прикрепить то его я смог, есть универсальная заготовка, но вот не хватает, как мне кажется, трала ему хорошего.
 

vadima78

Новичок форума
скиньте на почту заготовку пож-та,по возможности сегодня.а то я заказал уже сову по советнику.может на эти деньги к заготовке приделать трал.соответственно результат я вам тоже скину,в смысле готовую сову.а с заготовкой у вас какие результаты?я вчера ручками от безделия 30% набил.

почта забыл сказать[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Pr0fess0r64

Активный участник
скиньте на почту заготовку пож-та,по возможности сегодня.а то я заказал уже сову по советнику.может на эти деньги к заготовке приделать трал.соответственно результат я вам тоже скину,в смысле готовую сову.а с заготовкой у вас какие результаты?я вчера ручками от безделия 30% набил.

почта забыл сказать[email protected]

Я и сам программист, потому помощь другого программиста мне не нужна. Что касается результатов, то действительно входит часто очень хорошо, но выходить из сделки с получением полного профита очень сложно. Тестировать лучше всего на М30 и Н1, трал однозначно по результатам оптимизации нужно будет подбирать, а вот в борьбе с неудачными входами прогресса пока мало (конечно мартин при правильном манименеджменте справится), но пока не спешу его применять.

По поводу доходности, то пока около 40% годовых, но потенциала на много больше, при определенных условиях на отдельных участках можно вытянуть и 300% за пару месяцев.
 

vadima78

Новичок форума
ну посмотрим,сегодня вроде все готово будет у меня.поторгуем,отпишусь.вы сейчас с ним в ручную торгуете?
 

Pr0fess0r64

Активный участник
ну посмотрим,сегодня вроде все готово будет у меня.поторгуем,отпишусь.вы сейчас с ним в ручную торгуете?

Нет, пока не торгую, он на самом деле не готов в таком виде для торговли, ибо на флэте сильно запаздывает и дает ложные сигналы, за счет чего прибыльность идет в минус. Потому ему нужны либо дополнительные фильтры, либо красивый мартин+трал, для выхода из неудачных сигналов хотя бы в без убыток.
 

dronfx

Активный участник
Forex magic trade

Может есть вот это поделиться _http://www.forexmagictrade.com :idea:
 
Последнее редактирование модератором:

vadima78

Новичок форума
есть Progressor 1.9 с fx4.нужен кому?пишите в личку.просадка не более 30%.прибыль надо оптимизировать.кто хочет занятся,попробовать.в сетке не нашел в сбободном доступе,только через дц.ну мы решили это)))
 

vadima78

Новичок форума
Я и сам программист, потому помощь другого программиста мне не нужна. Что касается результатов, то действительно входит часто очень хорошо, но выходить из сделки с получением полного профита очень сложно. Тестировать лучше всего на М30 и Н1, трал однозначно по результатам оптимизации нужно будет подбирать, а вот в борьбе с неудачными входами прогресса пока мало (конечно мартин при правильном манименеджменте справится), но пока не спешу его применять.

По поводу доходности, то пока около 40% годовых, но потенциала на много больше, при определенных условиях на отдельных участках можно вытянуть и 300% за пару месяцев.
здравствуйте!напишите мне сову по индикатору?в целях моего образования,обучения.все перебрал,не могу найти ничего в кач-ве примера,с чего брать пример как да что да куда.мозги кипят.а так хочется научиться чтоб не просить никого
 

vadima78

Новичок форума
Как результаты в торговле?
совместно с 2мя еще индюками по результатам с 7.07 по сегодня депо сейчас 30 с мелочью.ну как насчёт написания совы с открытым кодом,по другому индюку.а я доработаю,до тестю,оптимизирую?
 

vadima78

Новичок форума
как файлы на форум сюда отправит?кто скажет?
 

vadima78

Новичок форума
есть Progressor 1.9 с fx4.нужен кому?пишите в личку.просадка не более 30%.прибыль надо оптимизировать.кто хочет занятся,попробовать.в сетке не нашел в сбободном доступе,только через дц.ну мы решили это)))
график за год.jpg
сам советник здесь http://depositfiles.com/files/8m9rx28um
 

nikol-paganin

Интересующийся
если есть у кого-нибудь
100 Pips Daily Set Forget Karl Dittmann
поделитесь плиз
 

YnAr

Новичок форума
Сюда же , в общую копилку...:)
Дитман в своем репертуаре. Индикатор работает на тренде и дает один за другим ложные сигналы на флэте. Только вот трейдер узнает об этом позже -- был это тренд или флэт... В рекламе он приводит скриншоты, где торгует по сигналам своих индикаторов в обе стороны, а в инструкции, конечно же, пишет не торговать против тренда, то есть в с рекламе он просто обманывает. До этого он толкал superscalper indicator, а еще ранее superprofit indicator, и оба они являются переименованными NonLagMA, который , кстати говоря, не так уж плох, но его можно скачать в инете бесплатне в разных местах. Он кидала обыкновенный, разводит новичков. Вместо его индюков можно торговать по обычным метатрейдерским индикаторам типа машек, стохастика, bollinger bands, rsi и т.д. , если вообще торговать по индикаторам.
 

VIKING007

Активный участник
так рынок счас шибко неспокойный,все это будет граалить на спокойной волне
 
Верх