Компания FBS. Анонсы, новости для трейдеров.

AndriusLT

Новичок форума
Уважаемый AndriusLT!

В 2011 году скорость исполнения и торговые условия FBS существенно улучшились.

Мы совершенствуемся, поскольку для нас очень важно, чтобы каждый клиент FBS был доволен нашим сервисом. Поэтому сообщите мне, пожалуйста, номер Вашего счета и период, когда имели место обозначенные события.

Мы обещаем разобраться и сообщить на форуме о результатах.

Номер реального счета 38216. Замедление работы Метатрейдера началось примерно с 6-7 января и продолжается, пожалуй, по сей день. Я не говорю, что все плохо и безнадежно, нет. Но на самом деле МЕДЛЕННЕЕ, чем в прошлом году. А реквоты были несколько раз всего, наблюдались де-то после 10-12 января, наверное, последний раз во вторник или в среду (точно не помню, сорри), так как я пипсовкой не увлекаюсь, то мне они особенно не мешают. Просто в 2010 г. реквот не было НИ РАЗУ, поэтому я и удивился.
 

AndriusLT

Новичок форума
Уважаемый Fan Tom!

Построение таких советников в новой платформе FBS будет возможно.:idea:

Это становится совсем интересно !!! Надо будет попробовать... Жаль, что не будет валют в Вашем новом терминале :((( честно говоря, акциями я никогда не пробовал торговать... у них все равно есть своя специфика... а золото хоть будет? серебро? нефть?
 

FBS_analytics

Новичок форума
Уважаемые AndriusLT и Fan Tom!

Релиз платформы состоится в середине 2011 года. В новой платформе будет очень многое. Пожалуйста, потерпите немного. В скором времени я размещу здесь более детальную информацию.
 

medik1990

Прохожий
Мне нравится FBS

Нравится именно то, что можно 5 долларов себе как бонус сделать =)) Мой номер счета в FBS 63095
 

FBS_analytics

Новичок форума
Номер реального счета 38216. Замедление работы Метатрейдера началось примерно с 6-7 января и продолжается, пожалуй, по сей день. Я не говорю, что все плохо и безнадежно, нет. Но на самом деле МЕДЛЕННЕЕ, чем в прошлом году. А реквоты были несколько раз всего, наблюдались де-то после 10-12 января, наверное, последний раз во вторник или в среду (точно не помню, сорри), так как я пипсовкой не увлекаюсь, то мне они особенно не мешают. Просто в 2010 г. реквот не было НИ РАЗУ, поэтому я и удивился.

Уважаемый AndriusLT!

Проанализировав торговлю на Вашем счете, мы пришли к следующим выводам:

С ноября 2010 по конец декабря у Вас не было ни одного реквота.
В январе было два случая:

2011.01.17 16:31:48 и 2011.01.13 18:31:33

2011.01.13 18:31:33 – если посмотреть на график, то видно, что было сильное движение вверх, за указанную минуту – на 11 пунктов вверх

2011.01.17 16:31:48 – здесь сильного движения не было, скорее всего, просто цена резко изменилась на вялом постновостном фоне

К сожалению, на быстром рынке реквоты не редкость и с ними можно бороться двумя способами:

1. компания вводит рыночное исполнение (Market Execution), тогда ордер будет открываться не по той цене, по которой вы нажали, а по той, которая реально оказалась в следующий миг на рынке. В этом случае вы просто откроетесь на N пунктов хуже (или лучше) на быстром рынке. Это максимально честное с точки зрения рынка исполнение

2. вы можете выставлять допустимое для себя проскальзывание в терминале или в советнике (slippage). Т.е., например, у вас slippage равен 3, а при изменении цены против вас при Instant Execution на 2 пункта после отправки ордера, реквота не будет, а ордер откроется хуже на эти два пункта, но вы успеете войти в рыночное движение на новости.

