Конкурс мисс forexsystems.ru

Юлия

Главный редактор
Ну в жюри будет весь форум. Оцениваем привлекательность по количеству спасибок.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ясно. Но с Эвилом и Папашей надо ,что-то решать ,а то у меня нет никаких шансов.:disappointed:

olezok'a - в жюри!!! :stars:

А моя снимается с конкурса.
До 8 Марта, говорит, не до живу. Холодно в России. Змэрзну, однако! :in-love:
 
olezok'a - в жюри!!! :stars:

А моя снимается с конкурса.
До 8 Марта, говорит, не до живу. Холодно в России. Змэрзну, однако! :in-love:
ЙЕ-ССС !!! Шансы увеличиваются со скоростью света.
big_smiles_226.gif
[/url][/IMG]
 

Holms

Новичок форума
А я предлагаю на футболке написать маркером "Mисс forexsystems.ru 2013" и сфоткаться. И проводить такие конкурсы ежегодно определенного месяца и числа.
 

Юлия

Главный редактор
А я предлагаю на футболке написать маркером "Mисс forexsystems.ru 2013" и сфоткаться. И проводить такие конкурсы ежегодно определенного месяца и числа.

Не всегда самые хорошие фотографии получаются "сегодня и в этой футболке", а хочется то самую-самую приложить. Правильно?
 

Beast

Почетный гражданин
Фотать фотку в руках, на фоне форума со свежими постами... а желательно видео приложить ;)
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот это Вы намутили....не думаю, что кто то будет с этим заморачиваться. Трейдерши совсем из другого теста слеплены, нежели не трейдерши)))
 

NSerega

Администратор
А я предлагаю на футболке написать маркером "Mисс forexsystems.ru 2013" и сфоткаться. И проводить такие конкурсы ежегодно определенного месяца и числа.

Зачем футболку портить? Лучше маркером без футболки, отмыть проще будет.:)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Надо быстрее определяться!
А то там уже Новый Год не за горами. А после НГ никто не захочет с опухшими лицами...

А то ещё получиться как в песенке!!!!:laugh::laugh::laugh:


 
Люди добрые ! Ну если не в жюри,давайте я буду маркером писать,а потом отмывать ,если надо ?!o_oоО

P.S. Не сочтите за назойливость.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Что-то мне уже и не хочется ничего проводить. Вроде хорошая идея, а такая странная активность(
 
Верх