Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Misanthrope

Активный участник
Немного с опозданием:

Торговый счет (логин): 293002
Пароль инвестора: k05deyr9c
Команда №13

Привет Lvovich и tison, нас уже трое, отлично!
Если сложить все цифры моего счета и отнять количество участников в команде на данный момент то получится 13 :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
Ваш торговый счет (логин): 293018
Пароль инвестора: 3z6auj9jz
хотелось бы в 1 или 7 или 9 команду,спасибо.
 

Бевлан

Интересующийся
Ваш торговый счет (логин): 293013
Пароль инвестора: yzy03f47c

Команда 20
 

alex701

Новичок форума
Команда №2

Торговый счет (логин): 293054
Пароль инвестора: z332y4e6y
 

vadimz104

Интересующийся
Ваш торговый счет (логин): 293057
Пароль инвестора: 6kczd2r5x
Нравиться №13, можно в любую.
 

Vladev

Новичок форума
Торговый счет 293073
пароль инвестора az374aeug
Куда администрация поставит там и будем конкурсить
 

sersert

Новичок форума
Команда № 16
Торговый счет (логин): 293080
Пароль инвестора: jgje86he6
 

eevviill

Заблокирован
5 место - $25.

Это если команда займёт 5 место, то 1 учаснику аж 5$ перепадёт?:oops:
 

profiteer

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 293092
Пароль инвестора: 7e6ey9gjw
Команда: 13 (если участники не возражают. В противном случае в любую)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
5 место - $25.

Это если команда займёт 5 место, то 1 учаснику аж 5$ перепадёт?:oops:

Если я правильно понял условия, то это означает, что участник победившей команды, но показавший наихудший результат внутри своей пятерки (при условии получения не менее 20% прибыли на своем конкурсном счете) получит 25$.
А команда занявшая пятое место вообще ничего не получит,призер - только одна команда.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
торговый счет (логин): 293126
Пароль инвестора: hf5uz8gwy

Команда - куда поставят или куда позовут...ох, не хотелось бы попасть в команду, где игроки не совершат ни одной сделки в течении всего конкурса, а такие есть всегда. Уж лучше пусть сливаются, от этого никто не застрахован, хотя бы видно, что пытались. Поэтому, очень хорошо понимаю людей, приглашающих в команду своих друзей.
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
....ох, не хотелось бы попасть в команду, где игроки не совершат ни одной сделки в течении всего конкурса, а такие есть всегда...

Вот это что верно то верно.... Надо как то с этим бороться. Наказывать их надо что ли?
 

telek

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 293168

Пароль инвестора: erhyeuz8h
Команда №4
 

Farrakhov

Почетный гражданин
команда 12
Ваш торговый счет (логин): 293182
Пароль инвестора: d3fjwrkxx
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита.

я хотел уточнить деньги остаются вне зависимости заняла моя команда призовое место или нет?:question::question::question:
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
я хотел уточнить деньги остаются вне зависимости заняла моя команда призовое место или нет?:question::question::question:

[IMPORTANT]12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита. Призовые средства, начисленные на реальный счет, могут быть беспрепятственно обналичены в любое удобное для трейдера время.[/IMPORTANT]

Если я правильно понял условия, то это означает, что участник победившей команды, но показавший наихудший результат внутри своей пятерки (при условии получения не менее 20% прибыли на своем конкурсном счете) получит 25$.
А команда занявшая пятое место вообще ничего не получит,призер - только одна команда.

Юлия сказал(а):
Команда выигрывает одна, призы раздаются внутри команды. У нас же пять участников в команде, вот между ними и делятся призы.
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
[IMPORTANT]12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита. Призовые средства, начисленные на реальный счет, могут быть беспрепятственно обналичены в любое удобное для трейдера время.[/IMPORTANT]

вот именно это я и спросил:?::?::?:
 
Верх