Конкурс для форекс трейдеров «Весенний маэстро»

Slev

Новичок форума
что-то никак войтти не могу на сервер пишет неверный счет????
Login 8973721
Investor x3dcyxn
 

twin-44

Новичок форума
у меня пишет -нет связи....хм пока писал появилась.
 

valenick

Интересующийся
Ругается советник: 2012.03.26 08:32:42 EURUSD,M5: Alert: EURUSD: ATTENTION - Error (-2147483648) in MT-DLL Connection!
Может кто подскажет, что необходимо сделать? заранее благодарю!
 

Daqusto

Активный участник
Конкурс проводится в реальных условиях торговли у данного брокера и никаких дополнительных преимуществ или ограничений по торговле администрация Форума не вводит.

Хм.... А "железом-то" торговать нельзя :(
 

c00p3r

Активный участник
Какой то ска бедственный конкурс не на счет не могу зайти не в мониторинге меня нет...
 

Юлия

Главный редактор
В мониторинг я вас добавила.
Ну а по поводу подключения - смотрите у себя, никто не жалуется вроде, народ уже торгует.
 

c00p3r

Активный участник
В терминале, там где отображается соединение с сетью написано: "общая ошибка"
 

Mick73

Новичок форума
В терминале, там где отображается соединение с сетью написано: "общая ошибка"
при подключении выстави сервер Server InstaForex-Contest.com
это конкурсный сервер...у тебя наверняка стоит другой...их там куча...
 

c00p3r

Активный участник
при подключении выстави сервер Server InstaForex-Contest.com
это конкурсный сервер...у тебя наверняка стоит другой...их там куча...

я в курсе какой сервер надо выставлять...
оно подключает к серверу на секунду, потом пишет нет связи, затем неверный счет и в конце концов общая ошибка...
ща супорт буду материть...
 

c00p3r

Активный участник
русский мат+настойчивость и вуаля связь появилсь...
 

c00p3r

Активный участник
мои последние сообщения можно смело удалять:)
 

c00p3r

Активный участник
кстати жаль что максимум 50 сделок за весь период можно открыть...хотя и советники разрешены...у меня советник за день 50 сделок совершает как минимум...
 
Последнее редактирование:

Maks42

Новичок форума
Юлия, не могли бы вы поместить мониторинг на 1 страницу, чтобы потом не потерять ссылку. И расскажите пожалуйста по какому принципу он обновляет статистику. раньше думал раз в час одновременно у всех, но сейчас у кого обновился баланс, а у кого то нет...
 

Maks42

Новичок форума
Юлия, не могли бы вы поместить мониторинг на 1 страницу, чтобы потом не потерять ссылку. И расскажите пожалуйста по какому принципу он обновляет статистику. раньше думал раз в час одновременно у всех, но сейчас у кого обновился баланс, а у кого то нет...

все, разобрался. начался час и теперь у всех обновилось
 

c00p3r

Активный участник
Юлия, не могли бы вы поместить мониторинг на 1 страницу, чтобы потом не потерять ссылку. И расскажите пожалуйста по какому принципу он обновляет статистику. раньше думал раз в час одновременно у всех, но сейчас у кого обновился баланс, а у кого то нет...

добавь в закладки и не потеряеш
 
Верх