Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Locky

Заблокирован
digitalriver, если ты хотел к администрации обратиться, то надо было цитату с первого поста взять
4. Выбор команды для участия выбирается трейдером самостоятельно. Номер желаемой команды указывается в сообщении с данными от торгового счета.
Где то так... И никаких вопросов не было бы. А так одни непонятки случились. И не усугубляй дело таким
Отучитесь хотя бы в школе, что бы вступать в диалог.
И предположениями о клонах. Нравится мне эта рыжая кошечка, и так думаю она с коготками... Эх.. Смайла нет подходящего...
 

krok

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 292518

Пароль инвестора: hd5296z34
Согласен в любую команду. Первую неделю возможно торговать не буду.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, если ты хотел к администрации обратиться, то надо было цитату с первого поста взять

Где то так... И никаких вопросов не было бы. А так одни непонятки случились. И не усугубляй дело таким

И предположениями о клонах. Нравится мне эта рыжая кошечка, и так думаю она с коготками... Эх.. Смайла нет подходящего...

Вы правы, ступил, честно говоря условия читал по диагонали...первый раз даже не заметил, сколько команд должно быть, думал -5:)
 

Misanthrope

Активный участник
Приглашаю всех несуеверных желающих любых национальностей и вероисповеданий, новичков и профессионалов вступить в КОМАНДУ №13. Милости прошу. Наш девиз: TAKEPROFIT-YES.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
digitalriver, если ты хотел к администрации обратиться, то надо было цитату с первого поста взять

Где то так... И никаких вопросов не было бы. А так одни непонятки случились. И не усугубляй дело таким

И предположениями о клонах. Нравится мне эта рыжая кошечка, и так думаю она с коготками... Эх.. Смайла нет подходящего...
Locky держи _http://catphoto.ru/ тут кошек больше чем у Куклачёва!:rolf:
даже дымчатые леопарды есть!
 
Последнее редактирование модератором:

Lvovich

Активный участник
Приглашаю всех несуеверных желающих любых национальностей и вероисповеданий, новичков и профессионалов вступить в КОМАНДУ №13. Милости прошу. Наш девиз: TAKEPROFIT-YES.

Прошу принять в команду №13
Ваш торговый счет (логин): 292545
Пароль инвестора: 370ydkdu3
 

tison

Новичок форума
Прошу принять в команду № 13
Ваш торговый счет (логин): 292544
Пароль инвестора: wyfk07x8w
 

xag197911

Местный житель
Ваш торговый счет (логин): 292586


Пароль инвестора: 8wc3zgc8c

Готов в любую команду. Предпочтение конечно отдам номеру 3 (любимое число). Но можно и номер 13.
 

Alosha

Местный знаток
Alosha
Locky
pozitiv3
Good_day
zoro

В общем команда №3 укомплектована.
 

Alosha

Местный знаток
Может хватит тут о кошечках, не март месяц, да и я себя не ловко чувствую, аватар что-ли сменить? Ветка все-таки для укомплектовывания команд на конкурс. Чего-то не подумала, нужно было женскую команду сделать, позвать подруг-трейдеров, а то я как-то одна здесь, пока. :question:

Locky, Вы правы, есть коготки, не стоить думать, что я "рыжая и пушистая". Но, в этом конкурсе мы по одну сторону баррикад, надеюсь.
 

@lex1985

Интересующийся
Любая команда!!!

Ваш торговый счет (логин): 292649
Пароль инвестора: 48gg3f5w5
 

Daqusto

Активный участник
Команда №12

292707
hxjwka3f2
292518
hd5296z34
292649
48gg3f5w5
ХХХХХХ
YYYYYYY
ХХХХХХ
YYYYYYY
 
Последнее редактирование:

Sergoff

Новичок форума
Торговый счет (логин): 292716
Пароль инвестора: x0426y466
с командой определюсь позже
 
Верх