Кластерные системы для М1

Бомбардир

Заблокирован
Миша не трате сил на таких .
В конце концов у вас одна жизнь .И расплескивать ее нецелесообразно .

спутник, спасибо, конечно, но я ведь особо и не трачу!

Понимаешь, я на Форексе четыре года и семь месяцев. За это время я провел месяца полтора на форуме Кроуфр, когда модернизировал систему TDI, потом был перерыв восемь месяцев, потом месяца четыре был на форумах, когда доводил до ума МодернТМА и "Цезаря", потом перерыв на два месяца, и вот с августа я три с половиной месяца на этом форуме, с "Коперником" и кластерными системами. То есть за всю мою форексовскую жизнь в четыре года и семь месяцев я провел на форумах всего девять месяцев. Это очень немного, просто я такая яркая и харизматическая личность, что я за неделю людям запоминаюсь больше, чем кто другой за год! :)

И планы у меня - не такие, я не собираюсь оставаться жить на форуме вечно. Робинзон и Бином практически уже завершены, я не собираюсь тестировать перебор разных параметров, потому что то, что сейчас есть, прекрасно работает, а от добра добра не ищут. Я отказался от мысли попробовать добавить WPR%, потому что опять же от добра добра не ищут. Если мне удастся систематизировать свои дополнительные наблюдения над индикатором AV_Binom, то я расширю систему Бином, если нет - она и так прекрасно работает. Таким образом, мое пребывание на форуме продлится до тех пор, пока не будет завершена и отшлифована система "КМ" (на основе кластерного мультифрейма) или до того момента, когда я решу, что работа над этой системой бесперспективна. После этого я попрощаюсь с форумом и скорее всего новые системы больше разрабатывать не буду, потому что и тех, что у меня есть, хватит на всю жизнь и на все случаи жизни.
 

Бомбардир

Заблокирован
миша!!!плюнь ты на него,он не убогий,он даже не пробовал торговать,он.........засланный казачок,откуда он,думаю обьяснять не надо!!!как только твоя система начинает приносить прибыль,начинается мышиная возня,такое уже было на форуме mt5 ,плюнь миша!как только ты начинаешь что то доказывать,это звучит как оправдание,не нужно!!!я тебя знаю и отношусь с большим уважением и таких как я много!!!

Денис, большое спасибо!

Так я ничего и не доказываю, и к этому вопросу возвращаться больше не буду, но один раз я должен был объяснить людям конкретные факты.

Насчет "казачка" я не уверен, "казачок", я думаю, пытался бы гадить на этом форуме, где мои последние, самые лучшие системы, и где жизнь бьет ключом и с моими системами знакомится очень много трейдеров. А он там желчь излил, где это, в принципе, никто почти и не увидит, потому что, как мне это ни печально признать, тот форум, Кроуфр, медленно умирает...
 

piton48

Активный участник
Денис, большое спасибо!

Так я ничего и не доказываю, и к этому вопросу возвращаться больше не буду, но один раз я должен был объяснить людям конкретные факты.

Насчет "казачка" я не уверен, "казачок", я думаю, пытался бы гадить на этом форуме, где мои последние, самые лучшие системы, и где жизнь бьет ключом и с моими системами знакомится очень много трейдеров. А он там желчь излил, где это, в принципе, никто почти и не увидит, потому что, как мне это ни печально признать, тот форум, Кроуфр, медленно умирает...

надо просто игнорировать!!!не трать нервы попусту!!!собака лает а караван идет!!!как чувствовал,вышел ведь с форума,а тут думаю,дай ка гляну!!!
 

Бомбардир

Заблокирован
надо просто игнорировать!!!не трать нервы попусту!!!собака лает а караван идет!!!

Денис, так я и не раздражаюсь, меня это наоборот - забавляет.

Просто я знаю, что когда я закончу работу над кластерными системами и уйду с этого форума, то пройдет пару месяцев и меня и здесь, в моих же темах, тоже начнут поливать грязью. Но если бы я об этом заботился, то я, наверно, ни одной системы не обнародовал бы.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ребята, когда были опубликованы новые индикаторы, я сверял их со старыми только по евро, и все работало прекрасно.

Сейчас я проверил евроиену, и показания обоих новых индикаторов по евроиене не совпадают с показаниями старых индикаторов по евроиене, разница заметна невооруженным взглядом.

Поэтому я, как топикстартер, принял такое решение:

Мы возвращаемся к старым, проверенным, надежным индикаторам. То, что по ним мы для каждой валюты должны делать отдельный шаблон - не имеет никакого значения. Чтобы не путаться с названиями, я переименую индикаторы, они будут называться AV_Binom и AV_Robinson. Если кто не знает, AV - это инициалы Алексея. Чтобы не путаться с названиями шаблонов, они будут называться КМ-eurusd КМ-gbpusd КМ-eurjpy. КМ - от слов Кластеры на Минутках.

