Конкурс мисс forexsystems.ru

Sugrob76

Гуру форума
Что-то мне уже и не хочется ничего проводить. Вроде хорошая идея, а такая странная активность(
Однозначно, как в цирке)))) Юль, раз так много парней тут отписываются, так может конкурс Мистер forexsystems.ru)))
Куда подписанный листик прикладывать думаю понимают все! И 23 февраля на носу как раз!
 
Что-то мне уже и не хочется ничего проводить. Вроде хорошая идея, а такая странная активность(
Юлия давайте проведём,просто на некоторых не будем обращать внимание.Предлагаю провести под девизом: Серьёзный конкурс-серьёзным людям !:)
 
Однозначно, как в цирке)))) Юль, раз так много парней тут отписываются, так может конкурс Мистер forexsystems.ru)))
Куда подписанный листик прикладывать думаю понимают все! И 23 февраля на носу как раз!
Поддерживаю.За третье место вполне можно побороться.o_o
 

Юлия

Главный редактор
Я бы с радостью и "мистера" провела, но с призами-то засада... цветочки ж не подаришь)
 
Я бы с радостью и "мистера" провела, но с призами-то засада... цветочки ж не подаришь)
Юля ,я всё досконально продумал. Можно обойтись и без цветочков. Во первых проведение мистера форекссистемс не займёт много времени. Первое место отдаём автоматически нСёрёге нашедшего такое применение обычному фломастеру ! Ну он просто КРАСАВА ! Второе место надо присудить Шоколаду. Он первый поддержал проведение конкурса ,да и вообще красавец. Третье место думаю надо отдать gush его сходство с Сильвестором Сталонне просто потрясает ! Призом для этих мистеров послужит предварительный отбор участниц для конкурса мисс форекссистемс. Представьте, 8 марта,весна ,подъезжает к дому участницы белый лимузин,открываются двери....и оттуда три красавца.Два Серёги в белых смокингах и чёрных бабочках,рядом с ними gush в белых брюках с голым торсом,поигрывает мускулами,с автоматом за спиной и двумя гранатами за поясом ( на всякий случай) ,подходят и говорят так-мол и так ,мы представители форума ,мистеры форекссистемс ,покажите нам красавицу ,пускай выходит с паспортом будем проверять. Выходит красавица ,тут я из лимузина в шортах и майке(ну чтобы быть как можно менее заметным и чтобы одежда не стесняла движение) с фломастером и тряпкой,быстро написал форекссистемс,дальше не большая фотосессия,затем я всё это быстро вытираю,что написал и мы уезжаем. Думаю четырёх человек для акции вполне достаточно ,чтобы не привлекать особого внимания.Ну после проведения конкурсов уже цветы салюты и т.д. Конечно понадобятся некоторые средства на лимузин,фраки и шорты. Думаю можно открыть складчину. Ветку так просто и назвать "Складчина" думаю даже не обязательно указывать на что. И ещё один момент как голосовать спасибками ? Нужны новые спасибки,а то получается не состыковка,вроде как участники одни,а по спасибкам самые красивые вроде как Эрбол,ВанХельсинг и Дижиталривер.Этот момент надо продумать.оО:)
 
Фантазия, отпусти...:embrace:
Ну вот старался,вроде всё продумал....не то что бы плачу ,но скупая мужская слеза,как росинка,пробежала по щеке.Э-эххх....хотел,как лучше,чтобы всё не превратилось в балаган,а то тут некоторым всё бы хиханьки да хаханьки,а мы с вами такое серьёзное дело затеяли. Всё удаляюсь,рот на замке.:facepalm::eek:xo::cr:
 

папаша

Не дай себя запутать!
... Конечно понадобятся некоторые средства на лимузин,фраки и шорты. Думаю можно открыть складчину. Ветку так просто и назвать "Складчина" думаю даже не обязательно указывать на что.



