Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

AndyT

Местный знаток
это только писали что деньги реальные-)
как вносишь счет в мониторинг пишет что это дэмо-счет-)))

[FONT=arial,sans-serif]Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602106
[/FONT][FONT=arial,sans-serif]Пароль только для просмотра (инвестора): 0e3ZeeK[/FONT]
 

Юлия

Главный редактор
AndyT, главное, что сервер реальный, а значит не будет разницы в торговле на памме потом.
 

FXSov

Новичок форума
участвую)
Номер счёта 1602108
Пароль инвестора aaBEoas
 

Igorka7

Активный участник
Юлия при регистрации там нужно было ввести номер и серию я в паспорте не нашел где серия и там и там ввел это правильно?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Igorka7, я уже писала в ветке несколько раз, что форма регистрации у компании получилась не уникальная,поэтому ждем понедельника, чтобы все поправить.
Я не знаю, как в вашем случае поступить правильно...

P.S.: Игорь К, если вы уж паспорт выкладываете и закрываете данные, то закрашивайте все полностью :)
 
Последнее редактирование:

SAMEC

Прохожий
И я с удовольствием поучаствую))
Номер счета 1602114
Пароль инвестора dA2weiH
Всем удачи в конкурсе!
 

sofrina

Заблокирован
торговый счет: 1602115
Пароль инвестора :pCJ3XL8

отдельный вопрос представителям компании, точнее пожелании-расширить список географических регионов при реге, не нашел я свой регион в списке, пришлось регится в соседнем регионе
 

Azizbek

Интересующийся
login: 1602116
Пароль только для просмотра (инвестора): gZ38Ffv
 

MarkTrade

Местный житель
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602117
Пароль только для просмотра (инвестора): W47gEYa

Серии пасспорта у меня нет, написал "не предусмотрен" вроде регистрация прошла.
 

gedon

Интересующийся
Номер торгового счета: 1602118
Пароль инвестора: TEPgf37
Спасибо за интересный конкурс, всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ
 

m744na

Активный участник
Номер Вашего торгового счета (MetaTrader 4 login): 1602120

Пароль только для просмотра (инвестора): LzyWulq

меня одолевает стремление к победе)))
 

Mick73

Новичок форума
Номер торгового счета: 1602121
Пароль инвестора: YPNFDxM
 

depozit

Новичок форума
пол дня жду на е-мэил данные счета, ничего не приходит, непонятно...
хотя в личном кабинете он есть
 

ansol

Местный знаток
Я морально готов поучаствовать, че там с косяками - разобрались или с косяками региться? :)
 

telek

Активный участник
1602125
Пароль только для просмотра (инвестора): 1gXdbTZ
 

Fibo_Group

Активный участник
Уважаемые участники конкурса,
спасибо вам за интерес к нашему конкурсу.
Попробую ответить на скопившиеся вопросы.
1. В конкурсе могут принять участие граждане любой страны, кроме UK, Ирак, Северная Корея, США и Австрии.
2. Если вы уже имеете Кабинет Клиента в компании FIBO Group и вам не удается зарегистрировать конкурсный счет по приведенной ссылке, вам необходимо открыть ТОРГОВЫЙ (реальный) счет в кабинете клиента с параметрами:
- тип счета МТ4 Floating, плечо 1:100, Валюта счета USD, далее, любым удобным для вас способом, связаться с Отделом по работе с клиентами и сообщить им номер вашего конкурсного счета, менеджеры по работе с клиентами переведут ваш счет в конкурсную группу и пополнят ваш счет на 3000 $.
3. Конкурс будет длиться 8 недель, как указала Юлия с 30.04.2012 г по 22.06.2012.
Уважаемый 4anga,
уточните пожалуйста, где вы увидели фразу о регистрации конкурса на FIBO = ЗАВЕРШЕНИЕ - 30.06.2012? По нашим данным, такая информация у нас на сайте не была размещена.
4.
Съём прибыли с призового счёта только через три календарных(90дней) месяца?
а ограничения на призовом счёте по просадке,плечу какие?
На ПАММ счете не существует ограничений по просадке, плечу, а также любых других ограничений. Победитель конкурса зарегистрирует оферту только исходя из своих личных пожеланий. Плечо возможно изменять по запросу управляющего, в диапазоне от 1:1 до 1:200.
5. Если в форме регистрации счета, вы не находите нужный вам регион, для оперативного решения проблемы, просим вас указывать любой доступный регион, а в поле Адрес, вручную указывать правильный.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх