Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

Error_404

Местный житель
Заходишь интернет банк - выписка по карте- делаешь отчёт за месяц он тебе даст pdf файл отчёта или на почту пришлет. Вот его и отправь в форексмарт.

Вопрос представителю, так пойдет, или лучше селфи с паспортом? :laugh:
 

MarinaForexMart

Активный участник
А я еще счет никак не могу верефицировать
Не знаю где взять бумажку чтоб адрес подтвердить.
Error_404, Добрый день!
Для верификации существуют следующие требования:
  1. Необходимо всего лишь загрузить отсканированную копию действующего удостоверения личности или паспорта и подтвердить место жительства
  2. Копия должна быть четкая, цветная и необрезанная.
  3. Требуется скан обеих сторон документа.
  4. Не должно быть потертостей, добавлений или других несанкционированных изменений.
  5. Загружайте копию высокого качества.
  6. Имя, используемое для регистрации счета, должно совпадать с документом.
  7. Документ должен содержать полный адрес клиента.
  8. Документ, подтверждающий адрес, не должен быть старше 6 месяцев.
  9. Для подтверждения юридического лица предоставьте свидетельства о регистрации и акционерах компании, а также документ, подтверждающий личность, владеющую счетом. Для тех, кто управляет большими депозитами, могут потребоваться заверенные копии документов.
  10. В случае необходимости, копии документов на местных языках должны быть переведены на английский и заверены нотариально. Такие копии необходимо сопровождать отдельно отсканированными оригиналами документов.
  11. Допускаются графические объекты следующих форматов: .jpeg, .gif, .pdf, .png. Размер файла не должен превышать 2 Мб (мегабайт).
 

Error_404

Местный житель
Error_404, Добрый день!
Для верификации существуют следующие требования:
  1. Необходимо всего лишь загрузить отсканированную копию действующего удостоверения личности или паспорта и подтвердить место жительства
  2. Копия должна быть четкая, цветная и необрезанная.
  3. Требуется скан обеих сторон документа.
  4. Не должно быть потертостей, добавлений или других несанкционированных изменений.
  5. Загружайте копию высокого качества.
  6. Имя, используемое для регистрации счета, должно совпадать с документом.
  7. Документ должен содержать полный адрес клиента.
  8. Документ, подтверждающий адрес, не должен быть старше 6 месяцев.
  9. Для подтверждения юридического лица предоставьте свидетельства о регистрации и акционерах компании, а также документ, подтверждающий личность, владеющую счетом. Для тех, кто управляет большими депозитами, могут потребоваться заверенные копии документов.
  10. В случае необходимости, копии документов на местных языках должны быть переведены на английский и заверены нотариально. Такие копии необходимо сопровождать отдельно отсканированными оригиналами документов.
  11. Допускаются графические объекты следующих форматов: .jpeg, .gif, .pdf, .png. Размер файла не должен превышать 2 Мб (мегабайт).

Я это все прекрасно знаю, вопрос в том что документ подтверждающий адрес может быть выписка по карте из онлайн банка?
 

MarinaForexMart

Активный участник
Я это все прекрасно знаю, вопрос в том что документ подтверждающий адрес может быть выписка по карте из онлайн банка?
Да, выписка может служить подтверждением адреса, но только если там присутствует ФИО и адрес, а также справка не должна быть выдана позднее 6 месяцев.
 

profit-day

Новичок форума
Вообщем прошло 9 часов. Вывод денег так и не сделали хотя на сайте написано от 1-7 ч. Фин отдел на письма не отвечает.
Марина поясните ситуацию с выводом денег.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Вообщем прошло 9 часов. Вывод денег так и не сделали хотя на сайте написано от 1-7 ч. Фин отдел на письма не отвечает.
Марина поясните ситуацию с выводом денег.
Добрый день!

Эти сроки указаны от платежной системы. Перед тем, как вам будет перечислены деньги, компания проверит вашу торговую активность.
 

profit-day

Новичок форума
Добрый день!

Эти сроки указаны от платежной системы. Перед тем, как вам будет перечислены деньги, компания проверит вашу торговую активность.
Сколько по времени это занимает?
В конкурсе было сказано. Что полученную прибыль можно снять без ограничений. Теперь мою торговую активность проверяют. У меня там всего 2 сделки и обе более часа были открыты.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Сколько по времени это занимает?
В конкурсе было сказано. Что полученную прибыль можно снять без ограничений. Теперь мою торговую активность проверяют. У меня там всего 2 сделки и обе более часа были открыты.
Проверка активности указана в правилах, любое снятие средств подразумевает под собой проверку торговой активности.
 

profit-day

Новичок форума
Марина, что там слышно по поводу вывода денег со счета 151145 и его проверки активности ?

