Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

WinYak

Новичок форума
Короче я запарился с этим конкурсом, ладно бы первый раз МТ-4 ставил , "Не первый год замужем"; короче я пас-не идет у меня это дело-первый раз такой конкурс мудреный, самое интересное бонус 50 баксов получил менее 5 минут Фортрэйдовский-и все работает отлично!!!
 

alext54

Новичок форума
Кто торгует советниками.
Все ли нормально?
У меня советники не выставляют тейкпрофит.
У кого есть такая проблема?

У меня робот, но эксперт сам закрывает часть профита от сделки, а остаток лота переводит в БУ.
 

KristinaW

Новичок форума
10 минут назад зашёл в мониторинг, я в списках. Только что перезагружаю страницу - уже нет меня в списках. Кликнул на иконку "ошибка", где и нашёл себя..
АККАУНТ ТРЕЙДЕР СТАТУС ОБНОВЛЕНО
14953040 qwert17 Не верно указан номер счета или пароль 4 мин
Всю неделю был верно указан, и вдруг неверно..Теперь заново вводить данные счёта или как?

Вбейте там заново пароль инвестора
 

qwert17

Новичок форума
Само восстановилось через пару минут, я написал об этом.
 

KristinaW

Новичок форума
Короче я запарился с этим конкурсом, ладно бы первый раз МТ-4 ставил , "Не первый год замужем"; короче я пас-не идет у меня это дело-первый раз такой конкурс мудреный, самое интересное бонус 50 баксов получил менее 5 минут Фортрэйдовский-и все работает отлично!!!

Тяжело в учении, легко в бою :)
Так я же Вам не говорю, что Вы МТ неправильно устанавливаете.
Дабы исключить все факторы, предлагаю залогиниться на обычный МТ.
 

kongo

Заблокирован
вижу проблем с терминалом хватает.
Но почему совы торгубт не адекватно?
 

KristinaW

Новичок форума
Добрый день.
Я торгую роботом счет № 14952795, терминал установлен на VPS сервере для круглосуточной торговли. Запустил эксперта в работу 4 декабря и он исправно работал 4-е дня. А сегодня с утра вход в терминал закрыт:
2017.12.08 09:44:50.525 '14952795': connect failed
и сообщение неверный счет.
Удалил всё и переустановил терминал - всё равно неверный Счет???
Причем кроме этого конкурсного счета на данном VPS сервере у меня сутками крутятся ещё два терминала от других брокеров - уже в течении полу года и ни каких проблем нет!!!

Но на своем домашнем, ПК я свободно вхожу в терминал с паролем инвестора и рабочим паролем. Операции на своем ПК я не делаю так как работает робот, я конечно могу запустить робота на своем ПК, но сутками он работать не будет конечно. Сейчас эксперт будет работать на домашнем ПК, но вопрос почему терминал не открывается на VPS остается открытым????



Если к Вас на данном VPS без проблем работают другие счета, то закройте их и залогиньтесь на свой счет фортрэйда.
Чтобы у Вас не висело три аккаунта одновременно и попробуйте использовать не терминал фортрэйда, а любой другой МТ4
 

KristinaW

Новичок форума
;););)
Буквально 5-10 минут назад терминал подключился к счету удачно: уже остановил торговлю эксперта на домашнем ПК, хотел запустить на VPS но увы снова нет подключения к счету.
Опять стартовал эксперта на домашнем.
:not-good::not-good::not-good:

Попробуйте подключиться к счету не через терминал фортрэйда, а через любой другой
 

alext54

Новичок форума
Если к Вас на данном VPS без проблем работают другие счета, то закройте их и залогиньтесь на свой счет фортрэйда.
Чтобы у Вас не висело три аккаунта одновременно и попробуйте использовать не терминал фортрэйда, а любой другой МТ4


Всё уже ЗАРАБОТАЛО спасибо. На VPS сервере - спокойно работают три терминала, и с данного конкурса тоже !!! А почему с утра терминал не видел счет - вопрос к брокеру.
 

kongo

Заблокирован
Ну похоже можно выключать терминал, нет смысла оставлять советников.
Всем удачи.
 

kongo

Заблокирован
Брокер тут не при чем.
Проверяйте настройки своего советника
Три рабочих советника работают не корректно.
Это немного странно, не правда ли?
Причем с входами все в порядке, а вот с выставлением ткейк профита проблемы.
Совы не новые, например Илан 1.6 вдруг решил не ставить тейк профит, с чего бы это?
 

KristinaW

Новичок форума
Три рабочих советника работают не корректно.
Это немного странно, не правда ли?
Причем с входами все в порядке, а вот с выставлением ткейк профита проблемы.
Совы не новые, например Илан 1.6 вдруг решил не ставить тейк профит, с чего бы это?

Вы торгуете с этим советником только здесь или где-то еще?
 
Верх