Компания FBS. Анонсы, новости для трейдеров.

FBS_analytics

Новичок форума
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?

Идей много :) например, можно всем желающим трейдерам, использующим автоматическую торговлю и роботы, БЕСПЛАТНО предоставлять виртуальный сервер... Вариант, чтобы привлечь клиентов? Вариант! Если совсем бесплатно - накладно для компании, можно на определенных условиях: например, за расширенный спред или тем, у кого депозиты не менее 1000 долларов. По-моему, такой услуги никто из брокеров не предоставляет, поэтому было бы интересно.
Еще один вариант - давать опять же БЕСПЛАТНЫЙ демо-доступ (анонимный, разумеется) к счетам прибыльно торгующих на реале трейдеров, чтобы ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могли копировать их сделки на своих реальных счетах. Этой фишки тоже практически ни у кого из брокеров нет. Многим новичкам бы понравилось, уверен!
Третий вариант - ежемесячная лотерея для трейдеров на реальных счетах, просто лотерея, без всяких конкурсов, призы пусть и недорогие, зато много. Например, каждый месяц 100-200 победителей. Пусть каждый получит просто по кепке или по майке с эмблемой FBS, но сколько положительных эмоций :))
Четвертый вариант - ПАММ-счета. У них пока нет.
Пятый вариант...........
Шестой вариант.........
Седьмой вариант.......... ПРИ ЖЕЛАНИИ вариантов может быть очень много, но чтобы не рассеивалось внимание потенциальных клиентов, вводить их надо постепенно. Многое зависит и от того, насколько компания готова инвестировать в новшества и в дополнительные услуги. Ведь каждое нововведение - это расходы. Которые могут окупиться далеко не сразу. А собственно к торговле претензий нет никаких. Улучшать там особо нечего, я бы на месте руководства компании сконцентрировался именно на развитии каких-то дополнительных сервисов.


AndriusLT, большое спасибо за Ваши идеи!

Развитие сервисов FBS обязательно будет. Именно в этом направлении мы сейчас и работаем. Приоткрою Вам небольшой секрет - в 2011 году мы запустим новую платформу, которая будет качественно и существенно отличаться от всех аналогов...
 

Fan Tom

Активный участник
Что-то я посмотрел на призовые на конкурсе , мне так весело стало . Как-то скупо для крупной компании 500 баков , за 1 место . Ладно 10 000 за первое , а 500 это кухонный уровень заманухи. Есть и 50 000 за первое место и то же солидная компания , а у вас ..... то есть если бы ваша компания была бы задрипанной кухней , я бы мог понять , просто прошел бы мимо и подумал :"О опять лохов ищут ". Но вы же не задрипанная кухня ))).
 

FBS_analytics

Новичок форума
Что-то я посмотрел на призовые на конкурсе , мне так весело стало . Как-то скупо для крупной компании 500 баков , за 1 место . Ладно 10 000 за первое , а 500 это кухонный уровень заманухи. Есть и 50 000 за первое место и то же солидная компания , а у вас ..... то есть если бы ваша компания была бы задрипанной кухней , я бы мог понять , просто прошел бы мимо и подумал :"О опять лохов ищут ". Но вы же не задрипанная кухня ))).

Уважаемый Fan Tom!

555 USD за победу в конкурсе на ДЕМО-счетах - это неплохой приз:) Тем более FBS еще делает поощрительные подарки.
Буду рада посмотреть на примеры призов по 50 000 USD за победу в ДЕМО-конкурсах. Пришлите ссылки на эти конкурсы, пожалуйста :)
 

Fan Tom

Активный участник
Пожалссста))) ._http://accentforex.com/ru/action-of-the-forex-ru/contest-demo-accounts/best-managment-round-iii.html
 

Fan Tom

Активный участник
Ну дык как , 500 это не плохой приз или все таки дырка от бублика ? Для меня дырка .
 

