Конкурс для форекс трейдеров «Весенний маэстро»

Valeriy237

Активный участник
ув.представители инсты.дайте пож.ссылку на скачивание мт4 последнего билда для виндовс.Похоже,что проблема в обновлении терминала...спс.

Не скачивайте последний, 418 билд от Мета, он глюкавый, нормальные брокеры не рекомендуют его использовать !!!

На демо-счете Инста связь все время пропадает, раньше тоже пропадала, но не так часто и долго как сейчас.
 

Рауль

Активный участник
Люди, а вы не пробовали менять сервера Инсты? Лично мне помогло.
У меня кстати 418 билд стоит, и норм...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 14

andrej420

Активный участник
В простом метаквотовском терминале работает нормально. Правда я его обновлять не стал.
 

MarkTrade

Местный житель
Блин, за все время только 1 раз сумел подключиться!!!
406 билд на другом счете работает нормально. (в том же терминале)
Только по мотниторингу понял что моя единственная сделка по SL закрылась!!!
Прям настроение даже пропало...
 

Юлия

Главный редактор
Господа, связалась с компанией. Технический отдел смотрит, в чем проблема с терминалом. Надеюсь, все разрешится оперативно.
 

ac`kin

Интересующийся
Блин, за все время только 1 раз сумел подключиться!!!
406 билд на другом счете работает нормально. (в том же терминале)
Только по мотниторингу понял что моя единственная сделка по SL закрылась!!!
Прям настроение даже пропало...

точна и у мене тоже,что за конкурс такой?
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Не скачивайте последний, 418 билд от Мета, он глюкавый, нормальные брокеры не рекомендуют его использовать !!!

На демо-счете Инста связь все время пропадает, раньше тоже пропадала, но не так часто и долго как сейчас.

А его удалить как то можно? Или сделать откат до 417 билд. И кто нибудь подскажите, как настроить терминал, что бы он принудительно не обновлялся?
 

denndogg

Новичок форума
когда зарегился в конкурсе "Весенний маэстро" на почту пришло

8975286
xeiw6br


эти данные те что нужны??
 

m744na

Активный участник
пошла вторая неделя а связь с терминалом какая то никакая так и осталась,хотя уже 419-ый билд скачан
 

valenick

Интересующийся
А его удалить как то можно? Или сделать откат до 417 билд. И кто нибудь подскажите, как настроить терминал, что бы он принудительно не обновлялся?

Откатите до 409 и всё будет нормально, замените файлы:
_http://http://tradelikeapro.ru/2012/03/27/ne-obnovlyayte-metatrader-do-418-bilda/ В форуме есть архив с 409-й.
 
Последнее редактирование модератором:

natalib

Интересующийся
проблему с подключением решила перебором серверов, хоть какой да сконнектится...У меня другая проблема - подсчет использованных ордеров...история счета не храниться
 

Яна Крупко

Активный участник
Уважаемые конкурсанты! На данный момент ведутся работы по улучшению работы сервера, в самом скором времени неполадки будут устранены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание!
 

FXSov

Новичок форума
У меня не показываются новые закрытые сделки. Из-за этого не знаю количество открытых и закрытых позиций. Кто-нибудь может посмотреть на своём терминале?
Login 8966317
Investor wh4crwh
Спасибо.
 
Верх