Важно понимать природу реквотов и технологию исполнения.
На реальном рынке исполнение рыночное и там по определению нет реквтотов. Но вам никто не гарантирует, что вы получите ту цену, которую увидите. У вас может получиться цена как хуже, так и лучше.

При instant execution, которым пользуются многие крупные брокеры, суть в том, что если цена, по которой вы отдали приказ, меняется больше чем на 1-2 пункта, то у вас _спрашивают_ разрешения открыть по новой цене. При рыночном исполнении никто у вас не спрашивает ничего и исполняют по новой цене.
А _спросить разрешения_ – это и есть реквот.

Что же касается вопроса о скорости работы сервера, то тут есть следующее решение:

В течение нескольких дней (при запуске терминала) обращайте, пожалуйста, внимание на то, к какому из дата-центров FBS Вы подключены. Это делается так: в правом нижнем углу торгового терминала есть небольшой прямоугольный значок, кликнув на который, можно увидеть список дата-центров FBS. Удостоверьтесь, что подключены Вы именно к дата-центру Europe.
В случае если скорость работы терминала у Вас по-прежнему будет небольшой,пожалуйста, сообщите нам, и мы будем дальше искать причину.
 

AndriusLT

Новичок форума
Уважаемый AndriusLT!

Проанализировав торговлю на Вашем счете, мы пришли к следующим выводам:

С ноября 2010 по конец декабря у Вас не было ни одного реквота.
В январе было два случая:

2011.01.17 16:31:48 и 2011.01.13 18:31:33

2011.01.13 18:31:33 – если посмотреть на график, то видно, что было сильное движение вверх, за указанную минуту – на 11 пунктов вверх

2011.01.17 16:31:48 – здесь сильного движения не было, скорее всего, просто цена резко изменилась на вялом постновостном фоне

К сожалению, на быстром рынке реквоты не редкость и с ними можно бороться двумя способами:

1. компания вводит рыночное исполнение (Market Execution), тогда ордер будет открываться не по той цене, по которой вы нажали, а по той, которая реально оказалась в следующий миг на рынке. В этом случае вы просто откроетесь на N пунктов хуже (или лучше) на быстром рынке. Это максимально честное с точки зрения рынка исполнение

2. вы можете выставлять допустимое для себя проскальзывание в терминале или в советнике (slippage). Т.е., например, у вас slippage равен 3, а при изменении цены против вас при Instant Execution на 2 пункта после отправки ордера, реквота не будет, а ордер откроется хуже на эти два пункта, но вы успеете войти в рыночное движение на новости.

Важно понимать природу реквотов и технологию исполнения.
На реальном рынке исполнение рыночное и там по определению нет реквтотов. Но вам никто не гарантирует, что вы получите ту цену, которую увидите. У вас может получиться цена как хуже, так и лучше.

При instant execution, которым пользуются многие крупные брокеры, суть в том, что если цена, по которой вы отдали приказ, меняется больше чем на 1-2 пункта, то у вас _спрашивают_ разрешения открыть по новой цене. При рыночном исполнении никто у вас не спрашивает ничего и исполняют по новой цене.
А _спросить разрешения_ – это и есть реквот.

Что же касается вопроса о скорости работы сервера, то тут есть следующее решение:

В течение нескольких дней (при запуске терминала) обращайте, пожалуйста, внимание на то, к какому из дата-центров FBS Вы подключены. Это делается так: в правом нижнем углу торгового терминала есть небольшой прямоугольный значок, кликнув на который, можно увидеть список дата-центров FBS. Удостоверьтесь, что подключены Вы именно к дата-центру Europe.
В случае если скорость работы терминала у Вас по-прежнему будет небольшой,пожалуйста, сообщите нам, и мы будем дальше искать причину.

