Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Юлия

Главный редактор
Проверили. Такое получилось потому, что вы дважды добавили свой счет: один раз в конкурс, один - в простой рейтинг. Поэтому они друг друга блокировали. Удалили ваш счет из общего мониторинга, сделаем защиту от таких проблем.
 

senya p

Активный участник
доброе время суток всем,я участвую в конкурсах на площадке фибо первый раз,и смотрю тут присутствуют такие крутые воины что я наверно и в первую десятку не когда не попаду.поздравляю всех с праздником.
 

kuzay

Прохожий
Добрый день! Я новенькая, только недавно узнала о форуме и таком интересном конкурсе. Мне можно зарегистрироваться или уже поздно?
 

DIFFUZOR

Прохожий
Доброго дня.

7. В ходе торгов одновременно может быть открыто не более 20 торговых сделок, в т.ч. отложенных ордеров.
8. Максимальная совокупная позиция для всех открытых ордеров составляет 1 лот.


Открыть 20 ордеров не получится, т.к. минимальный лот 0,01, следовательно общее кол-во ордеров это уже 2 лота. Очень не удобно, терминал не дает установить отложенник, не тогда когда совокупность ОТКРЫТЫХ ордеров превышает 1 лот, а когда совокупность ОТЛОЖНИКОВ превышает 1 лот.
 

DIFFUZOR

Прохожий
сори, ерунду написал по поводу 20 сделок. =) По поводу максимального лота по открытым позициям и отложенным ордерам. Обычно, когда открываемая позиция превышает сумаррыный допустимый лот, то терминал просто не дает ее открыть. Хотелось бы иметь возможность выставлять отложенники без ограничений по лоту.
 

Tomas65

Интересующийся
Пропал из мониторинга счет 1602194 :confused: И ребята по соседству тоже!
 

pafn61

Активный участник
В мониторинге 37 участников! Это глюк такой, или нас стерли?:oops:
 

jon59

Интересующийся
Уважаемый IgorMak, данные мониторинга и личного рейтинга компании FIBO отличаются, так как мониторинг расчитывает прибыль по закрытым сделкам, а наш рейтинг строится по доходности, расчитаной по эквити, с учетом плавающих прибыли/убытка (то есть учитывается и результат по открытым сделкам)

а где можно увидеть рейтинг компании FIBO
 

Loren

Активный участник
Если данные мониторинга и личного рейтинга Фибо отличаются, то тогда вопрос: по какому рейтингу будут определяться призеры?
 

Loren

Активный участник
Добрый день! Я новенькая, только недавно узнала о форуме и таком интересном конкурсе. Мне можно зарегистрироваться или уже поздно?
Уже все, поезд ушел! Ждите новых конкурсов, есть специальная тема о предстоящих конкурсах, можно на нее подписаться, чтобы быть в курсе.
 

jon59

Интересующийся
и всё же что с мониторингом счетов, действительно осталось 37 участников, или это глюк.
Слабо верится что 7000 можнослить за день
 

alexboy

Новичок форума
моего счёта тоже нет в мониторинге. чепуха какая то- ордера у меня открыты.торговля идёт, но в мониторинге меня нету!!!
 

Fibo_Group

Активный участник
Если данные мониторинга и личного рейтинга Фибо отличаются, то тогда вопрос: по какому рейтингу будут определяться призеры?
Конечно же по рейтингу Forexsystems
Наш рейтинг - это аналог рейтинга ПАММ-счетов в FIBO, который строится по другим показателям, в частности доходности.
 

rockmania

Местный житель
Ребят, да это наверняка баг какой-то..скоро исправят=)
 

Юлия

Главный редактор
Все поправили, сбился листинг.

Господа трейдеры, я вас прошу не поддаваться панике, если что-то случилось. Мы сейчас очень активно в режиме реал-тайм делаем оставшуюся часть мониторинга - разные графики, индексы, ленты лидеров и прочее, чтобы было интереснее наблюдать за конкурсами. От этого постоянно что-то сбивается, потому что работает несколько программистов и каждый настраивает свой сервис.

Войдите в положение, пожалуйста.
Все будет очень здорово и уже скоро :)
 
Верх