Кластерные системы для М1

Бомбардир

Заблокирован
Коллеги, у нас, к сожалению, за пять дней было уже три поста с шаблонами, так уж обстоятельства сложились.

Чтобы все это упорядочить, отныне и впредь в моей подписи будет ссылка на пост с последней версией шаблонов.
 

piton48

Активный участник
:fa:Скажите пожалуйста,почему не работают индикаторы из вашего шпблона.линий внизу просто нет.

все работает,если окна пустые,значит недостаточно истории,зайди в архив котировок и закачай!для самых тупых,закачивать надо котировки М1 ,перезагрузить терминал и все появится!
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Ребята, пожалуйста если кто что-то не то заметит по индикаторам, шаблонам, валютам - сразу говорите! Чтобы не получилось, как с той евроиеной!
 

ekwelibrium

Новичок форума
Я только ознакомился с вашей системой,установил шаблон с индикаторами.индикаторы TMA работают, а то что в подвале нет.
 

Бомбардир

Заблокирован
миша,есть такие и у меня,они просят показать терминал,хотят знать,сумму депо и посмотреть весь архив сделок,пишут "а сколько бабла зашибаешь за день" и т.д и т.п ,один просил дать инвесторский пароль!а я не люблю когда за спиной кто то стоит и смотрит!

Денис, я думаю у меня никто такое не спрашивает только потому что я по этому поводу дал полный отлуп еще на теме "МодернТМА". Но ты прав, у людей действительно нет элементарных понятий, иногда поневоле думаешь: ну где он вот такой вырос, кто, где и как его воспитывал, как он вообще жив остался при таких понятиях и понтах?
 

Бомбардир

Заблокирован
Забыл,у меня четырёх значный брокер,имеет ли это значение?

Я думаю, что это имеет значение, но я тебе с этим помочь не смогу, у меня пятизнак. Пожалуйста свяжись с Геной (Gena Ishivatov, его пост есть на предыдущей странице), у него тоже четырехзнак.
 

Бомбардир

Заблокирован
Я только ознакомился с вашей системой,установил шаблон с индикаторами.индикаторы TMA работают, а то что в подвале нет.

Ясно, значит то, что я обновил шаблоны, здесь ни при чем.

Как я уже написал, свяжись с Геной.
 

Бомбардир

Заблокирован
Мне через личку задали вопрос, который я здесь тоже освещу.

Уверяю вас, я по системам на М1 ничего не прячу от участников темы, и торгую именно так, как и вам рекомендую. У меня на терминале осталось всего четыре графика, два по М1 (евро и евроиена) и два по Н1 (евро и евроиена). Для различия валют графики евро - серого цвета, графики евроиены - коричневатого цвета. Графики по М1 шириной в одну треть экрана, графики по Н1 шириной в одну шестую экрана. На графиках по М1 установлены шаблоны с предыдущей страницы (ссылка на пост с шаблонами - в моей подписи). На графиках по Н1 установлен шаблон, который я прилагаю к этому посту. В целом все выглядит так, как на рисунке.

Именно с таким терминалом я торговал в пятницу после того, как решил торговать только на М1, просто тогда на М1 были предыдущие шаблоны. Именно с таким терминалом я буду торговать в понедельник, вторник и далее по списку.

Вот в основном и всё.

Какие еще секреты? Иногда в неясной ситуации по входу по Робинзону или Биному я бросаю на график Хейкен-Аши, потом сразу же их убираю, я об этом уже говорил. Иногда в спорных случаях я сверяюсь с часовым графиком, я об этом опять же говорил. Как я определяю часовой тренд по этому своему часовому шаблону - очень подробно рассказано на первой странице моей темы "МодернТМА" на форуме мт5, кто захочет - найдет, но к нашим кластерным системам это ни малейшего отношения не имеет. Как я уже говорил, я считаю, что Робинзон надежнее Бинома. Как я уже говорил, сделки, в которые можно входить и по Робинзону, и по Биному - самые лучшие.

Как я уже говорил, я изучаю другие аспекты поведения индикатора Бином, не входящие пока в систему (расширение-сужение расстояния между линиями, изменение направления желтой линии, уровни), но в торговле их не применяю, когда все это будет систематизировано, я все эти сведения включу в обновленную версию системы и все это обнародую здесь же, на теме.

Если я вижу, что цена пошла против меня, я не упираюсь рогом и не жду лося, а выхожу с тем, что есть, будь то небольшой профит или небольшой лосс, об этом я тоже уже говорил.

Вот и все "секреты". Почему я получаю по Робинзону и Биному отличную прибыль? Дело не в каких-то якобы спрятанных от широкой публики "секретах" (таковых просто нет в природе, они существуют только в воспаленном воображении некоторых индивидуумов). Я просто ЖЕЛЕЗНО придерживаюсь Правил с первой страницы темы и когда я торгую - я именно торгую, а не смотрю параллельно телевизор, не читаю, не ем, не занимаюсь сексом, не болтаю по телефону, не участвую в чате и еще много разных "не". Я сконцентрирован на этих двух графиках, вот и всё!
 