Спасибо за такой детальный и исчерпывающий ответ. Именно это и есть настоящая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ поддержка. А со скоростью я извиняюсь, тут не в Ваших серверах дело было... Только что убрал с графиков все индикаторы, и опять все летает :) Так что это индюки мои тормозили, причем НЕ ПО ДЕТСКИ ТОРМОЗИЛИ терминал... :(((((
 

FBS_analytics

Новичок форума
Спасибо за такой детальный и исчерпывающий ответ. Именно это и есть настоящая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ поддержка. А со скоростью я извиняюсь, тут не в Ваших серверах дело было... Только что убрал с графиков все индикаторы, и опять все летает :) Так что это индюки мои тормозили, причем НЕ ПО ДЕТСКИ ТОРМОЗИЛИ терминал... :(((((

AndriusLT, не за что. Это Вы простите, что мы заставили Вас ждать ответа.

Очень рады, что проблема со скоростью разрешилась.

Если будут вопросы, обязательно пишите.
 

руслан42

Активный участник
попробовать что ли вашу компанию..
Жаль нет простых пополнений элекнет или кивис какой либо..
А если банковским переводом,то:
1)Я буду банк.переводом-переводить вам рублях или евро (если захочу открыть торговый счет в евро) ??
2)думаю не секрет,банковские реквизиты будут нашего РФ банка?
3)если банк не в РФ..,то при переводе валюты сотрудники банка обычно спрашивают цель перевода назначение?? и что мне идти в налоговую ставить себя на учет??
Разжуйте если не трудно.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Уважаемый руслан42!

1. Если Вы хотите открыть торговый евро-счет, то Вы можете ввести деньги в любой валюте. Однако в случае, если Вы введете на данный тип счета деньги в рублях/долларах, то они будут автоматически конвертированы по курсу ЦБ.
2. Реквизиты банка будут зависеть от того, в какой валюте Вы будете делать ввод: если в рублях, то реквизиты будут российского банка, а если в евро, то нашего западного банка.
3. В Назначении платежа необходимо будет указать просто указать № Вашего клиентского соглашения с FBS.

Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
 

AndriusLT

Новичок форума
Созрел вот такой вопрос. Можно ли одновременно с двух компьютеров подключиться к одному и тому же счету? Например, и со стационарного, и с ноутбука? Не будет ли второе подключение воспринято системой, как "несанкционированный взлом" и заблокирован счет??
Я тут просто на днях оставил компьютер дома включенным, а с ноутбука в гостях заходить на терминал побоялся... Не стал рисковать, а то доказывай потом, что ты - это ты :)))))
А вообще с нетерпением жду Вашей новой платформы :)) Может приоткроете завесу тайны: какие в ней будут функции, которых нет в Метатрейдере, и чем она принципиально лучше? :))
Хотя бы полушепотом :))))))
 

FBS_analytics

Новичок форума
Созрел вот такой вопрос. Можно ли одновременно с двух компьютеров подключиться к одному и тому же счету? Например, и со стационарного, и с ноутбука? Не будет ли второе подключение воспринято системой, как "несанкционированный взлом" и заблокирован счет??
Я тут просто на днях оставил компьютер дома включенным, а с ноутбука в гостях заходить на терминал побоялся... Не стал рисковать, а то доказывай потом, что ты - это ты :)))))
А вообще с нетерпением жду Вашей новой платформы :)) Может приоткроете завесу тайны: какие в ней будут функции, которых нет в Метатрейдере, и чем она принципиально лучше? :))
Хотя бы полушепотом :))))))

Уважаемый AndriusLT!

Одновременно подключиться к одному и тому же счету с разных компьютеров можно. При этом счет заблокирован не будет. Так что когда в следующий раз, Вы захотите поработать с ноутбука, никаких проблем быть не должно :)

Что же касается торговой платформы, позвольте сохранить пока интригу. К сожалению, пока у меня нет полномочий "приоткрыть завесу тайны".
 

AndriusLT

Новичок форума
Про конкурс...

Сейчас посмотрел, что на конкурсе "999" происходит...