+100500!!!!:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
olezok - а разве на фотке у gush - не сталлоне, а он сам? я в шоке, если ты не пошутил:wouw:
ps я просто любопытный)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
В таком случае меня зовут Джек))) будем знакомы сэр:)

ПС а я ведь почти поверил....:disappointed:

смекаешь)))
 
Последнее редактирование:
В таком случае меня зовут Джек))) будем знакомы сэр:)

ПС а я ведь почти поверил....:disappointed:

смекаешь)))
Hit the road Jack!


P.S. Я вообще в ужасе :facepalm: Ты мне глаза открыл. А я до сих пор думал: Где я ??! Кругом человечки с флагами,звери сказочные ,а то и просто непонятные картинки:oops: и все разговаривают ,общаются. В одной теме так вообще идёт бескомпромисная борьба человека в костюме и волка ,кто кого ? Правда потом приходит ,видимо дрессировщик, и как давай ругаться на волка...жуть ! Теперь то хоть всё начинает проясняться. Спасибо тебе мил человек.:embrace::)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
да не за что)))
ты обращайся если что, развею затуманивание разума, сниму порчу, свожу к источнику вечной молодости, воопшче красавчик будеш, можно попробовать машину времени в джакузи (услуга платная) для коррекции прошлого в будущем, при сомнениях мой лучший друг - капитан очевидность откроет третий хлаз:):laugh:
 
мой лучший друг - капитан очевидность откроет третий хлаз:):laugh:
Да нет спасибо за помощь,но мне и одного вполне хватает. Вот если бы он мне его с затылка на лоб как-то поместил,вот за это был бы очень признателен.:facepalm::please:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Пока эта инновационная разработка находиться в стадии прототипа:D
 

gush

бродяга
Юля ,я всё досконально продумал. Можно обойтись и без цветочков. Во первых проведение мистера форекссистемс не займёт много времени. Первое место отдаём автоматически нСёрёге нашедшего такое применение обычному фломастеру ! Ну он просто КРАСАВА ! Второе место надо присудить Шоколаду. Он первый поддержал проведение конкурса ,да и вообще красавец. Третье место думаю надо отдать gush его сходство с Сильвестором Сталонне просто потрясает ! Призом для этих мистеров послужит предварительный отбор участниц для конкурса мисс форекссистемс. Представьте, 8 марта,весна ,подъезжает к дому участницы белый лимузин,открываются двери....и оттуда три красавца.Два Серёги в белых смокингах и чёрных бабочках,рядом с ними gush в белых брюках с голым торсом,поигрывает мускулами,с автоматом за спиной и двумя гранатами за поясом ( на всякий случай) ,подходят и говорят так-мол и так ,мы представители форума ,мистеры форекссистемс ,покажите нам красавицу ,пускай выходит с паспортом будем проверять. Выходит красавица ,тут я из лимузина в шортах и майке(ну чтобы быть как можно менее заметным и чтобы одежда не стесняла движение) с фломастером и тряпкой,быстро написал форекссистемс,дальше не большая фотосессия,затем я всё это быстро вытираю,что написал и мы уезжаем. Думаю четырёх человек для акции вполне достаточно ,чтобы не привлекать особого внимания.Ну после проведения конкурсов уже цветы салюты и т.д. Конечно понадобятся некоторые средства на лимузин,фраки и шорты. Думаю можно открыть складчину. Ветку так просто и назвать "Складчина" думаю даже не обязательно указывать на что. И ещё один момент как голосовать спасибками ? Нужны новые спасибки,а то получается не состыковка,вроде как участники одни,а по спасибкам самые красивые вроде как Эрбол,ВанХельсинг и Дижиталривер.Этот момент надо продумать.оО:)
нууууу ты приятель замутил ))))))))))))))) неожиданно ))))
особенно про "в белых брюках с голым торсом,поигрывает мускулами,с автоматом за спиной и двумя гранатами за поясом" ха ха ха ))))
во тебя хлопает ))))) :laugh::laugh::laugh:
 
нууууу ты приятель замутил ))))))))))))))) неожиданно ))))
особенно про "в белых брюках с голым торсом,поигрывает мускулами,с автоматом за спиной и двумя гранатами за поясом" :laugh::laugh::laugh:
Привет. Ну ведь это не конечный вариант сценария. Всё что лишнее можно убрать.оО
 
Верх