Конкурс форекс трейдеров «Парам-ПАММ-ПАММ»

Юлия

Главный редактор
Господа, нет в сети куратора нашего конкурса. С радостью бы помогла, но пока не могу до нее достучаться.
Если завтра не появится, постучу в поддержку.
 

Fibo_Group

Активный участник
Уважаемые победители конкурса!
Пять первых мест по рейтингу Forexsystems:
1 место - IRamil – ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 3000
2 место – Blessed - ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 2000$;
3 место – senya p - ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 1000$;
4 место – Edubog - ПАММ-счет с начальным капиталом управляющего 500$;
5 место – alexboy - ПАММ-счет начальным с капиталом управляющего 300$.

Для получения призового ПАММ-счета победителям необходимо предоставить в компанию FIBO Group:
- оригинал подписаного дополнительного соглашения (http://fibo.ru/files/docs/pamm_add_agreement.pdf);
- копию паспорта.
Для удобства наших управляющих подписаное дополнительное соглашение может быть отправленно в компанию за счет FIBO Group службой экспресс доставки, для этого необходимо вызвать курьера через форму в личном Кабинете Клиента (Инвестирование - Открыть ПАММ-счет - Отправить документы за счет «FIBO Group»)
 
Последнее редактирование:

Mick73

Новичок форума
Поздравляю всех участников конкурса и конечно же Победителей! Молодцы.
Мне конкурс понравился...и в первую очередь своей продолжительностью.
Хотелось бы видеть больше таких продолжительных конкурсов с не менее ответственным брокером (FIBO - один из немногих брокеров, кто действовал на уровне как в техническом плане, на протяжении всего конкурса, без сбоев, так и в плане ответов на вопросы форумчан). Это второй момент, который я считаю важным.
От этого и конкурс получился интересным.
Насчёт продолжительности конкурсов - на соседнем форуме, администрация форума организовала конкурс продолжительностью ГОД с весьма внушительным призовым фондом. Но есть один пункт в правилах, который меня лично не устраивает. А именно, каждый свой открытый ордер необходимо комментировать в отдельно открытой ветке (почему открыл, на основании чего открыл, - т.е. практически выкладывать свои наработки. Что то не очень хочется. Да и вероятность копирования сделок возрастает неимоверно). Поэтому и не хочется принимать участие.
Юля? Может быть подумаете над организацией подобного конкурса ЗДЕСЬ? Я думаю многие бы меня поддержали...
 
Последнее редактирование модератором:

Igorka7

Активный участник
Поздравляю всех участников конкурса и конечно же Победителей! Молодцы.
Мне конкурс понравился...и в первую очередь своей продолжительностью.
Хотелось бы видеть больше таких продолжительных конкурсов с не менее ответственным брокером (FIBO - один из немногих брокеров, кто действовал на уровне как в техническом плане, на протяжении всего конкурса, без сбоев, так и в плане ответов на вопросы форумчан). Это второй момент, который я считаю важным.
От этого и конкурс получился интересным.
Насчёт продолжительности конкурсов - на форуме, администрация форума организовала конкурс продолжительностью ГОД с весьма внушительным призовым фондом. Но есть один пункт в правилах, который меня лично не устраивает. А именно, каждый свой открытый ордер необходимо комментировать в отдельно открытой ветке (почему открыл, на основании чего открыл, - т.е. практически выкладывать свои наработки. Что то не очень хочется. Да и вероятность копирования сделок возрастает неимоверно). Поэтому и не хочется принимать участие.
Юля? Может быть подумаете над организацией подобного конкурса ЗДЕСЬ? Я думаю многие бы меня поддержали...
Также поздравляю победителеи сам слился думал выборы дадут позитив но пошли в низ.На счет предложения орг конкурс в течении года слишком долго (1год) хотябы месяца 3-4 но год это слишком живем и так мало :).
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Также поздравляю победителеи сам слился думал выборы дадут позитив но пошли в низ.На счет предложения орг конкурс в течении года слишком долго (1год) хотябы месяца 3-4 но год это слишком живем и так мало :).
На самом деле я тоже считаю, что целый год для конкурса - это очень долго. Во-первых, призовой фонд должен быть очень внушительным, чтобы был смысл торговать так долго, во-вторых, довольно много товарищей сливают депозиты за первые недели и месяцы, в итоге все будут сидеть и ждать последних этапов, будет не интересно совсем. В-третьих, обычно все просят конкурсы наоборот покороче.