№ Account Country City Balance
1 155646 Malaysia Kangar 76385.46
2 155628 Uzbekistan Tashkent 64390.44
3 155300 Turkmenistan Turkmenabat 59421.26
4 156514 Russian Federation Almetevsk 56891.34
5 156961 Armenia Sevan 56813.52

Первое место - Малазия, второе - Узбекистан, третье - Туркмения :)) Азия рулит :)))
А вообще слабенькие какие-то результаты... На прошлом конкурсе, помню, и по 200 тыс. было у лидеров, и даже больше... Я так свои выступления практически закончил... Продавал евру все, продавал... а она росла :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
Сейчас посмотрел, что на конкурсе "999" происходит...

Первое место - Малазия, второе - Узбекистан, третье - Туркмения :)) Азия рулит :)))
А вообще слабенькие какие-то результаты... На прошлом конкурсе, помню, и по 200 тыс. было у лидеров, и даже больше...

Уважаемый AndriusLT, Вы нас опередили: http://forexsystemsru.com/konkursy-akcii-i-bonusy-dlya-treiderov/60603-999-super-konkurs-na-demo-schetah-ot-brokerskoi-kompanii-fbs.html#post217669

До окончания "999" осталось еще практически три недели. Так что вполне вероятно, что результаты победителя нынешнего конкурса окажутся еще и выше 200 тыс. USD.

Будем следить за результатами. Удачи всем участникам!
 

AndriusLT

Новичок форума
Про сигналы...

Кстати, никто их сигналы не пробовал? Только вчера нашел инфу на сайте FBS:

Сигналы в подарок

FBS представляет Вам бонусное предложение «Сигналы в подарок». Со 2 июля единовременно пополняя свой счет в брокерской компании FBS на 100 $, Вы можете в течение месяца получать авторитетные и качественные торговые сигналы от аналитиков Victorious Forex бесплатно, а в дальнейшем с 30% скидкой


Я вообще-то сигналами уже давно не пользуюсь, но если предлагают БЕСПЛАТНО, почему бы не протестировать :)) Сходил на сайт с этим Victorious, статистика вроде неплохая... Понравилось, что сигналы выходят один раз в сутки, отложенными ордерами, по разным парам и со стопами... Т.е., очень удобно: вечером пришел с работы, получил сигналы, выставил отложки и пошел дальше по своим делам... На следующий день посмотрел, что из этого получилось. Может кто-то уже пользовался? Интересует ЛЮБОЙ опыт.
Думаю, что сам не поленюсь и протестирую на демо это дело.
 

AndriusLT

Новичок форума
Уважаемые форумчане!!!

Брокерская компания FBS запустила новый конкурс.
Все подробности здесь: http://forexsystemsru.com/konkursy-akcii-i-bonusy-dlya-treiderov/62190-konkurs-%C2%ABdobav%60-fbs-v-druz%60ya%C2%BB.html

Хотел бы поздравить всех очаровательных сотрудниц FBS с днем св. Валентина :))
Пожелать каждой найти своего Валентина... :)))))) желательно из трейдерской тусовки :)))))))))
Видел, что у Вас новый конкурс... Ответы на вопросы, почти "Что? Где? Когда?". Но если всего один вопрос, да еще простой - это не очень интересно. Я б сделал минимум 3-4 вопроса, и на каждый по 3-4 варианта ответа :) Тогда было бы прикольнее... И, возможно, приз бы давал не самому первому правильно ответившему, а делал бы жеребьевку среди всех, правильно ответивших... Призы, конечно, скромненькие, всего по 10 долларов. Можно бы бы какой-нибудь МЕГАПРИЗ МЕСЯЦА учредить, типа СУПЕРИГРЫ что-то сделать :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
Хотел бы поздравить всех очаровательных сотрудниц FBS с днем св. Валентина :))
Пожелать каждой найти своего Валентина... :)))))) желательно из трейдерской тусовки :)))))))))
Видел, что у Вас новый конкурс... Ответы на вопросы, почти "Что? Где? Когда?". Но если всего один вопрос, да еще простой - это не очень интересно. Я б сделал минимум 3-4 вопроса, и на каждый по 3-4 варианта ответа :) Тогда было бы прикольнее... И, возможно, приз бы давал не самому первому правильно ответившему, а делал бы жеребьевку среди всех, правильно ответивших... Призы, конечно, скромненькие, всего по 10 долларов. Можно бы бы какой-нибудь МЕГАПРИЗ МЕСЯЦА учредить, типа СУПЕРИГРЫ что-то сделать :)

