Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

Yusufiy

Активный участник
Номер счета: 285620
Инвесторский пароль: f40836fd
 

HeavyHell

Активный участник
Мдя, я пролетаю с этим конкурсом...
Участвовал в одном их конкурсе, возмущался что
заблаговременно информировать Участников конкурса
это за 2 часа до конца очередного этапа... по результату был в призах (не в финале но что то около $40 мои) но был заблочен и получил отказ в обслуживании, с аргументацией - что то вроде нечего говорить в сети что мы плохие :D
Так что имейте други в виду, запросто залочат и выйгрыш зажмут.
Причем заблочат, запросят доки, поугражают судами, а по итогу скажут что ты имел наглость высказать свое мнение о компании в негативном свете.
зы Это мое мнение, и я его полностью разделяю
 

Windchaser

Активный участник
Мдя, я пролетаю с этим конкурсом...
Участвовал в одном их конкурсе, возмущался что

это за 2 часа до конца очередного этапа... по результату был в призах (не в финале но что то около $40 мои) но был заблочен и получил отказ в обслуживании, с аргументацией - что то вроде нечего говорить в сети что мы плохие :D
Так что имейте други в виду, запросто залочат и выйгрыш зажмут.
Причем заблочат, запросят доки, поугражают судами, а по итогу скажут что ты имел наглость высказать свое мнение о компании в негативном свете.
зы Это мое мнение, и я его полностью разделяю

:not-good: Не хорошо врать !!! Ты возмущался в Дивене ( с етой фразой ). А причём сдесь ето ДЦ ?
 

Юлия

Главный редактор
3.6. Минимальный объем допустимых торговых сделок составляет 0.01 лота с шагом 0.01. Максимально допустимый объем – 20 лотов.

Максимальный обьём ВСЕХ одновремённо открытых ордеров, 20 лотов. Правильно понял ?
20 лотов - максимально допустимый объем одной сделки.

Поглядим, поглядим, что за конторка... процесс регистрации порадовал, удобно так. Всем удачи, Димыч респект.

уже с этой конторы тут был конкурс кстати ;)
Ни разу не было у нас конкурса со StreamForex. Это наш новый спонсор.

Юлия,у меня получаются разные ники на форуме и мониторинге(на мониторинге при регистрации не проходят русские буквы).Имеет ли это значение?

Ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

FXSov

Новичок форума
Номер счета 285689
Инвесторский пароль: 0ee96aa3
 

no-namer

Активный участник
Логин в торг.терминале: 285686
Инвесторский пароль: 6db2eae2
 

Дмитрий007

Гуру форума
Сообщение от Дмитрий007 Посмотреть сообщение
Поглядим, поглядим, что за конторка... процесс регистрации порадовал, удобно так. Всем удачи, Димыч респект.

уже с этой конторы тут был конкурс кстати - ???

Ни разу не было у нас конкурса со StreamForex. Это наш новый спонсор.

Юлия Батьковна, Вы меня так не пугайте, последней фразы я не говорил! оО


П.С. ВсЕ, понял, процитировано криво. Закрыто:)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Глубоко сомневаюсь, что призеры вообще что-то смогут получить, уж слишком много условий, причем абсолютно глупых. Особенно напрягает "награждение в течение 7-ми дней" и "снять можно после 30-ти", ну че за ... формальности ? Еще и кредитов жалко, чтоб слишком сильно вдруг не разогнали...

Да мне и не нужно ничего, соревнуюсь только ради удовольствия :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх