Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Юлия

Главный редактор
Добрый день! Я новенькая, только недавно узнала о форуме и таком интересном конкурсе. Мне можно зарегистрироваться или уже поздно?
В этом конкурсе уже, увы, зарегистрироваться не получится. Но уже завтра откроется регистрация на новый, не менее интересный конкурс, в котором вы сможете принять участие.
 

MaxZ

Активный участник
Здравствуйте.
Вопрос. Разрешено ли на инструментах GOLD_FL и SILVER_FL хеджирование? Я был очень удивлён, когда узнал, что в тестере стратегий это разрешено. А так проверять что-то не хочется! :) :)
 

Prezident

Элитный участник
доигрался я с серебром похоже :) зачем большим лотом полез... :) Все же шло хорошо, надо было поэкспериментировать :)
испугался.. закрыл сделку и новую перевернутую открыл.... а зря...
 

Trimics

Интересующийся
не переживай, прошло только две недели, самое интересное еще впереди
 

Fibo_Group

Активный участник
Здравствуйте.
Вопрос. Разрешено ли на инструментах GOLD_FL и SILVER_FL хеджирование? Я был очень удивлён, когда узнал, что в тестере стратегий это разрешено. А так проверять что-то не хочется! :) :)
Уважаемый MaxZ,
да, хеджирование на торговых счетах MT4 Fixed и MT4 Floating (для которых FIBO Group выступает в качестве маркет-мейкера) разршено, в том и числе и по спот-металлам.
 

Fibo_Group

Активный участник
Приветствую всех участников и наблюдателей конкурса.
Начинается новая неделя и рейтинг FIBO на 9:30 мск. таков:

  • 1602523 доходность 117.69%
  • 1602194 доходность 111.25%
  • 1602245 доходность 100.05%
  • 1602356 доходность 99.05%
  • 1602524 доходность 92.97%
  • 1602281 доходность 92.78%
  • 1602504 доходность 74.04%
  • 1602442 доходность 68.76%
  • 1602490 доходность 67.57%


С седьмого места, занимаемого на прошлой неделе, в лидеры вышел счет 1602523.
В начале участник оперировал евродолларом и фунтом, успехи были так себе, что то недодержал, что то передержал, но потом, когда все сделки были совершены с золотом, конкурсант вырвался в лидеры. Приятным наблюдением стали стопы используемые участником, причем устанавливаемые не только на прибыль, но и на убытки.
Немного статистики и картинок здесь
 

Verochka

Активный участник
Не могу выставить ордер по фунту, постоянно получаю "Нет цены". Что за проблема?
 

Fibo_Group

Активный участник
Не могу выставить ордер по фунту, постоянно получаю "Нет цены". Что за проблема?
Уважаемая Verochka,
надпись "Нет цены" появляется при попытке открыть ордер, объем которого, превышает совокупный объем открытых позиций в 1 лот.
Согласно правилам нашего конкурса, вы не можете открыть сделки совокупным объемом более 1 лота
 

Юлия

Главный редактор
С седьмого места, занимаемого на прошлой неделе, в лидеры вышел счет 1602523.
Вдвойне приятно, что это наш всеми любимый (ну может не совсем всеми, конечно :)) модератор форума. С чем я его отдельно и поздравляю :)
 

Юлия

Главный редактор
Все-таки ограничения по объему сделки делают свое дело. Идет третья неделя, а совсем потерянных счетов только 1\5. Делаем вывод, в конкурсах без ограничений никто сам ММ не придерживается, торгуют: пан или пропал.
 

ansol

Местный знаток
Все-таки ограничения по объему сделки делают свое дело. Идет третья неделя, а совсем потерянных счетов только 1\5. Делаем вывод, в конкурсах без ограничений никто сам ММ не придерживается, торгуют: пан или пропал.

Объем-то, да, понятно, вместо ММ работает, а вот количество? :-(
При одном лоте можно было бы 100 иметь, а их только 20...

Ну а уж кто ваще слить 3 штуки смог - премию надо какую-нибудь выдавать в стиле "как стать миллионером из миллиардера" :)
 

Prezident

Элитный участник
Объем-то, да, понятно, вместо ММ работает, а вот количество? :-(
При одном лоте можно было бы 100 иметь, а их только 20...

Ну а уж кто ваще слить 3 штуки смог - премию надо какую-нибудь выдавать в стиле "как стать миллионером из миллиардера" :)
с металлами легко слить можно :)
 

ansol

Местный знаток
Да, спасибо, напомнил :) Я ими очень редко оперерую и не на конкурсах - все забываю, что там совсем не так...
 

MaxZ

Активный участник
Только вот хотел написать про металлы! :) Хотя и торгуя валютными парам, можно слить такой депозит с таким ограничением по лотам. Ведь не Все Лидеры торгуют металлами, но уже успели сделать за две недели больше 100% от стартового депозита. Если заработать можно 100%, то слить эти 100% ещё проще! ;)
 

Prezident

Элитный участник
Только вот хотел написать про металлы! :) Хотя и торгуя валютными парам, можно слить такой депозит с таким ограничением по лотам. Ведь не Все Лидеры торгуют металлами, но уже успели сделать за две недели больше 100% от стартового депозита. Если заработать можно 100%, то слить эти 100% ещё проще! ;)
я вот никак свои ошибки с серебром исправить не могу ..... ведь уже понял как надо действовать, а всеравно на одни и те же грабли наступаю :) и сижу в просадках...
 

alexboy

Новичок форума
Не работет веб терминал. Не могу открыть ордера!!! Опять что ли глюки, как и с мониторингом?
 

MaxZ

Активный участник
я вот никак свои ошибки с серебром исправить не могу ..... ведь уже понял как надо действовать, а всеравно на одни и те же грабли наступаю :) и сижу в просадках...

А Я вообще жду коррекцию по EURUSD... :) Пытаюсь немного погасить накопленный убыток в 1500$ - скальпингом. Вот хотел же сегодня закрыться перед Америкой, так нет же, теперь ещё больший убыток висит... :)))))))) А закроешься и рынок как назло пойдёт обратно! :D
 

alexboy

Новичок форума
Я хотел сказать, что терминал на андроиде не работает, т.е я могу в него войти, но ордер открыть не могу. Не могу выставить величину лота. Вот такая проблема. Если что то телефон самсунг галакси Ноут.
 

Begemot71

Активный участник
Я хотел сказать, что терминал на андроиде не работает, т.е я могу в него войти, но ордер открыть не могу. Не могу выставить величину лота. Вот такая проблема. Если что то телефон самсунг галакси Ноут.

Только что без проблем сделал сделку через терминал на андроиде (телефон HTC HD2).
 
Верх