Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

zummer45

Заблокирован
Логин: 141280
Фикс.
Да помогут нам " Фиксики ". Любимый мульт моего сынишки.
Я зарегился в мониторинге, не переходя по ссылке. Так можно?
 
Последнее редактирование:

Chron

Новичок форума
Логин: 141282, команда: фиксированные спреды
 

Trianon

Интересующийся
при регистрации кабинета, не приходит СМС с кодом на телефон.
У меня такая же история - невозможно зарегистрировать личный кабинет в компании, потому, что не присылают на моб/телефон СМС с кодом.
 

SamNN

Интересующийся
Логин: 141287
Команда "Фиксированные спреды"
 

zummer45

Заблокирован
У меня такая же история - невозможно зарегистрировать личный кабинет в компании, потому, что не присылают на моб/телефон СМС с кодом.

*hi* У мню остался кабинет от старого конкурса. Там телефон мой не указан. Попробуйте зайти на сайт и не открывая торгового счета , создать демо_конкурсный счёт. В последствии, если выиграл, создать уже торговый. ;)
 

Daqusto

Активный участник
Юлия, Можно будет по запросу сделать плечо 1\500 ?
 

Trianon

Интересующийся
Тип счета: broker.fix.mt4
Логин: 141291,
команда: фиксированные спреды
 

Trianon

Интересующийся
*hi* У мню остался кабинет от старого конкурса. Там телефон мой не указан. Попробуйте зайти на сайт и не открывая торгового счета , создать демо_конкурсный счёт. В последствии, если выиграл, создать уже торговый. ;)
Я попробовал сначала сменить телефон - с Киевстара перешел на Лайф. И нормально - прислали код, так что зарегистрировался и открыл конкурсный демо-счет. Записался в команду «Фиксированные спреды».
Вобще то я от форекс-трейдинга в последнее время отошел, переключился только на бинарные опционы. Теперь придется вспоминать снова старое, более рискованное ремесло.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Логин: 141302
Команда "Фиксированные спреды"
 
Верх