Весь архив будет готов через полчаса.

Михаил, к ЭТИМ индикаторам Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Прошу убрать мои инициалы из названий этих индикаторов. Автор индикаторов на _mql4.com последние изменения вносил ты... Что осталось от моих модификаций даже смотреть не буду.
Мне хватило того, что я оказался виноват во всех огрехах индикаторов. Тогда как в алгоритм вычислений не вносил ни малейшей поправки. И более того дал полное объяснение по поводу того как работает индикатор, что означает break и continue. Дал полное пояснение по ограничению количества баров из истории для вычисления индикаторов.
В общем "Не делай добра..."
 

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет!

А у меня наоборот новый шаблон (КМ с индикаторами AV) - дает пилу, а предыдущий шаблон (Binom-2 c индикаторами CFP_2in1_AV+Suff_v2.mq4) - дает гладкую картину.





ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ШАБЛОНЫ!

В постах выше я объяснил, что произошло.

Пожалуйста все скачайте новый архив и пользуйтесь только теми индикаторами и шаблонами, которые в нем содержатся, а все остальные шаблоны и индикаторы удалите.
 

Вложения

  • m1-eurjpy8.gif
    m1-eurjpy8.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 317
  • m1-eurjpy9.gif
    m1-eurjpy9.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 265

piton48

Активный участник
Всем привет!

А у меня наоборот новый шаблон (КМ с индикаторами AV) - дает пилу, а предыдущий шаблон (Binom-2 c индикаторами CFP_2in1_AV+Suff_v2.mq4) - дает гладкую картину.

подожди не вноси путаницу,ты где проверял?на не работающем рынке,так что подождем,заработает рынок,все будет ясно,ребята не пишите,если видите что то не так,не надо нервировать Мишу и Алексея!
 

robert.smith

Почетный гражданин
на работающем. Картинки сделал в пятницу вечером, срочно уезжал и выложить на форум смог только сегодня.

Никто никого не нервирует. Я публикую то, что есть для общей работы.

подожди не вноси путаницу,ты где проверял?на не работающем рынке,так что подождем,заработает рынок,все будет ясно,ребята не пишите,если видите что то не так,не надо нервировать Мишу и Алексея!
 

piton48

Активный участник
Михаил, к ЭТИМ индикаторам Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ. Прошу убрать мои инициалы из названий этих индикаторов. Автор индикаторов на _mql4.com последние изменения вносил ты... Что осталось от моих модификаций даже смотреть не буду.
Мне хватило того, что я оказался виноват во всех огрехах индикаторов. Тогда как в алгоритм вычислений не вносил ни малейшей поправки. И более того дал полное объяснение по поводу того как работает индикатор, что означает break и continue. Дал полное пояснение по ограничению количества баров из истории для вычисления индикаторов.
В общем "Не делай добра..."

Алексей,мы все понимаем,сколько сил,пота ,ты вложил в свое детище,прошу без обид,извини!у всех разные компьютеры,они работают по разному и ДЦ,тоже могут вносить погрешности в работу индикаторов,я не знаю,поэтому надо спокойно,разобраться,все таки Миша,делал тс не только для себя,не на продажу,может нужно лишь подкорректировать настройки индикаторов,я не знаю
 

frunze

Активный участник
Всем привет!

А у меня наоборот новый шаблон (КМ с индикаторами AV) - дает пилу, а предыдущий шаблон (Binom-2 c индикаторами CFP_2in1_AV+Suff_v2.mq4) - дает гладкую картину.

Как будто заглянул в будущее, буду знать где закрыться с открытием торгов. У меня ДЦ закрылся здесь. А увас какой ДЦ \если конечно не секрет\
 

Вложения

  • jpg_121202.1_1.jpg
    jpg_121202.1_1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 277

absorber

Новичок форума
frunze Более интересно что за брокер у тебя :)
У меня альпари Евро/Доллар закрылся на 1,29851
 

piton48

Активный участник
у меня стоят терминалы 4 ДЦ,давайте,в понедельник,сделаю скрины с каждого и выложу,посмотрим!видел я пилу на индюках но не стал будоражить людей а подумал что виноват мой комп
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
В понедельник уже не интересно, интереснее сейчас, кто где закрылся + в понедельник у кого какой гэп будет...
 

absorber

Новичок форума
А то может действительно новая система образовывается - посмотреть в пятницу в альпари, и на открытии в других ДЦ поставить максимальный лот :)
 

Gena Ishivatov

Активный участник
У меня сейчас на Admiral Markets и FXstart (оба 4-ёх знаки) сейчас такая картина, на первом - КМ шаблон, на втором - Binom2
 

Вложения

  • Admiral Markets.JPG
    Admiral Markets.JPG
    85 КБ · Просмотры: 369
  • FXstart.JPG
    FXstart.JPG
    83,8 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:
Верх