Что касается комментариев своих сделок, то я тоже всегда против этого: умный трейдер правду не напишет, неумелого лучше вообще не слушать. Тем, кому интересно говорить о сделках, сами создают свои группы, как у нас в аналитике. Да писать умеют далеко не все.
 

Юлия

Главный редактор
Отдельное большое спасибо компании Fibo Group за интересный конкурс, отличный технический подход к работе, за прекрасные призы и очень отзывчивых консультантов, как на форуме, так и в сотрудничестве с нами.

Будем надеяться, что это не последнее мероприятие с Fibo Group!

------------------------------------------

От всей души поздравляю победителей конкурса! Удачной вам в торговле и в поиске инвесторов на памм-счета. Попутного тренда.

------------------------------------------

Всем остальным конкурсантам спасибо за участие. Пробуйте себя в других наших торговых мероприятиях!
 

Fibo_Group

Активный участник
Уважаемые участники конкурса и все интересующиеся!
Все победители уже открыли свои ПАММ - счета и начали активно торговать.
Управляющие ждут своих инвестров!
Управляющие, победители конкурса, отмечены специальным знаком - "медалью".
 

Юлия

Главный редактор
Fibo_Group, а можно нам ссылку на ваш памм мониторинг, где можно найти наших победителей?
 

Fibo_Group

Активный участник
Юлия, конечно.
Рейтинг ПАММ-счетов _http://fibo.ru/trader/pamm.html
ПАММ-счета победителей конкурса

Памм-счет - первое место
Памм-счет - третье место
Памм-счет - четвертое место
Памм-счет - пятое место

К сожалению, победитель, занявший второе место уже слил свой ПАММ-счет
 
Последнее редактирование модератором:

Ravenloff

Активный участник
9. Начальный депозит торгового счета является собственностью компании и не может быть снят в ходе или после окончания конкурса. - вот из-за таких условий я подобные конкурсы вообще не считаю за конкурсы, проводимые на этом форуме( форум сам по себе хороший) и уж тем более выдаваемые медальки за победу на демо счете или реале , размер которого не превышает $100, и уж тем более смеюсь над теми кто получив медальку, которая видна у него под репутацией, считает что его мнение чего то стоит и он вправе решать кто тут прав а кто нет
пример "трейдер" alosha
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
9. Начальный депозит торгового счета является собственностью компании и не может быть снят в ходе или после окончания конкурса. - вот из-за таких условий я подобные конкурсы вообще не считаю за конкурсы, проводимые на этом форуме( форум сам по себе хороший) и уж тем более выдаваемые медальки за победу на демо счете или реале , размер которого не превышает $100, и уж тем более смеюсь над теми кто получив медальку, которая видна у него под репутацией, считает что его мнение чего то стоит и он вправе решать кто тут прав а кто нет
пример "трейдер" alosha

А при чем тут моя медалька? Я ее себе не вешала, а просто год назад приняла участие в одном из конкурсов этого форума, и если эти медальки каким-то образом влияют на реальное восприятие сообщений тех или иных ников, то это лично Ваши психологические проблемы, комплекс неполноценности прям какой-то. Читайте что люди пишут, а не смотрите на их награды или их репутацию в виде "спасибок". И ищите единомышленников по иным критериям, а не по мишуре.
 