Вложения

  • H-1.rar
    3 КБ · Просмотры: 200
  • Terminal.jpg
    Terminal.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Ответ еще на один вопрос, полученный через личку.

Меня спросили, можно ли торговать не по системам, а просто по этим кластерным индикаторам, сглаженному (AV_Robinson) и пересекающемуся (AV_Binom)?

Торговать можно и по подброшенной монетке. Правильный вопрос будет: можно ли таким образом торговать прибыльно?

Да, я считаю, что можно, но если бы такая торговля была прибыльнее и/или надежнее торговли по системам, то я именно так и торговал бы. То есть люди хотят простоты в ущерб прибыльности и надежности.

Кто предложит хороший метод торговли по одному только кластерному индикатору в подвале и с чистым графиком - буду очень благодарен! Но ключевое слово здесь - "хороший"!
 
Мне через личку задали вопрос, который я здесь тоже освещу.

Уверяю вас, я по системам на М1 ничего не прячу от участников темы, и торгую именно так, как и вам рекомендую. У меня на терминале осталось всего четыре графика, два по М1 (евро и евроиена) и два по Н1 (евро и евроиена). Для различия валют графики евро - серого цвета, графики евроиены - коричневатого цвета. Графики по М1 шириной в одну треть экрана, графики по Н1 шириной в одну шестую экрана. На графиках по М1 установлены шаблоны с предыдущей страницы (ссылка на пост с шаблонами - в моей подписи). На графиках по Н1 установлен шаблон, который я прилагаю к этому посту. В целом все выглядит так, как на рисунке.

Именно с таким терминалом я торговал в пятницу после того, как решил торговать только на М1, просто тогда на М1 были предыдущие шаблоны. Именно с таким терминалом я буду торговать в понедельник, вторник и далее по списку.

Вот в основном и всё.

Какие еще секреты? Иногда в неясной ситуации по входу по Робинзону или Биному я бросаю на график Хейкен-Аши, потом сразу же их убираю, я об этом уже говорил. Иногда в спорных случаях я сверяюсь с часовым графиком, я об этом опять же говорил. Как я определяю часовой тренд по этому своему часовому шаблону - очень подробно рассказано на первой странице моей темы "МодернТМА" на форуме мт5, кто захочет - найдет, но к нашим кластерным системам это ни малейшего отношения не имеет. Как я уже говорил, я считаю, что Робинзон надежнее Бинома. Как я уже говорил, сделки, в которые можно входить и по Робинзону, и по Биному - самые лучшие.

Как я уже говорил, я изучаю другие аспекты поведения индикатора Бином, не входящие пока в систему (расширение-сужение расстояния между линиями, изменение направления желтой линии, уровни), но в торговле их не применяю, когда все это будет систематизировано, я все эти сведения включу в обновленную версию системы и все это обнародую здесь же, на теме.

Если я вижу, что цена пошла против меня, я не упираюсь рогом и не жду лося, а выхожу с тем, что есть, будь то небольшой профит или небольшой лосс, об этом я тоже уже говорил.

Вот и все "секреты". Почему я получаю по Робинзону и Биному отличную прибыль? Дело не в каких-то якобы спрятанных от широкой публики "секретах" (таковых просто нет в природе, они существуют только в воспаленном воображении некоторых индивидуумов). Я просто ЖЕЛЕЗНО придерживаюсь Правил с первой страницы темы и когда я торгую - я именно торгую, а не смотрю параллельно телевизор, не читаю, не ем, не занимаюсь сексом, не болтаю по телефону, не участвую в чате и еще много разных "не". Я сконцентрирован на этих двух графиках, вот и всё!

И ещё: внимание,терпение и ЖЕЛАНИЕ !!!
 

obergan

Активный участник
Форекс не работает по субботам и воскресеньям


Для того чтобы индикаторы AV_Robinson+Suf и AV_Binom+Suf отображались во время уикэнда, нужно перетащить скрипт ft.AutoRefresh на соответствующий график и, о Чудо, Форекс "заработал" на выходные:rolf:.


Оффтоп.
Вот и все "секреты". Почему я получаю по Робинзону и Биному отличную прибыль? Дело не в каких-то якобы спрятанных от широкой публики "секретах" (таковых просто нет в природе, они существуют только в воспаленном воображении некоторых индивидуумов). Я просто ЖЕЛЕЗНО придерживаюсь Правил с первой страницы темы и когда я торгую - я именно торгую, а не смотрю параллельно телевизор, не читаю, не ем, не занимаюсь сексом, не болтаю по телефону, не участвую в чате и еще много разных "не". Я сконцентрирован на этих двух графиках, вот и всё!

"Идея о том, что Рич скрыл от некоторых ключевые сведения, являлась для нашего параноидального коллеги самым простым способом оправдать собственную неспособность успешно торговать в ходе программы. Это распространенная проблема, как в трейдинге, так и в обыденной жизни. Многие обвиняют в своих неудачах других людей или обстоятельства – кого угодно, только не себя. Неумение принять на себя ответственность за собственные действия и их последствия – ключевой фактор неудачи". Куртис Ф.
 

