Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

jaju

Интересующийся
Номер торгового счета : 1602094
Пароль инвестора: Gos5YwV
 

ZIGIN

Новичок форума
номер счета 1602096
[FONT=arial,sans-serif]Пароль только для просмотра (инвестора): P728fft[/FONT]
 

alex701

Новичок форума
у меня три вопроса:

1)20 ордеров это одновременно ,на данный момент,
а за конкурс количество ордеров и операций без ограничений?

2)кроме максимального профита и одного лота ,других ограничений нет?

Инструменты любые в терминале?

3)Съём прибыли с призового счёта только через три календарных(90дней) месяца?
а ограничения на призовом счёте по просадке,плечу какие?
:fa:
 

alex701

Новичок форума
и ещё :
обычно фибогрупп проводит промоушен для граждан России и только.
А как в этом случае?
Я с Украины

призовой счёт в случае победы дадут?

профит смогу вывести при регистрации счёта онлайн и успешной торговле?
 

4anga

Интересующийся
4anga, вам мониторинг не дает возможность зарегистрировать счет? Если так, выложите данные (все равно вам это делать), мы попробуем.
P.S. Форумный ник в мониторинге - это вот тут, да? Там есть регистрация на сайте и регистрация счета. Регистрироваться на сайте не обязательно.

В мониторинге зарегистрировался! :king:
 

alex701

Новичок форума
Номер счета : 1602101
Пароль только для просмотра (инвестора): PiBcGsr
 

Milady

Заблокирован
Номер счета: 1602100
Пароль только для просмотра (инвестора): NrQErvE
 

4anga

Интересующийся
Юлия! Опять вопрос возник. Фраза с первого поста об открытии конкурса = Конкурс «Тарам-ПАММ-ПАММ» проводится с 30.04.2012 г по 22.06.2012 г.
И фраза с регистрации конкурса на FIBO = ЗАВЕРШЕНИЕ - 30.06.2012
КТО ПРАВ?
 

Milady

Заблокирован
и ещё :
обычно фибогрупп проводит промоушен для граждан России и только.
А как в этом случае?
Я с Украины

призовой счёт в случае победы дадут?

профит смогу вывести при регистрации счёта онлайн и успешной торговле?
Присоединяюсь к вопросу, конкурс только для россиян или для граждан других стран тоже?
Пока регистрировала счет, заметила ошибки в анкете, вписываю свой регион - пишут нет такого региона! А как нет, когда я там живу...:)
Данные видимо устарели или недоработаны, вписала тот регион, который был на выбор, один единственный и НЕ мой. А иначе регистрация не проходит, поле регион обязательное. С городом то же самое: пишет нет такого города...Насильно запихнула свой город, вроде прошло...А вот регион так и остался не верным...Уж не взыщите...Если что, можно будет паспортные данные отправить, в случае попадания в призеры, Удостовериться, что и город такой есть и регион.
P.S.: А за конкурсы СПАСИБО.
 

demren

Новичок форума
Юлия, а как быть если у меня уже открыт личный кабинет Fibo. По ссылке явный ЗАПРЕТ повторной регистрации при наличии кабинета. Есть 4 вида счетов. Какой счёт нужно открыть через личный кабинет, чтобы была возможность участвовать в конкурсе?

Всё (сразу не заметил), сам отвечаю на свой вопрос. MT4 Floating, плечо 1:100, 3000$
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
у меня три вопроса:

1)20 ордеров это одновременно ,на данный момент,
а за конкурс количество ордеров и операций без ограничений?

2)кроме максимального профита и одного лота ,других ограничений нет?

Инструменты любые в терминале?

3)Съём прибыли с призового счёта только через три календарных(90дней) месяца?
а ограничения на призовом счёте по просадке,плечу какие?
:fa:

1. Нет, за конкурс вы можете сколько угодно сделать сделок.
2. Ну только количество сделок открытых, что в п.1. Инструменты любые доступные.
3. Да, ограничение на вывод прибыли - 90 дней. Других ограничений в правилах не прописано, значит их нет.

и ещё :
обычно фибогрупп проводит промоушен для граждан России и только.
А как в этом случае?
Я с Украины

призовой счёт в случае победы дадут?

профит смогу вывести при регистрации счёта онлайн и успешной торговле?

С компанией мы не оговаривали вопрос об участии граждан только России. Было прекрасно понятно, что россиян у нас только 50% посетителей, поэтому призы будут доступны всем, в том числе и вывод.
Думаю, представитель компании завтра будет и ответит еще раз нам на этот вопрос.

Также и регистрационную табличку подправить попросим.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия! Опять вопрос возник. Фраза с первого поста об открытии конкурса = Конкурс «Тарам-ПАММ-ПАММ» проводится с 30.04.2012 г по 22.06.2012 г.
И фраза с регистрации конкурса на FIBO = ЗАВЕРШЕНИЕ - 30.06.2012
КТО ПРАВ?

Ну вообще разговор шел о 8 неделях конкурса, с 30 апреля по 22 июня - 8 недель или нет? Просто кто-то из нас ошибся.
Конкурс мы проводим впервые с ФИБО, вполне понятно и простительно, что не все ровно проходит. Завтра все вопросы решим.

Юлия, а как быть если у меня уже открыт личный кабинет Fibo. По ссылке явный ЗАПРЕТ повторной регистрации при наличии кабинета. Есть 4 вида счетов. Какой счёт нужно открыть через личный кабинет, чтобы была возможность участвовать в конкурсе?

Всё (сразу не заметил), сам отвечаю на свой вопрос. MT4 Floating, плечо 1:100, 3000$
А вот это тоже будем уточнять, потому что по номеру счета не похоже, что вы попали в нужную группу. Конкурс же идет на реальном сервере.
 

demren

Новичок форума
Юлия, и всё же через личный кабинет НЕТ возможности зарегистрировать счёт на РЕАЛ серевер, ТОЛЬКО ДЕМО сервер.
Мой вопрос в силе. Как участвовать в конкурсе, если уже есть личный кабинет, в котором есть ТОЛЬКО ДЕМО СЕРВЕРА?

P.S.
1602105 Real сервер - открыл счёт [FONT=arial,sans-serif]МТ 4 Floating[/FONT] через личный кабинет
Но начальный депозит 0 $
теперь нужно, чтобы Fibo пополнили данный счёт до 3000 $.

А теперь буду ждать редактирования формы регистрации в конкурсе...
... или другого решения компании Fibo.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия, и всё же через личный кабине НЕТ возможности зарегистрировать счёт на РЕАЛ серевер, ТОЛЬКО ДЕМО сервер.

Мой вопрос в силе. Как участвовать в конкурсе, если уже есть личный кабинет, в котором есть ТОЛЬКО ДЕМО СЕРВЕРА?

Подождать до завтра...
Там много моментов, которые компании надо подправить в своей форме регистрационной. Поправят и можно будет все сделать хорошо. Мы поэтому и даем два лишних выходных дня на регистрацию, чтобы выявить проблемные места.
 

Kruiff

Местный знаток
Номер торгового счета: 1602103
Пароль инвестора: 9apsPLq
 

Igorka7

Активный участник
Номер торгового счета : 1602104
Пароль только для просмотра : lPOgFGr
 

demren

Новичок форума
1602105 Real сервер - открыл счёт [FONT=arial,sans-serif]МТ 4 Floating[/FONT] через личный кабинет
Но начальный депозит 0 $
теперь нужно, чтобы Fibo пополнили данный счёт до 3000 $.

А теперь буду ждать редактирования формы регистрации в конкурсе...
... или другого решения компании Fibo.
 
Последнее редактирование:
Верх