Компания Sunbird - обсуждение, пожелания и вопросы

SUNBIRDFX

Прохожий
Тем самым эта сейшельская кухня и себя называет "брокером".

Знаете в отличии от многих "кухонь" как вы называете, мы не прячемся и не стесняемся места нашей регистрации. Удободство офшорных регистраций ни кому я думаю обьяснять не нужно. А Вам мой недалёкий друг я бы посоветовал заглянуть в толковый словарь. Я уверен Вы там много интересного узнаете. Учитесь и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование:

gsasha

Активный участник
Эта кухня!!!! Отказывается выплачивать средства, просто тупо игнорирует запросы!!! Берегитесь опасная контора!!!
 

s3m

Активный участник
мне деньги полтора месяца почти возвращали (кормили завтраками почти каждый день), притом часть сразу вернули а часть полтора месяца... на зарубежных сайтах тоже жалуются на слишком уж затянувшийся период возврата денег, но вроде бы деньги возвращают, пока что.
 

Dimani72

Интересующийся
Кто знает, что с этой конторой
Сайт не доступен в МТ то же незайти
 

gsasha

Активный участник
Да уж!!! средства хоть и со скрипом, но таки вернули. Наверное возврат средств в этой конторе редкое явление :facepalm:
 

Weritas

Прохожий
День добрый!Я тоже торгую на SUNBIRDFX.
Утром и сейчас все работает!
Может у вас с соединением что-нибудь?
На данный момент все в рабочем порядке и сайт и терминал
ордера исполняются.
 

Dimani72

Интересующийся
Не знаю как может работать с трех компьютеров уже пробовал
Кто ни будь еще зайдите ради интереса
 

Dimani72

Интересующийся
Все разобрался это у меня провайдер маршруты переставил
Всем спасибо ))
 

s3m

Активный участник
Да уж!!! средства хоть и со скрипом, но таки вернули. Наверное возврат средств в этой конторе редкое явление :facepalm:

я же говорил что возвращают, ну подумаешь месяц другой подождал, мелочь же. Я лично ушел из за спреда по нонфарму в 1200 пунктов (5-ти знак) и закрытия по нерыночной цене.
 

Dimani72

Интересующийся
Я как понял сваливать от них трудно
средств еще ни разу не выводил но свой депозит в три раза увеличил
Но мысль уходить!!!
Кто порекомендует как лучше это сделать??
 

s3m

Активный участник
просто делай запрос на вывод всех денег, ждешь месяц и получаешь деньги :)
 

Dimani72

Интересующийся
ОК попробую
Всю сумму запрашивать или лучше частями???
 

s3m

Активный участник
если хочешь ждать несколько месяцев можешь частями :))
 

Marall

Активный участник
мне деньги полтора месяца почти возвращали (кормили завтраками почти каждый день), притом часть сразу вернули а часть полтора месяца... на зарубежных сайтах тоже жалуются на слишком уж затянувшийся период возврата денег, но вроде бы деньги возвращают, пока что.

А они не называли причины такого поведения ?))
 
Верх