Вложения

  • ft_AutoRefresh.rar
    1 КБ · Просмотры: 120
  • weekend.jpg
    weekend.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 163
  • weekend_play.jpg
    weekend_play.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 169

Бомбардир

Заблокирован
Помните мой пост в теме "Коперник", где я говорил о дебилах, отметившихся в моей кроуфровской теме "Цезарь"?

Тот мой пост имел забавный эффект. Сегодня в той же теме я прочитал:

У меня тоже сложилось не очень хорошее отношение к этому автору. Кроме этого сайта, я его встречал на МТ-5, у Игната, на форекссистем, и везде он создаёт искусственный необоснованный ажиотаж вокруг своих систем. Ни одну из них он так и не довёл до конца. У меня сложилось впечатление, что он ищет "лохов", которые бы оттестировали и усовершенствовали его "полуфабрикаты" нашару. Ну а то, что он "стукачёк" модераторам, то об этом он сам прямо и говорил. Вобщем пренеприятнейший субъект.

Ну, насчет "искусственного необоснованного ажиотажа", "лохов", "шары", "стукачества", "пренеприятнейшего субъекта" я ничего говорить не буду, посмеемся вместе, да и бог с ним, с ущербным.

Но вот один из пунктов этого лузерского "вопля души" навел меня на определенные мысли.

Я должен объяснить абсолютно конкретно и недвусмысленно:

1). Система "Trading Made Simple - TDI" закончена и доведена до совершенства. Суммарный пост окончательной версии - на странице 93 темы.

2). Система "МодернТМА" закончена и доведена до совершенства. Суммарные посты окончательной версии - на первой странице. Нужно только в индикаторе ТМА заменить параметр на 20, об этом я писал.

3). Система VQ, которую я опубликовал в той же теме "МодернТМА", закончена и доводена до совершенства. Суммарный пост окончательной версии там же.

4). Система "Цезарь" закончена и доведена до совершенства. Суммарный пост окончательной версии - на первой странице темы.

5). Система "Коперник" закончена и доведена до совершенства. Суммарный пост окончательной версии в посте 164, окончательные шаблоны - в посте 150.

6). Работу над системой "Ninpostar Revolution" я прекратил абсолютно сознательно, так как начал в то время работу над гораздо более перспективной системой "МодернТМА".

Я все это так подробно расписал, потому что подозреваю, что ущербный, о котором шла речь - далеко не единственный ущербный, и имеются еще индивидуумы, которые считают, что автор должен им лично доложить о том, что система завершена и доведена до совершенства.
 

Бомбардир

Заблокирован
А поразмыслив еще немного, я понял, чем был вызван тот лузерский "вопль души"!

Лузеры считают, что если они неспособны прибыльно торговать по системе, то это значит, что или автор скрыл какие-то важные "секреты", или система "не завершена".

Ну, о секретах я уже объяснял, и obergan, спасибо ему, дал под спойлером замечательную цитату.

А что касается второго: да, торгуя по моим системам, лузеры и убогие будут терять деньги, точно так же, как они будут терять деньги, торгуя по любой системе, и если это показатель незавершенности системы, то да - все мои системы незавершенные, и все существующие на Форексе системы тоже незавершенные!
 

Бомбардир

Заблокирован
Другими словами, убогий попробовал торговать по Биному и Робинзону, увидел, что у него, убогого, и здесь ничего не получается, и возопил!

Ну как же, он после моего "ажиотажа" ожидал, что по моим новым системам манна с неба на него, на лузера, посыпится! А тут такое разочарование!

Так вот, Бином и Робинзон - самые прибыльные системы из всех, мною созданных, но манна от них ни на кого не посыпится! Нужно вложить труд, мозги (чего у убогого нет), нервы и железно следовать правилам, на что убогий опять же не способен! Вот тогда и профиты настоящие будут!

А насчет манны - я не Моисей, но если бы у меня и были его возможности, то я на убогих не манну, а что-то совсем другое с неба обрушил бы!
 

спутник

Почетный гражданин
Вот такая суровая правда жизни )))).
Радовались бы что есть возможность общаться с реально зарабатывающим Трейдером .Да еще он и торговые системы дарит и объясняет как работать .
Наверно есть определенный процент народа населения которым и это слишком мало ))

На западе за такие подробные объяснения просто берут Хорошие деньги .

НЕЕ этих людей уже не прекуеш )))

Миша не трате сил на таких .
В конце концов у вас одна жизнь .И расплескивать ее нецелесообразно .
 

piton48

Активный участник
миша!!!плюнь ты на него,он не убогий,он даже не пробовал торговать,он.........засланный казачок,откуда он,думаю обьяснять не надо!!!как только твоя система начинает приносить прибыль,начинается мышиная возня,такое уже было на форуме mt5 ,плюнь миша!как только ты начинаешь что то доказывать,это звучит как оправдание,не нужно!!!я тебя знаю и отношусь с большим уважением и таких как я много!!!
 
Верх