Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Daqusto

Активный участник
А верификацию нужно походить ?

Обычно такой пункт всегда указывается в правилах в разделе "Порядок получения призовых и определения победителей", если не указано, значит для получения приза требование не предъявляется. Главное чтобы данные совпадали.

Возможно при выводе могут верификацию запросить.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Итак, подошел к концу наш конкурс с новым спонсором – компанией ForexMart. Не смотря на то, что шел он с некоторыми перебоями, завершить его успешно нам все же удалось. Трейдеры проявили завидную активность, и сегодня мы подведем предварительные итоги мероприятия.

  • 1 место: трейдер Grads с окончательным балансом $ 159 475. Приз победителя составит 1000$.
  • 2 место: трейдер malchish с окончательным балансом $ 100 718. Приз составит 1000$.
  • 3 место: трейдер VALTRAD с окончательным балансом $ 83 911. Приз составит 500$.
  • 4 место: трейдер profit-day с окончательным балансом $ 41 866. Приз составит 300$.
  • 5 место: трейдер Daqusto с окончательным балансом $ 30 448. Приз составит 300$.
  • 6 место: трейдер marzoni с окончательным балансом $ 28 919. Приз составит 200$.
  • 7 место: трейдер efendi с окончательным балансом $ 24 060. Приз составит 200$.
  • 8 место: трейдер CER с окончательным балансом $ 20 599. Приз составит 200$.
  • 9 место: трейдер sersert с окончательным балансом $ 18 299. Приз составит 100$.
  • 10 место: трейдер telek2015 с окончательным балансом $ 17 900. Приз составит 100$.

Напомню, что это предварительные итоги, которые еще будут проверены компанией на предмет использования недопустимых стратегий и верных регистрационных данных. Но, так или иначе, мы поздравляем призеров с отличным результатом и надеемся, что они успешно повторят его на своих призовых депозитах.

Пока мы ожидаем окончательных результатов, призеры могут открыть торговые счета для получения призов и начать публиковать их в ветке.

Всем удачного торгового июня и до встречи в новых конкурсах!
 

profit-day

Новичок форума
для открытия торговых счетов реальных, надо пройти заново регистрацию на сайте ДЦ ?
 

MarinaForexMart

Активный участник
CER, Добрый день! Верификацию необходимо пройти. По правилам конкурса, приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если он пройдет верификацию. Спасибо за участие в конкурсе!
 

MarinaForexMart

Активный участник
profit-day, Добрый день! Для открытия реального торгового счета, необходимо заново пройти регистрацию и верифицировать аккаунт. Спасибо за участие в конкурсе!
 

Daqusto

Активный участник
profit-day, Добрый день! Для открытия реального торгового счета, необходимо заново пройти регистрацию и верифицировать аккаунт. Спасибо за участие в конкурсе!

Есть требования касательно торговли на призовые? Или я могу торговать так, как если бы я их сам ввел на депозит?

И еще, есть у вас требования к минимальному времени жизни ордера и разрешен ли скальпинг?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Есть требования касательно торговли на призовые? Или я могу торговать так, как если бы я их сам ввел на депозит?

И еще, есть у вас требования к минимальному времени жизни ордера и разрешен ли скальпинг?

Добрый день! Касательно торговли на призовые особых ограничений нет.
Но есть ограничение на минимальное торговое плечо.

Насчет скальпинга. В соответствии с правилами, компания имеет право не принять результаты сделки, если сделка была совершена в течении 2 минут, и будет проверяться на факт мошенничества.
 

Daqusto

Активный участник
Добрый день! Касательно торговли на призовые особых ограничений нет.
Но есть ограничение на минимальное торговое плечо.

Насчет скальпинга. В соответствии с правилами, компания имеет право не принять результаты сделки, если сделка была совершена в течении 2 минут, и будет проверяться на факт мошенничества.

А какое макс плечо можно на призовой счет?
 

Grads

Интересующийся
Окончательные итоги уже подведены и пора открывать счет или еще ждем официального заявления?
 

Daqusto

Активный участник
Номер счета, для зачисления призовых

151970
 
Верх