Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Misanthrope

Активный участник
Еще одна команда сформирована:
Команда №13
1 Lvovich
2 tison
3 alexkram
4 m744na
5 max__2003
 

dimon.ie

Почетный гражданин
...ох, не хотелось бы попасть в команду, где игроки не совершат ни одной сделки в течении всего конкурса, а такие есть всегда.
Вот это что верно то верно.... Надо как то с этим бороться. Наказывать их надо что ли?

Да на кол их посадить! :king:
56015972.jpg
 

eevviill

Заблокирован
Да на кол их посадить! :king:
56015972.jpg
Я думаю что они хотят открыть ордер, но они слишком медленные. Чтобы вкл. ПК и зайти в терминал и открыть ордер у них занимает 1,5 месяца, а конкурс идёт то 1 месяц, вот они и не успевают:)
Предлагаю называть их "Конкурсные черепахи":idea:
 

Юлия

Главный редактор
я хотел уточнить деньги остаются вне зависимости заняла моя команда призовое место или нет?:question::question::question:

Да, неснимаемый депозит остается у вас в любом случае, за минусом стартового конкурсного.

Так что, выходит ваще странно: берем одного успешного, остальных просим не торговать или совершить по одной символической сделке, возможно даже и плюсиком небольшим и...

Ну как вы так читаете правила, или я уже разучилась писать совсем :)
1. Выигрывает одна команда, общий депозит которой больше всех.
2. Призы, снимаемые, распределяются внутри команды.
3. Для получения приза участнику нужно набрать не менее 20% прибыли. То есть на счете должно быть как минимум 60$, чтобы приз забрать.

А уж как вы порешите это все разыграть, вопрос второй. Действительно можно попросить не торговать после 20%, НО...

... по опыту до финиша 1000%-ки не доходят, а как раз середнечки и выигрывают. Поэтому станут ли ваши коллеги внимать вашим просьбам - это вопрос. Я бы сильно подумала.

Учитывая, что большая часть сольется + то, что заработаешь не выводится, а только прибыль. Думаю, что тут не ограничено 1000%-ми., т.к в прошлых конкурсах можно было вывести заработанное, поэтому Норду резонно было ограничить потолком в 1000%.

1000% -ми ограничивался FBS в Евротуре, Норд не проявлял такого интереса, поэтому ограничений нет. Кроме того, заработанное остается неснимаемым депо.


К сожалению команда уже укомплектована. Выбирайте другую.

А мне здесь можно участвовать ?

Да.

Еще одна команда сформирована:
Команда №13
1 Lvovich
2 tison
3 alexkram
4 m744na
5 max__2003

А вот у меня не так она скомплектована, а вот так:

Команда №13
1 Lvovich
2 tison
3 alexkram
4 vadimz104
5 profiteer
 

Vladev

Новичок форума
Желающих довольно много. Может поставить условие, что если в процессе конкурса человек не делает ни одной сделки заменить его в команде на адекватного
 

Misanthrope

Активный участник
Не исключено, что будут команды, которые 3 недели вообще не будут торговать и получат неплохой шанс на победу, они скоро будут кучковаться по-командно, сейчас, наверно, договариваются про кучкование. :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Желающих довольно много. Может поставить условие, что если в процессе конкурса человек не делает ни одной сделки заменить его в команде на адекватного
Кстати - это мысль! Создать "скамью запасных". Но возникает другой вопрос: на каком этапе конкурса считать игрока "спящим". :question:
 

Юлия

Главный редактор
Желающих довольно много. Может поставить условие, что если в процессе конкурса человек не делает ни одной сделки заменить его в команде на адекватного

Это хорошая мысль, но технически сложная. Потому что до начала торгов мы всех проверяем на дубль и прочее. Плюс, как вы определите, не торгует человек, потому что забыл, или потому что у него не было сигналов к открытию сделки за неделю. Согласитесь, это дискриминация...

Не исключено, что будут команды, которые 3 недели вообще не будут торговать и получат неплохой шанс на победу, они скоро будут кучковаться по-командно, сейчас, наверно, договариваются про кучкование. :)

Это абсолютно их дело. На то и командный конкурс :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Поставьте меня в команду №12, если остальные не против. Там как раз одного не хватает.
 

Юлия

Главный редактор
Поставила. В списочке обновлю попозже, когда изменений будет побольше.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Извини, но туда уже corkers вошел

Юлия, добавь corkers в 12 команду

Упс! Точно, он просился в пост №124. Странно, но его даже в общем списке нет. Наверное Юля пропустила. Юля, если не поздно замените нас. Мне как бы все-равно, а кому-то это может быть важно.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
10 тая комманда
Ваш торговый счет (логин): 293539
Пароль инвестора: chj33xkra
 

xag197911

Местный житель
Команда № 10

Ваш торговый счет (логин): 292586

Пароль инвестора: 8wc3zgc8c


Кто еще желает попасть в нашу команду, мне в личку инвест пароль со статистикой стабильной торговли за три месяца. :question:
 
Верх