Fan Tom

Активный участник
А хотите дам ссылочку , где за 20 место дают 200 баков , а конкурс длииииится 1 неделю или хватит антирекламы ?))). И тоже не лохотронная компания , хотелось бы чтоб солидные конторы ровнялись на солидные конторы , а не дешёвки Альпы , Клубы , Адмиралы.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Пожалссста))) ._http://accentforex.com/ru/action-of-the-forex-ru/contest-demo-accounts/best-managment-round-iii.html

Fan Tom, спасибо :) Ну приз там не 50 000 USD, а 5 000 USD. Причем эта сумма по условиям конкурса не является выводимой. Она переходит в доверительное управление победителя и лишь в случае успешного управления, победитель получает 50 % от прибыли от управления капиталом на свой реальный торговый счет...

А вообще Вы правы, конечно, чтобы трейдеры были более заинтересованы в участии в конкурсах, нужны солидные призы. В FBS они точно будут.
 

chilita7

Прохожий
Мой номер счета в FBS 58330

Как давно вы торгуете с FBS?
4ДНЯ.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Почти всё!

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Работа на ватомате.
 

Fan Tom

Активный участник
Да признаюсь ) пятеркой ошибся ))) . За то это пробудило у вас интерес ))) . Но это старая ссылка на самом деле они подняли до 20 000 . Могу дать ссылку.Но думаю нет надобности.

Менять платформу метатрейда на что то другое , я не вижу смысла . Я сторонник стандартизации , а не как в Форекс Клубе платформа верх идиотизма ....купить потому что будет дешеветь ....

Я желаю удачи вашей компании в достижении высоких стандартов обслуживания и условий торговли .
 

sanyok07

Прохожий
Мой номер счета в FBS 60456

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
- пока более-менее все нравится, хоть и не очень долго пользуюсь услугами компании.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
- бонусы - это хорошо, хоть и приходится с 5$ "подаренных" отдавать 7, а по акциям - лучшая акция с призом за лучшую идею акции :)

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
- многих отпугивает подача документов, ну боится наш народ, что по скану паспорта отберут квартиру, также возможно не хватает центового счета.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Начинается регистрация на второй конкурс "999"

999_ru.png


Уважаемые трейдеры!


Рады сообщить Вам, что с 13 по 23 января будет проводиться предварительная регистрация на уже так полюбившийся Вам конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ »999».

Суть »999» осталась прежней: каждому участнику начисляется на его демо-счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями »999» становятся три участника, чьи депозиты на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Именно они получат денежные подарки от FBS (555 USD, 333 USD и 111 USD), которые могут быть выведены со счета в любое удобное время. Участник, депозит которого к моменту окончания конкурса будет наименьшим, получит специальный поощрительный подарок от FBS – карту FBS MasterCard.

Период проведения конкурса: 24.01.11-25.02.11

Предварительная регистрация на конкурс открыта с 13.01.10

Не упустите свой шанс стать чемпионом!



Подробнее о конкурсе »999»: http://www.fbs.com/ru/contest/999

Интервью с победителями первого конкурса »999»: http://www.fbs.com/ru/about/news/5565

Обсудить конкурс на форуме: http://forumfortrader.com/showthread.php?p=29891
 

AndriusLT

Новичок форума
Приоткрою Вам небольшой секрет - в 2011 году мы запустим новую платформу, которая будет качественно и существенно отличаться от всех аналогов...

Честно говоря, даже не знаю, плюс это или минус... Многие (да и я в том числе) привыкли к Метатрейдеру, да и многие индикаторы и роботы заточены именно под Метатрейдер... Думаю, что трейдерам чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ будет ооочень тяжело отказаться от Метатрейдера в пользу какого-то нового продукта...
Хотя сначала, конечно, надо посмотреть, разобраться, что к чему...
 

Fan Tom

Активный участник
А где рейтинг участников , хочется посмотреть результаты .
 

