Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Чико

Почетный гражданин
Однаааако (вспоминая Кису Воробьянинова)...Ну и спреды на плавающих...((Надеюсь,что это только на (перед) выходными..Похоже,в пятницу (да и перед новостями) торговать будет просто невозможно..((Ладно,будем поглядеть...
Кто там на фиксированных зарёгался-отзовитесь,какой спред по евробаксу на сейчас,то есть-в воскресенье??Хоть буду знать,каковы шансы..))На плавающих-250 пипсов на пятизнаке ...((По евройене-5,67...((Жуть..((
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Однаааако (вспоминая Кису Воробьянинова)...Ну и спреды на плавающих...((Надеюсь,что это только на (перед) выходными..Похоже,в пятницу (да и перед новостями) торговать будет просто невозможно..((Ладно,будем поглядеть...
Кто там на фиксированных зарёгался-отзовитесь,какой спред по евробаксу на сейчас,то есть-в воскресенье??Хоть буду знать,каковы шансы..))На плавающих-250 пипсов на пятизнаке ...((По евройене-5,67...((Жуть..((

:D Привет. Ну, как-то так.:)
 

Вложения

  • Image 3.png
    Image 3.png
    29,5 КБ · Просмотры: 51

Dmitry Life Capital

Новичок форума
У меня такая же история - невозможно зарегистрировать личный кабинет в компании, потому, что не присылают на моб/телефон СМС с кодом.

при регистрации кабинета, не приходит СМС с кодом на телефон.

Добрый день. Если зарегистрировать Кабинеты так и не получилось - свяжитесь в режиме онлайн с нашей службой технической поддержки и они обязательно помогут решить вопрос (например, они смогут верифицировать вас дистанционно и предоставить код подтверждения).
 

OL-TRADE

Активный участник
Логин: 141267
Команда "Фиксированные спреды"
 

Юлия

Главный редактор
Я думаю, если сделали 1:200, то пусть будет у всех... какой аргумент должен быть, чтобы по запросу изменили плечо на большее? Или только в сторону уменьшения? Сейчас кто-нибудь попросит 1:500 и завалят все запросами на изменение плеча))
Ну это ничего.

Я зарегился в мониторинге, не переходя по ссылке. Так можно?
Запросто, конечно.

Юлия, Можно будет по запросу сделать плечо 1\500 ?
Думаю, что вполне. Только просить лучше представителя компании сразу в ЛС.

Однаааако (вспоминая Кису Воробьянинова)...Ну и спреды на плавающих...((Надеюсь,что это только на (перед) выходными..Похоже,в пятницу (да и перед новостями) торговать будет просто невозможно..((Ладно,будем поглядеть...
Кто там на фиксированных зарёгался-отзовитесь,какой спред по евробаксу на сейчас,то есть-в воскресенье??Хоть буду знать,каковы шансы..))На плавающих-250 пипсов на пятизнаке ...((По евройене-5,67...((Жуть..((
А на сайте нет никакой сводной таблички по спредам?
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, что участников примерно поровну. Мне казалось, что на плавающих спредах будет значительно больше желающих.
 

christian

Активный участник
короч я зарегился робота нет буду делать ручками все ;)

Плавающие спреды победят! Будущее за ними!

Кстати, если в ЛК зарегистрировать демо-счет, то второй уже открыть нельзя.. Только тип bank доступен. Если захотеть поменять счет с фикс на плавающий для участия, то не получится.
 

Юлия

Главный редактор
Плавающие спреды победят! Будущее за ними!

Кстати, если в ЛК зарегистрировать демо-счет, то второй уже открыть нельзя.. Только тип bank доступен. Если захотеть поменять счет с фикс на плавающий для участия, то не получится.

Думаю, что можно будет, но по отдельному запросу.
 

christian

Активный участник
Думаю, что вполне. Только просить лучше представителя компании сразу в ЛС.

Считаю, что, если плечо все же можно поменять, то об этом нужно сказать всем участникам.. (об этой возможности, воспользуются или нет этой возможностью - вопрос второй) Иначе конкурс в неравных условиях будет проходить..
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Плавающие спреды победят! Будущее за ними!

Кстати, если в ЛК зарегистрировать демо-счет, то второй уже открыть нельзя.. Только тип bank доступен. Если захотеть поменять счет с фикс на плавающий для участия, то не получится.

Добрый день. Демо-счетов в рамках одного ЛК можно открыть неограниченное кол-во, а вот конкурсный счет (contest.mt4 или contest.fix.mt4) можно открыть только один.
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Думаю, что можно будет, но по отдельному запросу.

Да, если администрация форума не против, то счет возможно перенести из одной группы (с фиксированным спредом) в другую группу (с плавающим спредом) по запросу клиента.

Само собой это можно сделать лишь до начала конкурса и открытия торговли.
 

Юлия

Главный редактор
Считаю, что, если плечо все же можно поменять, то об этом нужно сказать всем участникам.. (об этой возможности, воспользуются или нет этой возможностью - вопрос второй) Иначе конкурс в неравных условиях будет проходить..

Об этом написано в правилах достаточно конкретно и повторено в ветке, что возможность сменить плечо ЕСТЬ.
 
Верх