Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Grads

Интересующийся
Уважаемые участники конкурса, для определения призового места бралось значение баланса на момент окончания конкурса. Все операции, совершенные до и после конкурсного периода в расчет не берутся.
Два участника были дисквалифицированы.

хорошая версия, но все равно что-то не сходится. у меня последний ордер закрыт 3 июня в 14:47:24 и с этого момента баланс равен эквити.
в пункте правил номер 3.8 указано "завершается 03 июня 2016 года с окончанием торговой сессии в терминале"
или у вас какое-то своеобразное окончание сессии? или снова какой-то сбой? или окончание конкурса перенесли, забыв указать это в правилах?
 

MarinaForexMart

Активный участник
хорошая версия, но все равно что-то не сходится. у меня последний ордер закрыт 3 июня в 14:47:24 и с этого момента баланс равен эквити.
в пункте правил номер 3.8 указано "завершается 03 июня 2016 года с окончанием торговой сессии в терминале"
или у вас какое-то своеобразное окончание сессии? или снова какой-то сбой? или окончание конкурса перенесли, забыв указать это в правилах?


Grads, спасибо за информацию. Я передам ее, проверим еще раз.
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемые участники конкурса, для определения призового места бралось значение баланса на момент окончания конкурса. Все операции, совершенные до и после конкурсного периода в расчет не берутся.
Два участника были дисквалифицированы.

Обычно мы подводим итоги по параметру Эквити, т.к. он указывает на то, сколько трейдер заработал на момент окончания, даже если сделки не закрыты. Давайте пересмотрим результаты?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Обычно мы подводим итоги по параметру Эквити, т.к. он указывает на то, сколько трейдер заработал на момент окончания, даже если сделки не закрыты. Давайте пересмотрим результаты?

Спасибо, Юлия!

Мы перепроверим результаты и сообщим вам окончательные итоги завтра.
 
Последнее редактирование:

profit-day

Новичок форума
конечно надо результаты по эквилити считать, даже если сделки не были закрыты на конец торгов. все равно расчет всегда был по эквилити а не так как тут.. у меня просто 30.000 прибыли потерялось...

Надеюсь на пересмотр результатов и скорее бы уже призовые зачислили а то вторая неделя заканчивается
 

Daqusto

Активный участник
конечно надо результаты по эквилити считать, даже если сделки не были закрыты на конец торгов. все равно расчет всегда был по эквилити а не так как тут.. у меня просто 30.000 прибыли потерялось...

Надеюсь на пересмотр результатов и скорее бы уже призовые зачислили а то вторая неделя заканчивается

Не факт. Нужно читать правила.
Обычно прописано (пример, дословно не помню):
1. При наличии открытых сделок в момент завершении конкурса (а конкурс обычно завершается с закрытием рынка) все сделки автоматически закрываются по текущей цене. Если у них нет такой опции или вообще ничего не прописано правилами касательно этого момента, фиксируется эквити на момент закрытия рынка.

2. Есть конкурсы, где четко прописано, что при завершении конкурса у кого не закрыты сделки - следует дисквалификация.

Поэтому всегда читайте правила конкурсов и оферту брокера.

Сегодня обещали итоги, ждём!
 

MarinaForexMart

Активный участник
Добрый день, участникам конкурса! Привожу ниже исправленные результаты конкурса.

1 место - Grads счет: 1003310 приз: 1000$
2 место - Valtrad счет: 1003156 приз: 500$
3 место - profit-day счет: 1003093 приз: 300$
4 место - Daqusto счет: 1002960 приз: 300$
5 место - marzoni счет: 1002935 приз: 200$
6 место - efendi счет: 1003165 приз: 200$
7 место - CER счет: 1003044 приз: 200$
8 место - sersert счет: 1003420 приз: 100$
9 место - Error_404 счет: 1003111 приз: 100$
10 место - Oleg31 счет: 1003350 приз: 100$

Прошу участников конкурса, тех кто еще не писал, написать свои торговые счета для начисления приза.
 
Последнее редактирование:

profit-day

Новичок форума
Когда будут призовые ?
что то долго уже месяц почти прошел
 

profit-day

Новичок форума
м да.. впечатление складывается уже отрицательное.
представители компании молчат.
Призовых нету.
Верификацию на счет пройти просто нереально. Хотя загрузил уже все документы что требовались.
наверно надо уже забыть об этом конкурсе.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Марина! Когда же будет зачисление призовых на счета?

м да.. впечатление складывается уже отрицательное.
представители компании молчат.
Призовых нету.
Верификацию на счет пройти просто нереально. Хотя загрузил уже все документы что требовались.
наверно надо уже забыть об этом конкурсе.

Добрый день! Простите за задержку, начисление призовых должно быть произведено сегодня.
 

profit-day

Новичок форума
кстати мне в онлайн чате помогли счет авторизовать :) оказывается там тех поддержка по русски говорит. Теперь я верифицировался наконец то :))

еще бы сделали мобильную версию терминала.. вообще все было бы в шоколаде
 

Alekskm27

Активный участник
у меня тоже пусто.
опять обещалкины.....
загляните в ветку претензий к компании. там и с недельными конкурсами траблы -и прибыль вывести .точно также как получить приз - практически не возможно .я вообще удалил терминал и забил на эту компанию каки многие мои товарищи.
 

profit-day

Новичок форума
ну ждем когда Марина нам прояснит ситуацию с раздачей призовых...
 
Верх