Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Fibo_Group

Активный участник
Вопрос интересный созрел....
А кто же этот загадочный конкурсант с номером счета 1602245.. и доходностью аж 209.16%....? Так хотелось посмотреть, как человек торгует и ...
Пытался найти его в списке участников - нету такого счета...
По никам и доходности в мониторинге пытался определить - опять неудача...

на форуме ФИБО в ветке про конкурс фразу нашел: "..находится счет 1602245, управляемый трейдером с ником IRamil..." - так у IRamil другой счет = 1602242...

Аж прям заинтриговали....

Приветствую всех участников и наблюдателей.
Сегодня печальный день. Проверили наши списки зарегистрированных участников и выявили счета, не заявленные на форуме forexsystems . В результате рейтинг лидеров изменился и на 12:30 мск. рейтинг первых сорока счетов с положительной доходностью здесь
 

buy-sell

Прохожий
Здравствуйте! Извините,а почему в этом списке нет меня,зарегистрированного на форуме под номером 149-buy-sell-название счета-1602243
 

Fibo_Group

Активный участник
Приветствую всех участников конкурса и наблюдателей.

На 9:30 мск на сегодня первая тройка лидеров такова IRamil (1602242) с доходностью 370.32%, Edubog (1602322) с доходностью 245.51% и Senyap (1602468) с доходностью 212.45%
Распределение же счетов по рейтингу участников следующее
 

Юлия

Главный редактор
Господа, мы начинаем регистрацию на новый конкурс на нашем форуме: "Просто Форекс - 3" с компанией Forex-Market. Просто Форекс, никаких ограничений, и призы с возможностью вывода (1430$).

Подробнее и регистрация
 

Fibo_Group

Активный участник
Здравствуйте! Извините,а почему в этом списке нет меня,зарегистрированного на форуме под номером 149-buy-sell-название счета-1602243
Уважаемый buy-sell.
Приведенный рейтинг содержал только счета с положительной доходностью, 29 мая ваша доходность была отрицательна (см. рис), потому вы и не нашли свой счет в рейтинге счетов FIBO. На данный момент в рейтинге, опубликованном на нашем форуме, вы можете найти свой счет, находящийся на 11 месте.

Успешной торговли!!
0_776a7_813be2d2_orig


[FONT=&quot][/FONT]
 

Fibo_Group

Активный участник
Уважаемые участники конкурса!
Наконец мы можем вам показать рейтинг FIBO!
Хочу обратить ваше внимание, что рейтинг строится по тем же показателям, что и рейтинг ПАММ - счетов.
Ознакомиться с рейтингом можно здесь
 

Юлия

Главный редактор
Как интересно совпало, мы также в мониторинге конкурса расширили возможности. теперь, кликнув на счет, можно посмотреть подробную торговую статистику участников.
 

LuluFX

Прохожий
У меня не открываются сделки на другом компе, это так задумано?
 

chocolate

Гуру форума
А Вы точно по паролю трейдера входите, а не по паролю инвестора?
 

LuluFX

Прохожий
да, основной пароль, я его копирую из файла. Все время "ордер принят, нет цены".
 

LuluFX

Прохожий
Поняла, у меня отложенник стоит и хотела зайти, в сумме больше чем лот, извините, спасибо.
 

Fibo_Group

Активный участник
Здравствуйте.
Как видно из рейтинга участников на 15:30 мск. на первых трех местах счета участников с никами IRamil, Blessed, Edubog.

Эти конкурсанты взяли хороший старт с самого начала и на данный момент борьба идет практически только за 4 и 5 места. Обычно в конкурсах можно наблюдать в финишные дни на отстающих счетах открытие сделок на все плечо в надежде выбится на первые места и потому рейтинг мог сильно в последний миг изменятся. В нашем же конкурсе размер открываемого ордера ограничен до 1 лота. и хотя конкурс заканчивается 22 июня, т.е. уже завтра, то думаю, рейтинг первой пятерки сильно не изменится. К сожалению скрины сделок лидеров сделать затруднительно, т.к. 8 недель графика цен уместить в одну картинку с фиксацией момента сделок, да так, что бы еще и понятно было что там изображено, не получается физически, но! - если вас интересуют сделки участников, то всё, что происходило на счетах текущей пятерки лидеров, вы сможете воспользовавшись следующими данными для МТ4:
 

alexboy

Новичок форума
Кто нибудь мне объяснит, что такое было сегодня ночью: я закрываю сделку, а мне выдают, что рынок закрыт??? Примерное время 1.30 ночи по москве.
 

Fibo_Group

Активный участник
Кто нибудь мне объяснит, что такое было сегодня ночью: я закрываю сделку, а мне выдают, что рынок закрыт??? Примерное время 1.30 ночи по москве.

Уважаемый alexboy
уточните, пожалуйста, по какому инструменту вы пытались совершить сделку
 

Fibo_Group

Активный участник


Уважаемый alexboy,
Благодарим Вас за информацию.

Обращаем Ваше внимание на расписание торговой сессии по золоту спот (Gold) и CFD на золото (GCQ2): инструменты торгуются ежедневно с понедельника по четверг с 0:00 с 23:15; в пятницу с 0:00 до 22:00 (СЕТ).
Таким образом, Вы пытались совершить сделку во время торговой паузы в 23.30 по серверному времени (СЕТ), которое соответствует 1.30 по московскому времени, поэтому Вас терминал выдавал сообщение "рынок закрыт".
С подробной информацией об условиях торговли каждого инструмента в FIBO Group Вы можете ознакомиться на сайте компании в Спецификациях контрактов:
Forex: http://fibo.ru/trader/forex/specification.html
CFD: http://fibo.ru/trader/cfd/specification_cfd.html

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.
 
Последнее редактирование:

alexboy

Новичок форума
Уважаемый alexboy,
Благодарим Вас за информацию.

Обращаем Ваше внимание на расписание торговой сессии по золоту спот (Gold) и CFD на золото (GCQ2): инструменты торгуются ежедневно с понедельника по четверг с 0:00 с 23:15; в пятницу с 0:00 до 22:00 (СЕТ).
Таким образом, Вы пытались совершить сделку во время торговой паузы в 23.30 по серверному времени (СЕТ), которое соответствует 1.30 по московскому времени, поэтому Вас терминал выдавал сообщение "рынок закрыт".
С подробной информацией об условиях торговли каждого инструмента в FIBO Group Вы можете ознакомиться на сайте компании в Спецификациях контрактов:
Forex: Спецификации контрактов, спред для инструментов forex / форекс
CFD: Спецификации контрактов CFD

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.
Все понятно, а то я уже начал сомневаться, что сегодня пятница.:)
 
Последнее редактирование:

Blessed

Новичок форума
Спасибо forexsystems.ru в частности главному редактору Юлии и компании Fibo Group
за провидение данного конкурса! Был очень рад победе!
 

Bud Fox

Новичок форума
Юлия, подскажите куда обращаться для указания счета для зачисления призовой суммы?
 

senya p

Активный участник
доброе время суток,меня интересует.официальное объявление призёров будет или нет.а то я в замешательстве,в рейтинге Fibo_Group я на третьем месте,а в социальных сетях меня почему-то вообще нет? номер счёта:1602468
 
Последнее редактирование:
Верх