Конкурс Forex Best Team [Завершен]

ansol

Местный знаток
ох, не хотелось бы попасть в команду, где игроки не совершат ни одной сделки в течении всего конкурса, а такие есть всегда.
А тут, кстати, не совсем ясно - стартовый капитал команды $250, 20% - это $50, т.е. 4 человека ниче не делают, 5-й набирает $50 и условие выполнено по 20% прибыли. Т.е. у команды $300 уже есть. Сравним с командой, где один слил $50 - надо их кому-то отработать из команды и т.д.
Так что, выходит ваще странно: берем одного успешного, остальных просим не торговать или совершить по одной символической сделке, возможно даже и плюсиком небольшим и...
 

Daqusto

Активный участник
вот именно это я и спросил:?::?::?:

Аа... блин, с ночи пришел...туплю малость ))

Я думаю, что все участники! Если указано, что "участники" значит все, я то участвую в конкурсе... каких-то ограничений не видел
 

Juris15

Местный знаток
А тут, кстати, не совсем ясно - стартовый капитал команды $250, 20% - это $50, т.е. 4 человека ниче не делают, 5-й набирает $50 и условие выполнено по 20% прибыли. Т.е. у команды $300 уже есть. Сравним с командой, где один слил $50 - надо их кому-то отработать из команды и т.д.
Так что, выходит ваще странно: берем одного успешного, остальных просим не торговать или совершить по одной символической сделке, возможно даже и плюсиком небольшим и...

9. Непременным условием, для рассмотрения участника кандидатом на получение призового места, является увеличение депозита его счета, за период проведения конкурса, не менее чем на 20%. Участники, не выполнившие это условие, рассматриваться, как кандидаты на призовое место, не будут, даже в случае отсутствия претендентов на все пять призовых мест;

Это как раз для того и сделано, чтобы никто не смог тупо отсидеться в команде и получить приз. При том, мало того, что отсидеться нельзя, так нужно еще и свой вклад внести в общий депозит команды. Т.е. если к окончанию конкурса у такого участника будет менее 60 баксов на личном депозите, то он не достоин быть в выигравшей команде(считаться победителем вместе с остальными участниками). Как все уже думаю поняли, выигрывает то одна команда, и призовые места распределяются внутри нее.

PS^ Читайте внимательней первые два поста в этой теме
 

ansol

Местный знаток
Это как раз для того и сделано, чтобы никто не смог тупо отсидеться в команде и получить приз
Я и не говорил, что можно отсидеться и получить приз! Читайте внимательно - команда побеждает, 4 человека "не мешают", так скажем, :) , а первый приз $250...
 

Sergoff

Новичок форума
Если digitalriver не будет против, то прошу меня записать в команду №9
Nikajan уже замолвил за меня словечко...
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
так старайся первое занять:)
а главное здесь набрать больше 20% наберешь 1000% и будет тебе 500$:fa::fa::fa:

Учитывая, что большая часть сольется + то, что заработаешь не выводится, а только прибыль. Думаю, что тут не ограничено 1000%-ми., т.к в прошлых конкурсах можно было вывести заработанное, поэтому Норду резонно было ограничить потолком в 1000%.

Ждем Юлию с разъяснениями! :)
 

Juris15

Местный знаток
Я и не говорил, что можно отсидеться и получить приз! Читайте внимательно - команда побеждает, 4 человека "не мешают", так скажем, :) , а первый приз $250...

А смысл тогда участвовать в командном конкурсе?????? Есть же много других вариантов выйграть этот конкурс
 

Juris15

Местный знаток
Учитывая, что большая часть сольется + то, что заработаешь не выводится, а только прибыль. Думаю, что тут не ограничено 1000%-ми., т.к в прошлых конкурсах можно было вывести заработанное, поэтому Норду резонно было ограничить потолком в 1000%.

Ждем Юлию с разъяснениями! :)

А смысл ограничивать. Чем агрессивней торговля тем больше рисков слить депо. Конкурс то месяц идет, а не 1 день
 

Daqusto

Активный участник
А смысл ограничивать. Чем агрессивней торговля тем больше рисков слить депо. Конкурс то месяц идет, а не 1 день

Ну так ограничивали же в последнем конкурсе или в последних двух, как увидали сколько зарабатывают )))

Я тоже считаю, что ограничивать не стоит, тем более когда получаешь "фантики".
 

ansol

Местный знаток
А смысл тогда участвовать в командном конкурсе?????? Есть же много других вариантов выйграть этот конкурс
Да это я про то, что многие записываются на конкурсы, а потом ниче не делают. Человек написал, что не хотел бы попасть в команду, которая не работает. Ну, прочтите все посты сначала, что вы в самом деле :)
 

deepdig

Активный участник
КОМАНДА № 9
счет: 293271
Пароль инвестора: ud9zu85x7
 

dvelefun

Интересующийся
Команда № 11

Номер торгового счета (логин) 293283
Пароль инвестора hu0fhcj79
 

max__2003

Активный участник
Команда13
счет (логин): 293357
Пароль инвестора: fy7zu9y7a
 
Верх