fenser

Заблокирован
9. Начальный депозит торгового счета является собственностью компании и не может быть снят в ходе или после окончания конкурса. - вот из-за таких условий я подобные конкурсы вообще не считаю за конкурсы, проводимые на этом форуме( форум сам по себе хороший) и уж тем более выдаваемые медальки за победу на демо счете или реале , размер которого не превышает $100, и уж тем более смеюсь над теми кто получив медальку, которая видна у него под репутацией, считает что его мнение чего то стоит и он вправе решать кто тут прав а кто нет
пример "трейдер" alosha

Даренному коню в зубы не смотрят,Вам дай возможность вывести призовые Вы и дня не будете работать на ДЦ который Вам его дал для работы на этот ДЦ,дали призовые,будьте любезны работать на них тут,никто же не отнимает заработанные сверх этих призовых,поставьте себя на место них и я больше чем уверен Вы бы тоже придумали какие нибудь правила чтоб клиент остался у Вас и не ушел бы с Вашими деньгами куда нибудь на просторы вселенной ни дав никакой отдачи от вложенных в него средств.А так Вам дали рабочее место,рубите сколько получится.Все конкурсы здесь проводятся просто супер по моему мнению и каждый сам решает какой из них ему больше по душе,пистолет к виску никто не ставит,не нравится проходи мимо.
С уважением ко всем форумчанам.
 

Юлия

Главный редактор
9. Начальный депозит торгового счета является собственностью компании и не может быть снят в ходе или после окончания конкурса. -

Ну вы еще раз прочтите правила, пожалуйста, а потом еще раз. Вдруг дойдет, что речь идет о начальном депозите конкурсного счета, который начисляется, чтобы конкурс провести на реальных счетах, а не для того, чтобы вы его скоренько сняли, даже не торгуя.

Призы... У нас бывают разные, есть и такие, которые можно снять с депозита. Они, естественно ниже, чем 2000 или 3000 долларов, но они есть.

Ну и компании - не благотворительные организации, чтобы вам деньги раздавать, когда вы в свое удовольствия без риска поигрались в конкурсе. Выиграл - молодец, вот тебе начальный депозит, торгуй и получай прибыль.

Что за маниакальное желание вечной халявы? Нет ее в жизни, и никогда не будет. Смиритесь!
 

Alosha

Местный знаток
Извините, скажу еще пару слов и больше флудить в этой теме не буду. Тот конкурс, который я выиграла год наз, дал мне много. Было условие торговать по паре евро/доллар, а до конкурса я всячески избегала эту пару. Вывела с призовыми 750 долларов, это разве мало? "Открыла" для себя пару на которой действительно стала зарабатывать, а до этого всегда был переменный успех, при чем чаще хуже, чем хорошо. Потому очень благодарна проводимым конкурсам на форумах, их организаторам. Мало того, что практика, не рискуя своими средствами, так еще и награда за это.
 

Ravenloff

Активный участник
Даренному коню в зубы не смотрят,Вам дай возможность вывести призовые Вы и дня не будете работать на ДЦ который Вам его дал для работы на этот ДЦ,дали призовые,будьте любезны работать на них тут,никто же не отнимает заработанные сверх этих призовых,поставьте себя на место них и я больше чем уверен Вы бы тоже придумали какие нибудь правила чтоб клиент остался у Вас и не ушел бы с Вашими деньгами куда нибудь на просторы вселенной ни дав никакой отдачи от вложенных в него средств.А так Вам дали рабочее место,рубите сколько получится.Все конкурсы здесь проводятся просто супер по моему мнению и каждый сам решает какой из них ему больше по душе,пистолет к виску никто не ставит,не нравится проходи мимо.
С уважением ко всем форумчанам.

Ваши рассуждения схожи с речами Жириновского. Вроде дело говорит а утомляет.
 

senya p

Активный участник

прошло четыре недели после получения приза, полет нормальный.всем организаторам спасибо за приз.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Как я понял, то это один оставшийся в живых памм.
Жаль других, искренне рад за Вас!
 

Юлия

Главный редактор
senya p, вам уже можно организовывать ветку по приглашению инвесторов на форуме. Кто-то уже пользуется вашими услугами?
 
Верх