FBS_analytics

Новичок форума
Честно говоря, даже не знаю, плюс это или минус... Многие (да и я в том числе) привыкли к Метатрейдеру, да и многие индикаторы и роботы заточены именно под Метатрейдер... Думаю, что трейдерам чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ будет ооочень тяжело отказаться от Метатрейдера в пользу какого-то нового продукта...
Хотя сначала, конечно, надо посмотреть, разобраться, что к чему...

AndriusLT, это точно + :)

Действительно, это будет не платформа МТ4. Но для того, чтобы трейдерам было комфортнее на ней работать, интерфейс (по крайней мере начальный) будет очень похож на MT4.

Функционально же этот софт предоставит трейдерам столько возможностей для торговли, что МТ4 не снилось даже в самых сказочных снах :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
А где рейтинг участников , хочется посмотреть результаты .

Fan Tom, турнирную таблицу с результатами участников прошлого конкурса можно посмотреть на этой странице: Участники - Демо-конкурс «999» - Конкурсы - ФБС

Поскольку новый конкурс еще не начался, а открыта только его регистрация, сейчас доступен только список участников: Участники - Демо-конкурс «999» - Конкурсы - ФБС.
 

Fan Tom

Активный участник
AndriusLT, это точно + :)

Действительно, это будет не платформа МТ4. Но для того, чтобы трейдерам было комфортнее на ней работать, интерфейс (по крайней мере начальный) будет очень похож на MT4.

Функционально же этот софт предоставит трейдерам столько возможностей для торговли, что МТ4 не снилось даже в самых сказочных снах :)

Если там возможно построение советников без участия програмеров то да это приемлемо , а если просто увеличение индюков до миллиона , то на кой это нужно . Приоткройте завесу секретности ))) , дабы не гадать на кофейной гуще ))).
 

AndriusLT

Новичок форума
Только мне кажется кажется или Метатрейдер стал у FBS на самом деле медленнее работать по сравнению с прошлым годом?
Как-то зависает иногда, даже реквоты несколько раз были... Не настолько часто, чтобы раздражать, но сам факт... За весь 2010-й год реквот у меня не было вообще НИ РАЗУ (!!!), даже подозрительно немного :)) А сейчас иногда пишет Метатрейдер "Нет такой цены" или "Неправильная цена", да и позиции открываются - закрываются МЕДЛЕННЕЕ... В 2010-м г. реально все летало, а сейчас не знаю - то ли серверы им надо перегрузить, то ли техотдел расслабился :)))))))) Наверное, до сих пор Старый Новый год отмечают :)))))))
 

FBS_analytics

Новичок форума
Только мне кажется кажется или Метатрейдер стал у FBS на самом деле медленнее работать по сравнению с прошлым годом?
Как-то зависает иногда, даже реквоты несколько раз были... Не настолько часто, чтобы раздражать, но сам факт... За весь 2010-й год реквот у меня не было вообще НИ РАЗУ (!!!), даже подозрительно немного :)) А сейчас иногда пишет Метатрейдер "Нет такой цены" или "Неправильная цена", да и позиции открываются - закрываются МЕДЛЕННЕЕ... В 2010-м г. реально все летало, а сейчас не знаю - то ли серверы им надо перегрузить, то ли техотдел расслабился :)))))))) Наверное, до сих пор Старый Новый год отмечают :)))))))

Уважаемый AndriusLT!

В 2011 году скорость исполнения и торговые условия FBS существенно улучшились.

Мы совершенствуемся, поскольку для нас очень важно, чтобы каждый клиент FBS был доволен нашим сервисом. Поэтому сообщите мне, пожалуйста, номер Вашего счета и период, когда имели место обозначенные события.

Мы обещаем разобраться и сообщить на форуме о результатах.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Если там возможно построение советников без участия програмеров то да это приемлемо , а если просто увеличение индюков до миллиона , то на кой это нужно . Приоткройте завесу секретности ))) , дабы не гадать на кофейной гуще ))).

Уважаемый Fan Tom!

Построение таких советников в новой платформе FBS будет возможно.:idea:
 
Верх