AndriusLT, спасибо большое! Передам поздравления своим коллегам.
По поводу конкурса: вопросы в нем не очень простые. Например, во вчерашнем конкурсе правильный ответ мы так и не получили. Так что в конце этой недели проведем еще один конкурс с призовым фондом 20 $.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Новый Личный Кабинет – шедевр от FBS!


Уважаемые трейдеры!


Брокерская компания FBS рада сообщить Вам о запуске новой версии Личного Кабинета.

Новый личный кабинет – один из шедевров нашей компании. Супер-логичный, невероятно функциональный и необычайно удобный кабинет FBS предоставляет своим клиентом ряд новых возможностей. Например, теперь Вы можете самостоятельно изменить размер кредитного плеча, максимально быстро восстановить забытый пароль, легко получить бонусы, незамедлительно принять участие в новых акциях и конкурсах от FBS, оперативно и очень просто пополнить счет, либо вывести заработанные средства.

Новый личный кабинет обладает еще множеством преимуществ, которые мы предлагаем оценить Вам самостоятельно прямо сейчас: https://my.fbs.com/

В ближайшее время брокерская компания FBS введет еще несколько ошеломительных новшеств.

Следите за новостями!

С уважением,

брокерская компания FBS
 

AndriusLT

Новичок форума
Новый Личный Кабинет – шедевр от FBS!


Уважаемые трейдеры!


Брокерская компания FBS рада сообщить Вам о запуске новой версии Личного Кабинета.

Новый личный кабинет – один из шедевров нашей компании. Супер-логичный, невероятно функциональный и необычайно удобный кабинет FBS предоставляет своим клиентом ряд новых возможностей. Например, теперь Вы можете самостоятельно изменить размер кредитного плеча, максимально быстро восстановить забытый пароль, легко получить бонусы, незамедлительно принять участие в новых акциях и конкурсах от FBS, оперативно и очень просто пополнить счет, либо вывести заработанные средства.

Новый личный кабинет обладает еще множеством преимуществ, которые мы предлагаем оценить Вам самостоятельно прямо сейчас: https://my.fbs.com/

В ближайшее время брокерская компания FBS введет еще несколько ошеломительных новшеств.

Следите за новостями!

С уважением,

брокерская компания FBS

Сейчас был в личном кабинете, посмотрел, оценил... Думаю, что на самом деле стало удобнее. Понравилось, что аналитику можно читать, что называется, "не отходя от кассы" :) Дизайн приятный для глаз, хотя я заметил, что у Вас вообще ТАЛАНТЛИВЫЕ дизайнеры, респект :)) Мне весьма пингвинчик понравился из нового конкурса "В контакте"... симпатиШный такой :))) можно про него прямо мультсериал начать снимать :)))))))) Думаю, будет не менее популярным, чем какой-нибудь "Ледниковый период" :)))))))
А по кабинету два вопроса. Первый - я заметил, что у меня микро-счет. Можно ли в кабинете автоматически переключить его на стандартный? Просто на стандартном есть "one click treiding", хотелось бы попробовать, что это за зверь такой :))) И второй вопрос: есть ли на стандартном счету возможность торговать золотом, серебром и нефтью?
 
Верх