Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Юлия

Главный редактор
IMHO, в летний период, когда рынок часто ведет себя странным образом и практически непредсказуем, добиться значительного успеха даже в виртуальной торговле да еще и при кредитном плече 1:200 будет непросто.
Но попробовать, конечно, стоит...

Вот увидите, результаты лидеров будут больше 1000% или около того.
А плечо и правда можно сменить, написав представителю компании ЛС.
 

maxagent

Интересующийся
Об этом написано в правилах достаточно конкретно и повторено в ветке, что возможность сменить плечо ЕСТЬ.

Есть, то оно есть, только зачем же для этого такие сложности - писать запросы, просить? Не лучше бы изначально сделать так, чтобы при регистрации в конкурсе человек мог бы выбрать желаемое плечо из предлагаемого списка? Думаю, что это было бы справедливо и менее напряжно для всех.
 

Albert561

Интересующийся
[FONT=&quot]Логин:[/FONT]
[FONT=&quot]141472[/FONT]
команда плавающие спреды
Чего-то не могу понять, что надо вбивать при регистрации в мониторинге команды. Ни одна пара не подходит. При попытке зарегистрироваться - то ник занят, то e-mail.
]:->
Проблема решена. Пришло письмо с инструкцией по сбросу пароля.
 
Последнее редактирование:

Boriz

Новичок форума
логин: 141473 , команда "плавающие спреды".
 

Boriz

Новичок форума
Все конкурсы где нужно показать наибольшую прибыль это рулетка. Тех кто будет "тыкать пальцем в небо" на новостях сразу видно, вы хотите большее "плечо"))))))
Эти конкурсы всегда необьективны:
1) Народ гоняется за первым местом и поэтому в основнов открывается на всю маржу.
2) В основном всегда сливает надеясь , что в этом конкурсе ему повезет. причина пункт 1).
3) Торговлю ведет в основном на новостях открывая лимтные ордера в обе стороны (как учат в ДЦ) или наугад по своей интуиции. Результат пункт номер 2). причина пункт номер 1).
4) Тот кто прибыльно торгует в месяц 5%–10% и более, занимает в конкурсах обычно не призовые места. Участвует ради интереса причины разные: проверить новую ТС, засветится, проверить нового "брокера".
Никого не хочу обидеть ни в коем случае, но результат один всегда все в конкурсе участвуют по принципу "или пан, или пропал". Поэтому для инвесторов победители в конкурсах малоинтересны. Для участников всегда есть шанс халявного пополнения счета. Всем удачи и большого профита.
 

horec

Прохожий
Нигде не увидел четко прописанных ограничений. Вопрос. Можно ли на конкурсный счет копировать сделки с другого счета? Руками торговать много счетов не хватает времени. Счет, с которого будут копироваться сделки - свой. В качестве доказательства могу предоставить инвест пароль.
 

christian

Активный участник
Вот увидите, результаты лидеров будут больше 1000% или около того.
А плечо и правда можно сменить, написав представителю компании ЛС.

Максимум какое плечо дают?

Народ из команды Плавающие спреды, меняем массово плечо на максимальное и выигрываем!
 

Igorka7

Активный участник
Логин:141497
Команда: «Плавающие спреды»
 

Юлия

Главный редактор
Есть, то оно есть, только зачем же для этого такие сложности - писать запросы, просить? Не лучше бы изначально сделать так, чтобы при регистрации в конкурсе человек мог бы выбрать желаемое плечо из предлагаемого списка? Думаю, что это было бы справедливо и менее напряжно для всех.
К сожалению, это техническая составляющая, которая было на самом деле сложно организовать. Поэтому остановились на этом варианте.

Все конкурсы где нужно показать наибольшую прибыль это рулетка. Тех кто будет "тыкать пальцем в небо" на новостях сразу видно, вы хотите большее "плечо"))))))
Эти конкурсы всегда необьективны:
1) Народ гоняется за первым местом и поэтому в основнов открывается на всю маржу.
2) В основном всегда сливает надеясь , что в этом конкурсе ему повезет. причина пункт 1).
3) Торговлю ведет в основном на новостях открывая лимтные ордера в обе стороны (как учат в ДЦ) или наугад по своей интуиции. Результат пункт номер 2). причина пункт номер 1).
4) Тот кто прибыльно торгует в месяц 5%–10% и более, занимает в конкурсах обычно не призовые места. Участвует ради интереса причины разные: проверить новую ТС, засветится, проверить нового "брокера".
Никого не хочу обидеть ни в коем случае, но результат один всегда все в конкурсе участвуют по принципу "или пан, или пропал". Поэтому для инвесторов победители в конкурсах малоинтересны. Для участников всегда есть шанс халявного пополнения счета. Всем удачи и большого профита.
А вот и не соглашусь. Если бы "пальцем в небо", то у нас бы всегда были разные победители, каждый раз новые. Но нет же, есть те, у кого 3-4-5 и больше призов. Да, конечно, доля риска в конкурсе увеличивается, это естественно, но это не значит, что все поголовно так торгуют. Я всегда просматриваю статистику торгов, когда призы распределяю, и я вас уверяю, есть трейдеры, которые стабильно и четко отрабатывают 4 недели и получают отличные результаты.

Ну и да, конкурсы в основном для новичков и тем, кому интересны условия брокера. Это не для кого не секрет, Америку вы нам не открыли. Потому что конкурс и есть рекламное предложение от брокера с целью "показать себя". Искать тут доверительного управляющего можно, конечно, но для этого лучше использовать специализированные сервисы.

Нигде не увидел четко прописанных ограничений. Вопрос. Можно ли на конкурсный счет копировать сделки с другого счета? Руками торговать много счетов не хватает времени. Счет, с которого будут копироваться сделки - свой. В качестве доказательства могу предоставить инвест пароль.

Можно, ставьте, нет таких ограничений.
 

ansol

Местный знаток
Я отправил заявку на 1:500

Заявку удовлетворили, сейчас счет с плечом 1:500.
Спасибо компании и ее представителю на этом форуме. ;)

Кстати, раз плечо может быть разное, то его бы где-то в мониторинге отметить не мешало бы?
 
Последнее редактирование:
Верх