и еще почему мне вчера отключили торговлю после заявок на снятие средств ?
сегодня так же терминал пишет что Торговля запрещена
 

profit-day

Новичок форума
Марина, что там слышно по поводу вывода денег со счета 151145 и его проверки активности ?

и еще почему мне вчера отключили торговлю после заявок на снятие средств ?
сегодня так же терминал пишет что Торговля запрещена
торговлю починили... все таки онлайн чат оперативно работает ;)
 

CER

Активный участник
торговлю починили... все таки онлайн чат оперативно работает ;)
А не может получится так ты сейчас начнешь торговать и твоя сделка уйдет в минус ,когда начнут обрабатывать заявку на вывод могут вернуть все на счет обратно...
Я не торгую жду пока выведут ,как то долго выводят 22 заказал и пока тишина...
 

profit-day

Новичок форума
А не может получится так ты сейчас начнешь торговать и твоя сделка уйдет в минус ,когда начнут обрабатывать заявку на вывод могут вернуть все на счет обратно...
Я не торгую жду пока выведут ,как то долго выводят 22 заказал и пока тишина...

я делал вывод на Skrill, и у меня сразу сумма вывода списалась со счета. я плюс вывел и опять торгую... Жду когда придут деньги

Заявку на вывод я подал вчера в 8 утра по мск.. Сейчас общался в чате с поддержкой, сказали как только проверят все мой данные деньги придут. Ждемсс...
 

CER

Активный участник
У меня тоже списали сразу,в некоторых компаниях когда торгуешь на бонусы если сделка уходит в минус возвращают все на зад хотя тоже списывают сразу.
А вот меня в чате отправляют в финансовый отдел...
 

CER

Активный участник
Интересно что скажет Марина по этому поводу ,пост 532
 

profit-day

Новичок форума
НАРОД!!!
мне пришли выплаты сразу 2...
оказывается я дурак.. не тот счет указал в скрилл на другой емайл адресс, а надо было на тот же что и регистрация у брокера...
картинка со счета

так что все ок! я праздновать :))
 

Вложения

  • цуцуцуцу.JPG
    цуцуцуцу.JPG
    38,6 КБ · Просмотры: 45

MarinaForexMart

Активный участник
НАРОД!!!
мне пришли выплаты сразу 2...
оказывается я дурак.. не тот счет указал в скрилл на другой емайл адресс, а надо было на тот же что и регистрация у брокера...
картинка со счета

так что все ок! я праздновать )
Будьте внимательны в следующий раз :)
 

zorgo

Местный житель
Добрый день.
Наконец то вижу положительное подтверждение .Profit-Day респект!!!
Возможно скоро и сам оставлю.
Марина у меня уточняющий вопрос.Вывод на систему QIWI у Вас работает?
И вообще все ли указанные варианты на сайте?
Спрашиваю потому, что не так давно был случай у меня в одной из компаний ,что киви была указана в способах ,и заявку дало оформить ,но по факту была отключена.Потом пришлось этот момент отдельно выяснять и менять варианты.
Спасибо.
P/S Конечно ещё бы и скорость обработок повысили с 48 часов ,то вообще б замечательно было.
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

Активный участник
Добрый день.
Наконец то вижу положительное подтверждение .Profit-Day респект!!!
Возможно скоро и сам оставлю.
Марина у меня уточняющий вопрос.Вывод на систему QIWI у Вас работает?
И вообще все ли указанные варианты на сайте?
Спрашиваю потому, что не так давно был случай у меня в одной из компаний ,что киви была указана в способах ,и заявку дало оформить ,но по факту была отключена.Потом пришлось этот момент отдельно выяснять и менять варианты.
Спасибо.
Добрый день, zorgo!

Насчет системы QIWI, с ней возможна задержка, так как у них очень странная политика работы с компаниями. Должно быть все в порядке, но в случае чего вам ответит финансовый отдел, надеюсь подобное не произойдет.
 

CER

Активный участник
Добрый день, zorgo!

Насчет системы QIWI, с ней возможна задержка, так как у них очень странная политика работы с компаниями. Должно быть все в порядке, но в случае чего вам ответит финансовый отдел, надеюсь подобное не произойдет.
Я 22 числа сделал 2 заявки на вывод на QIWI до сих пор тишина ...сегодня наторговал хотел еще заказать вывод что бы все сразу вывели а мне отказали пока старые заявки не обработают ,так что теперь наверно только на следующей недели выведут,очень долго.
 
Верх